Воробушек для Хищников - Натали Бордо
Книгу Воробушек для Хищников - Натали Бордо читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
487 0 10:03, 31-12-2022Книга Воробушек для Хищников - Натали Бордо читать онлайн бесплатно без регистрации
Я смотрела как загипнотизированная,он был так близко. -Ты пробовала что то нестандартное?- в голосе прорезался металл. -Нет- пропищала, а он будто расслабился. Опять начал гладить мое лицо. -А представляла себе как с тобой делают что то нестандартное? -Нет- соврала. -Хорошо!- удовлетворенно прошептал,отстранился. ... Предистория Алисы Предистория Вадима и Лизы
-Мне нравиться какой ты сейчас- глядя в глаза промурлыкала, поглаживая меня по щеке.-Какой?-Сытый и довольный котяра!- усмехнулась.Мы оделись и наконец осмотрели будущий клуб, Алиса осталась в восторге и сказала что Сереже необходима премия, за такую работу. Я согласно кивнул, парень и правда молодец.Когда мы вышли дождь уже прекратился.-Давай погуляем?- предложила Алиса.-Где?-В парке- улыбнулась- Просто пройдемся по тропинкам, поедим мороженное - она так смотрела на меня, я как бы не по этой части- Нацелуемся в темных кустиках!-А ты умеешь убеждать солнышко!- она только глаза закатила.- Пойдем прошу!-Хорошо.Я припарковался у парка, несмотря на то, что я не очень любил такие прогулки, воздух после дождя был настолько свежим, что я стал наслаждаться этой прогулкой. Мы разговаривали и смеялись.-Когда то я любил гулять в парке с родителями...- вздохнул и рассказал ей свою историю.Алиса ни охала, ни ахала или качала неодобрительно головой, она остановилась ,крепко обняла за талию:-Мне очень жаль, то что с тобой и твоими родителями произошло, но я уверена, сейчас они счастливы и гордятся тобой.- провела по щеке- А еще, я бы хотела, чтобы однажды ты взял нашего сына за руку и сам отвел в парк,просто потому, что сам этого захочешь!- она мой бальзам. Груз прошлого и все, что каждый день, могло вновь утащить меня на дно...Теперь этот маленький, хрупкий воробушек, крепко удерживала меня на плаву. Я знал, она никогда не даст мне утонуть.Прикоснулся к губам и поцеловал.Мы прогуливались, когда я решил спросить:-Алис, а твои родители...- она сжала мою руку и вообще, сама вся сжалась.-Сай- голос дрогнул.-Алис, мы никогда с Майклом не спрашивали, что тогда привело тебя на тот мост...- она отвернулась - Мы твоя семья, я вижу, тебя это до сих пор ломает, мы не настаиваем, но тебе не стоит все это держать в себе. Мы не отвернемся и будем любить еще сильнее, если ты наконец отпустишь прошлое.-Я надеюсь- прошептала и опустила голову, поднял ее подбородок- Я расскажу-ее губы дрожали- Давай на выходных съездим куда-то втроем и я все расскажу- прошептала.-Хорошо - поцеловал ее.Мы вернулись домой, Майкл разговаривал по телефону, договариваясь насчет отеля для партнеров.Алиса молча прошла в комнату.-Что с ней?- спросил брат.-Мы с ней гуляли -хмуро начал- Я рассказал ей свою историю.-Ааа- протянул брат.-Нет. Она не просто меня выслушала и поняла, она сказала, что мы теперь семья и хочет, чтобы я однажды взял сына в парк, как когда-то мои родители- улыбнулся- Я спросил про ее родителей...-И?-Это как то связано с тем, что с ней произошло тогда...-Она рассказала?-Нет- покачал головой-Она попросила уехать , нам троим, на выходные, чтобы там все рассказать.-Я займусь этим- серьезно кивнул- Видимо для нее, это до сих пор слишком болезненно...Сегодня мы просто лежали и обнимали нашу девочку, стараясь передать силу и тепло. Она не проронила ни слова, просто ушла в себя.Утром Алиса стала собой, улыбалась и много говорила о работе.-Встреча назначена на четыре- сказал Майкл, поправляя галстук- Пока мы определимся с договором о франшизе,в общем Сай тебя подвезет к пяти,а потом, уже вместе поедем куда нибудь, посидим.-Хорошо- улыбнулась и поцеловала его.-Только не опаздывайте!- выразительно посмотрел на нас.-Не волнуйся.- заверил его.Мы остались вдвоем.Как вы думаете, чем могут заниматься два взрослых и любящих человека, оставшись вдвоем?! Правильно!! Проходить дурацкие тесты на совместимость!!!!Боже, я так давно не смеялся. Каких только дурацких вопросов там не было,но мы пошли еще дальше. Алиса, откопала в интернете кучу других тестов, например “Кто ты, в Игре престолов?”,или “ Какой ты фантастический персонаж?”, я оказался единорог!!Алиса так
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
