Ты не заставишь меня - Юлия Гауф
Книгу Ты не заставишь меня - Юлия Гауф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 899 0 12:00, 18-01-2023Книга Ты не заставишь меня - Юлия Гауф читать онлайн бесплатно без регистрации
Мой отец был криминальным авторитетом и негласным хозяином города. Теперь он мертв. А я получила всё его состояние. И стала мишенью для охотников за воровским наследством. Спасти меня может лишь один человек - жестокий и холодный мерзавец, чудовище, демон, для которого жизнь не дороже ломаного гроша. Этот человек сделал меня женщиной. Он убил моего отца. — Ненавижу тебя, чтоб ты сдох, Демьян! — Твоего отца больше нет и защитить тебя могу только я. Ты никуда не денешься. Просто смирись, Алина. Ты меня полюбишь. Или я тебя заставлю.
Хочу встать и перестрелять тут все люстры, и чтобы все к черту отсюда свалили.
А я уложу ее на стол.
И мы всю ночь будем трахаться.
Да.
— Демьян, вы заказывать будете? – влез в мои мысли грудной голос Ларисы, и я усилием перевел глаза на официанта.
— Да. Мясо буду.
— Мужчины всегда едят мясо, Алина, – по-светски заметила Лариса и покачала в бокале вино. — Мой Ян…
— Лара, – тот мягко перебил ее, пожал руку.
И она замолчала.
С интересом посмотрел на парочку.
Нашелся все-таки человек, который может заткнуть эту трещотку, поразительно. Они пошептались и Лариса, сморщившись, выпрямилась на стуле.
— Ладно, – она проводила взглядом официанта и сложила ладони на столе. — Демьян, время – деньги, мы с тобой оба это прекрасно понимаем. Ужин у нас не совсем семейный. Поэтому давай перейдем к делу.
— Не помню у нас общих дел, Лариса, – убрал трусики в карман и снова скользнул ладонью на голую ногу Алины.
Она даже не шелохнулась, ждала.
Сжал ее бедро, пальцами спустился к гладкому лобку.
— Потому, что ты расслабился, Демьян, – высказала мне эта пигалица и наклонилась над столом. — Вчера на вечере я общалась с серьезными людьми. И мне сделали очень хорошее предложение.
— Руки и сердца.
— Нет. Ты можешь нормально выслушать? – она психанула.
Я тоже.
Убрал руку и сжал угол столешницы.
— Лара, я не буду обсуждать с тобой дела. Никогда. Ты не умеешь их вести. Вопрос закрыт, – поднялся. — Я отойду.
Прошел по залу, толкнул дверь на балкон. Из кармана пиджака достал сигареты и щелкнул зажигалкой. Оперся на перила и посмотрел вниз, на заснеженную площадку перед отелем.
Первое января.
Три года назад Коваль в этот день вывез дочерей в загородный санаторий, на лыжах покататься. И я наблюдал, как Алина, в смешной шапке с белым помпоном круги наворачивает неподалеку от соснового бора, веселится и падает, снежками перебрасывается с младшей сестрой, Лара еще подростком была.
А вечером, в баре, к Алине подкатился какой-то мажор из отдыхающих. Угощал ее коктейлями и в уши песни лил, какая она красавица, распустил руки и по-хозяйски обнимал за талию.
Потом я ждал его в туалете.
Я ему руку сломал.
До сих пор этот хруст помню.
Тогда и понял, что болен.
Любовь – это болезнь иногда.
Скрипнула дверь, кто-то шагнул на балкон.
Молчит.
Не оборачиваясь, знаю, что это она, я давно ее чувствую. Снял пиджак и обернулся, набросил ей на плечи. Стянул ворот у ее горла, привлек к себе.
— Что пришла, любимая?
— Нельзя?
Она встала на носочки. Запрокинула голову.
— Ты домой хочешь? – спросила, помолчав.
— Хочу.
— Из-за меня сюда поехал?
— Да.
— А я из-за тебя уеду.
— Это как? – усмехнулся.
— Ты знаешь.
Знаю.
Вчера увидел. Что ее взгляд изменился. Три года я с мыслями о ней просыпался – и вот она моя, а у меня странное чувство – страх, я потерять боюсь.
Руками она осторожно пробирается по моей рубашке, сама обнимает. Смотрит смущенно, но не отстраняется, лицом ко мне тянется.
Наклонился к приоткрытым губам и схватил ее под ягодицы, Алина подпрыгнула, ногами обвила мои бедра.
Шагнул по балкону, спиной вжал ее в стену. Ветер гуляет под рубашкой и в ушах шумит, швыряет в нас снег, я жадно целую податливые губы.
Она отвечает, кусается и тонкими руками сдавливает мою шею.
Она без трусиков.
— Хочешь меня? — спросил ей в губы. Не дожидаясь ответа, поставил ее на ноги, развернул за бедра, толкнул дверь и ввалился в зал.
До дома не дотерплю, до машины бы дойти.
Добрались до холла, остановились у гардеробной.
— Демьян, – послышался позади знакомый голос менеджера Вероники. — Можно тебя на секундочку.
Тяжело переступать через себя. Тяжело принимать важные решения. Марка Демьян убил, с папой что-то не то тоже, и я должна бы держаться подальше, но…
Я решила дать нам шанс.
Раз уж в омут, то с головой, нужно всего-то решиться. И я решилась.
А тут эта… как её? На бейдже имя – Вероника.
— Демьян. Можно тебя на секундочку?
Она одета прилично, не надувает губы и сиськи не выпячивает. А взгляд кошачий. У меня опыта мало, а тот опыт, который самый важный, я не помню.
Но мы с Вероникой одного пола. Я тоже женщина, и нутром чую – у них было. И было не один раз. И не за ручку гуляли под дождем, под одним зонтиком.
У них был секс. И именно секс я вижу в глазах Вероники.
А еще знаю, что она не против повторить.
— Это важно, – нажала Вероника голосом.
Демьян нахмурился, отвел меня на парковку, открыл дверцу машины, и кивнул:
— Посиди пока, я скоро.
Дверца захлопнулась, раздался сигнал, и я осталась одна.
А Демьян возвращался к отелю.
К Веронике.
Меня одну оставил, в машине запер… как собаку! Как, мать ее, собаку!
— Не позволю так с собой обращаться, – попыталась открыть машину, но… не получилось! — Что за чертовщина?
Со стороны водителя то же самое – не открывается.
И правда запер. Сиди, Алина, и жди. Жди, пока я с бывшими общаюсь.
Или она не такая уж бывшая?
А что, если они сейчас поднимутся в номер? Или в подсобке запрутся? На это не нужны часы, достаточно десяти-пятнадцати минут. А я буду ждать. Пока Демьян ее трахает.
И так всю жизнь? Терпеть всех этих баб, и параллельно с ними ноги раздвигать?!
Глаза наполнились злыми слезами, но я не дала им пролиться. Шумно вдохнула, выдохнула, слезы высохли, а злость и обида лишь усилились.
Ненавижу!
С парковки отъехала одна машина, заехала другая. Люди сами собой распоряжаются. Куда хотят – едут, хотят – сидят в машине, хотят – выходят, а я даже такой малости лишена. Ну и пусть! Пусть Демьян делает, что хочет, пусть хоть кого трахает.
Вот только я с ним не буду. Уважение не менее важно, чем любовь.
Или похоть.
Я сидела, уставившись в одну точку. Гипнотизировала взглядом номер стоящей впереди машины, и представляла… разное. Как Демьян прижимает эту Веронику к стене, как она обвивает его бедра ногами, как он…
Убила бы!
Раздался щелчок, мелодичный
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
