LoveRead.info » Книги » Романы » Девушка врага. На грани чувств - Ника Княжина

Девушка врага. На грани чувств - Ника Княжина

Книгу Девушка врага. На грани чувств - Ника Княжина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

91 0 09:06, 27-05-2026
Девушка врага. На грани чувств - Ника Княжина
27 май 2026
Автор: Ника Княжина Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Девушка врага. На грани чувств - Ника Княжина читать онлайн бесплатно без регистрации

— Ты кто? — окидываю девушку любопытным взглядом. Кажется, я видел её накануне. Только это точно не та хорошенькая блондиночка, с которой мы договорились о встрече. — Арина, — отвечает дерзко. — Я думала, что еду с Ефимовым. — Так ты его девчонка? — А тебе какое дело? — Такое. Мы же соперники. — А я тебя знаю… Ты — Рома Новиков! Мой парень тебя уделает на ближайшем эндуро соревновании! Вместо хорошенькой фанатки на романтическую встречу ко мне попала девушка моего соперника. Врага номер один в предстоящих соревнованиях. Вот только после этой нелепой случайности эта знойная девчонка слишком часто начинает появляться в моей жизни…

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 51
    Перейти на страницу:
    он мог сказать другого?

    Именно этого и ждали от него фанаты.

    — Нет, пожалуй, я откажусь, — качаю я головой.

    Такие развлечения — не для меня. Тем более, я очень не люблю холодную воду. Да я просто окоченею там. Я вообще не любитель прохлады. Постоянно мёрзну даже там, где тепло.

    — Пошли хотя бы на берегу посидим. Подышим морским воздухом. Это ведь полезно, а, док?

    Я смеюсь и толкаю Тёмку в бок.

    — Ладно, пойдём. Но тебе нужно будет дать мне толстовку свою. Потому что я из вещей ничего не брала почти.

    — Замётано.

    Артём достаёт чёрную с черепами толстовку из спортивной сумки, и я накидываю её на себя. Выгляжу теперь как гопник. Кепку уже оставляю в его номере. Потому что вечер, и она мне ни к чему. Если замёрзну, накину на себя капюшон.

    Мы выходим из номера и почти сразу же сталкиваемся с Ромой и Линой на этаже.

    Я неловко прячу глаза в пол, а руки в карманы толстовки. Если есть на свете несправедливость, то вот она. Почему именно с ними мы должны были столкнуться? Почему именно в тот момент, когда мы выходим из номера?

    — Привет, подруга! — радостно кричит Лина и обнимает меня.

    Показное веселье. Конечно, она вообще не рада меня видеть.

    Может вообще они сейчас с Ромой шли в номер уединиться? Они ведь вместе ночуют, так ведь? После неудачи поднять себе настроение с девчонкой, которая не против этого…

    Блин, и он мне только несколько часов назад говорил, что хочет, чтобы я стала его девушкой? Что это вообще было такое?

    — Привет, Лин, — бормочу я.

    — И привет самый крутой перец сегодняшнего дня, — улыбается Лина и обнимает Артёма.

    Тот нехотя приобнимает мою подругу за талию на несколько мгновений. Видно, брат тоже не рад, что мы с ними пересеклись тут. Но… мы как-то стараемся обходить эту тему стороной.

    Тёма понимает, что я влюбилась, но сама же отказываюсь верить в это.

    Может надеется, что это просто пройдёт у меня? Как я в это хотела бы поверить! Не нужна мне эта странная непонятная любовь.

    — Поздравляю. Зачётный результат, — Рома протягивает руку и брат пожимает её.

    Я вся в напряжении. Не знаю, что может быть ещё хуже?

    — Спасибо, — улыбается Артём.

    Возникает неловкая заминка. Я бы сейчас потянула брата за собой. Напомнила про море, но боюсь, как бы Лине в голову не пришла идея отправиться вместе с нами. А находиться в их обществе я не хочу.

    Так что мы просто все улыбаемся. Кроме Ромы. Он выглядит расслабленным, но на меня демонстративно не смотрит.

    — А мы собираемся на пляж, — говорит вдруг Лина. — Хотите с нами?

    Мы с Артёмом переглядываемся. Я едва заметно делаю ему большие глаза, чтобы не вздумал соглашаться.

    — Ну мы… — начинаю я.

    — …как раз идём туда, — вдруг говорит брат.

    А я хочу его чем-нибудь стукнуть. Красноречиво гляжу на него, типа, как ты не догадался на что я намекаю? Но он только расплывается в улыбке.

    Подтягивает меня к себе в объятия и накидывает на плечо свою руку.

    Вижу, что взгляд Ромы мрачнеет. Прекрасно его понимаю. Не нужно нам общаться. О чём? О споре? Да и в компании подруги не хочу быть. Она мне весь мозг проела тем, что они с Ромой встречаются, а по факту получается, что вроде бы и нет…

    Я уже совсем запуталась и дальше во всём этом участвовать не хочу.

    Да и вообще… Последний раз у нас с Ромой был такой нелепый разговор. И я его послала вообще-то…

    — Как же приятно на вас смотреть, Ефимовы, — расплывается в улыбке Лина. — Жаль, что у меня нет брата. Я тебе, Арина, так завидую!

    Моё сердце падает в пятки, а от лица отливает кровь.

    Конец моей легенде!

    А ведь я должна была сама Роме обо всём рассказать. Но теперь уже поздно…

    Глава 30. Желанная

    Рома

    Брат?!

    Какой, к дьяволу, брат?

    Я обалдело перевожу взгляд с Лины на Арину. А она… стоит с невинным видом, смотрит в пол, будто ничего удивительного в словах её подруги нет. Немного смущена, растеряна, но не более…

    Чёрт! Почему она меня обманула? Почему не раскрыла правду? Почему?!

    И какого хрена никто мне ещё не сказал, что Арина сестра Ефимова?

    Чувствую себя последним придурком. Они все обвели меня вокруг пальца. Арина специально меня динамила, прикрываясь отношениями, которых не существовало и быть не могло. Зачем?

    Хмуро размышляю.

    Не понравился ей значит? Но тогда какого хрена целоваться ко мне лезла? С заботой своей приставала?

    Немыслимо. Больно в груди. Да пошла ты, Арина!

    — Я, пожалуй, воздержусь от похода к морю. Мне надо хорошо отдохнуть перед завтрашним днём, — говорю ровным тоном.

    Внутри, правда, бушует настоящий смерч. Хочу смести всё к хренам!

    — Но, Роооом, мы ведь договаривались… — начинает Лина своим томным голосом и осекается под моим взглядом.

    Да, блин, похоже не получается скрыть свои эмоции так, как хотел. Жаль, тут нет тренажёрного зала поблизости. Мне срочно надо куда-то выплеснуть эту бушующую во мне злость.

    Завтра никакой буду, если так и оставлю в душе это всё.

    — Я передумал, — заявляю я. — Увидимся завтра… ребят…

    Пожимаю руку Артёму. Интересно, он тоже участвовал во всём этом? Арина и его заставила играть по своим правилам? Или он даже не догадывается, как его сестра манипулирует окружающими? Выставляет меня идиотом…

    Кто ещё в курсе событий?

    Лина? Хотя нет… эта точно бы не стала тогда сейчас раскрывать всю правду…

    Отворачиваюсь и иду прочь по коридору.

    Спускаюсь вниз. Скорее на улицу.

    Не знаю, чем займусь, но может быть идея идти к морю была не такой уж и плохой. Раз нет спортзала, то я могу хотя бы окунуться в прохладную воду и немного поплавать. Точно. Просто отправлюсь к дикому пляжу.

    Туда, где не будет эндуристов или ещё кого.

    Туда, где не появится Арина, её брат и навязчивая подружка Лина.

    Чёрт! Да как я мог так лохануться? Арина ведь обнимала Артёма, а сегодня вообще запрыгнула на руки и обвивала так за шею… Но и ни разу не целовались они… Подумать только, а я ведь ещё допытывался до неё сегодня, встречается она с Ефимовым или нет.

    Хотел подтолкнуть её к правильному решению. Если не встречается, то пусть мне добро даст. А я бы просто показал ей, насколько я крут.

    Но после её реакции… Скатился в ещё большую депрессию и вообще провалил

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки