LoveRead.info » Книги » Романы » Цена твоей измены - Евгения Майер

Цена твоей измены - Евгения Майер

Книгу Цена твоей измены - Евгения Майер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 018 0 23:02, 05-01-2024
Цена твоей измены - Евгения Майер
05 январь 2024
Автор: Евгения Майер Жанр: Книги / Романы
+1 3

Книга Цена твоей измены - Евгения Майер читать онлайн бесплатно без регистрации

— Крис, погрей мне поесть! — неожиданный толчок в плечо заставляет вздрогнуть всем телом. — Можно было бы понежнее, — рычу в ответ, — со своими дамочками ты так не общаешся… — Прекрати! Я ни с кем не общался, — равнодушно откликается Вадим и сбрасывает одежду на пол — Давай быстрее погрей поесть и ложись в постель. Я что-то сильно возбудился, пока ехал. Он улыбается точно такой же соблазнительной улыбкой, как в и день нашего знакомства. Именно это меня и очаровало. Его легкая юморная энергетика окутала настолько прочно, что сейчас я тащусь беспрекословно на кухню и грею мужу-изменнику ужин. Где он сейчас был? На работе или на встрече с одной из красоток сайта знакомств? Пока Вадим умывается и моет руки, беру его телефон. Пароль мне давно знаком. Открываю Телеграмм. С ног до головы окатывает волна кипящей лавы. Анастасия.

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
    Перейти на страницу:
    каждый вечер. На что я ему спокойно ответила, что больше не живу в той квартире и положила трубку, не обращая на поток новых оскорблений.

    — Я не хочу разговаривать, — холодно откликаюсь в ответ. Сейчас ведь начнется снова!

    — Да я все понимаю, что ты замужем и все такое… Я просто хотел сказать, что, — он опускает взгляд, и будто мрачнеет — У нас бы с тобой не было детей…

    В этот момент Света подбегает ко мне, и обнимает маленькими ручками, что-то там лопоча на своем «малышачьем».

    — Мне не интересно, что там было или не было бы у нас, — отрезаю в ответ, а внутри словно огнем полыхает от того, что он сказал.

    — У меня редкое заболевание, которое сразу не проявилось, — голос Вадима становиться вовсе не похож на его голос.

    — Вадим, мне жаль, что так получилось, но могу только посочувствовать, — подхватываю дочку на руки, и собираюсь уходить.

    Мне становиться неприятно здесь оставаться. Волна разносторонних чувств накрывает с головой. Но самое главное — мне становиться жаль бывшего. А жалость — унижает. Это самое последнее чувство к человеку. Даже равнодушие стоит на ступеньку выше!

    — Кристин, ты счастлива? — кидает он мне на прощание, но я не оборачиваясь ухожу.

    Отвечать нет смысла. Этот человек показал, чего он стоит и как к нему относиться.

    В голове еще долго крутится наша неожиданная встреча, и через пару дней разговаривая с Ленкой, рассказываю о том, что встретила Вадима и что он говорил.

    — Крис, я знала об этом, — она понижает голос, словно боиться, что ее кто-то услышит, но я знаю, что эта интонация больше о том, чтобы не напоминать о больном.

    — Одна из моих знакомых как-то рассказывала, что познакомилась на сайте знакомств, что начали встречаться, конфеты-букеты, ну и как-то быстро перешли в горизонтальное положение и тут-то началось! Она бедолага лечилась три раза с ним, пока не поняла, что у него кто-то есть на параллели… Гинеколог ей изначально говорила, что заставьте и полового партнера провериться, но нет, мы же женщины верим, когда любим!

    — Угу, — печально соглашаюсь я. Мне страшно подумать, о том, что если тогда, в тот роковой вечер между мной и Вадимом была бы близость!

    — Ну а, когда начали выяснять, оказалось, что у него там по мужской части давно не все в порядке. Короче, он не может иметь детей, — продолжала Лена — расстались они. Знакомая заявила, что ей такие бездетные кобели даром не нужны, и все. Он там пытался еще что-то ей доказать, но она была непреклонна.

    Мы меняем тему, и начинаем обсуждать детские шалости.

    А когда я кладу трубку, и прощаюсь с подругой, невольно улыбаюсь.

    Как же хорошо, что все это осталось в прошлом.

    Нет, я не злорадствовала, наоборот. Я рада была всему тому, что «научил» Вадим. Какой опыт общения принес и через боль и тревоги — я отделалась только «легким испугом», а кому-то с ним не повезло…

    Немного подумав, возвращаюсь на кухню. Пока Светланка спит, надо успеть приготовить ужин Андрею. Мои повседневные домашние заботы приносили радость. А то, что осталось в прошлом…

    Пусть навсегда там остается!

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки