LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн

Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн

Книгу Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 909 0 11:18, 26-12-2022
Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн
26 декабрь 2022

Книга Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации

Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё. - Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец. Дима устало вздохнул. - Тай всё, наверное! От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети…. - А как девочки? Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец. - Всё? Дима смотрит на меня и резко встаёт. - Всё, Тай! Прости! Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.

    1 2 3 ... 32
    Перейти на страницу:
    чьим-то телом. Смысл любви — в свободе странствовать по сердцу, по венам попадая в кровь, гулять в мыслях и переворачивать всё устоявшиеся вверх ногами...

    Я знал, её мысли с ним и это означало только одно, то что я жестоко ему отомщу, за всё, за маму, за отца, за детский дом и тюрьму, а самое главное за неё, за девочку которую когда-то так сильно любил, а мой брат, мой родной кровный брат это всё растоптал, перечеркнув предательством ни только её, но и меня. Ведь именно он сдал меня за что я получил десять лет, отсидев за него….

    А теперь я здесь и знай брат, я не остановлюсь пока не лишу тебя всего, чего лишил меня ты.

    ТАИСИЯ

    - Ты так и будешь сидеть, как клуша?

    Оля раздражённо посмотрела на меня и плеснула себе ещё вина. А мне ничего не оставалось делать сидеть, как клуше, потому что я и чувствовала себя клушей никому не нужной. Одной клушей у которой ничего не складывается. Я всю жизнь знала, что он не любил меня такой дикой безумной любовью, как любил свою первую девушку Женю. Про неё я тоже знала, её подруги даже побить меня хотели, но она остановила, мол что трогать малолетку, я же их на пять лет моложе. Неужели у Богдана в сорок кризис среднего возраста начался? А может и раньше он мне изменял только я не замечала. Правда клуша, как Оля меня назвала. Она никогда его не любила, грубый, за то, что сидел он в своё время и родители, и сестра плохо относились. У меня же всё по-другому, у меня интеллигентная семья профессоров, это у Богдана голь перекатная. Поэтому наши с ним отношения всерьёз и не воспринимал никто, думали расстанемся быстро, а то что вместе девятнадцать лет проведём, даже не думал никто. С Богданом никогда так не было, чтобы он на меня смотрел страстно чтобы с ума сходил и поэтому я рот закрыла на большой амбарный замок, а ключ от него выбросила. С родными не делилась, знала, как они относятся к нему, всё надеялась, что в нём что-то поменяется, что его приступы нежности чаще будут, что счастливы мы будем, но этого всего всё не происходило.

    Разногласия между мужчиной и женщиной возникают из-за того, что одним хочется любить, а другим просто хочется. И где-то после тридцати пяти они меняются ролями.

    Кажется, все всё вокруг знали кроме меня. Я боялась одно что Алинка догадывается и так надеялась, что это не так. Кажется, она уже готова была запаниковать. Всё труднее был притворяться и изображать безразличие. Богдану подыгрывать. Соглашаться с тем, что он говорит, «не замечать» его наглой очевидной лжи, которая становилось всё менее изощрённым и правдоподобным. Их семья разваливалась, а я не знала, что предпринять. Даже посоветоваться не с кем. Что предпринимают в таких случаях? Как удержать мужчину, который к тебе остыл, а тебе он так нужен, по-прежнему ты настолько его сильно любишь словно дурра слепая и не замечаешь ничего и никого вокруг себя? Как заставить его понять это если ему давно всё равно на тебя и твои убеждения? Про детей что-то ему говорит? Напомнить о том, что у вас дети, он это и так знает, но мужчину если он не любит ни детьми ничем не удержишь и я чётко это понимала

    В этом месте неизменно становилось страшно и больно, больно от того что ты неудачница такая. За себя больно, а не за него. За детей очень больно, как столько лет видимость отличной красивой пары была, а тут всё в один момент рухнуло. Дальше то как жить?

    Кажется, и свекровь знала, что у её сына другая женщина. Потому что свекровь покрывала всеми силами, и когда я звонила ей вечерами, то он вечно был то в туалете, то машину прогревал то ещё что-то- Скоро дома будет, жди. Я ждала и очень надеялась, что он говорит правду, не лжёт мне. И когда Богдан домой всё-таки возвращался, спустя час, а то и два, спрашивать его о чём-то было совершенно бесполезно. Но всё равно верить не хотелось. Какая-то другая женщина, которая смогла увлечь её мужа, она теперь у него на сердце, он изменился из-за неё или ради неё. Даже не сразу скажешь, что хуже. А это ведь её муж, родной и такой близкий, любимый по крайней мере, был таким до недавнего времени. И нужно было отдавать его, отдавать другому человеку. Молодой девчонке, ведь я была далеко ни дурра и видела, как горят его глаза, как смотрит на неё. Ведь она так была похожа на Женю, на его первую любовь, а я была никем. Я давно отдала ему своё сердце, а моё сердце просто растоптали и выкинули на мороз, уничтожив их последней перепиской.

    Я это понимала прекрасно, всё это понимала, но ничего поделать с собой не могла. Больно было, дышать порой нечем. Хотелось скандал устроить, кричать, всё крушить, но не могла, держалась, а держаться больше сил уже не было. Я понимала, вот и 00 00 наступило и вот и день рождения моё началось, а его нет и поздравлений тоже нет.

    - Может тебя с мужиком нормальным познакомить?

    Предложение Ольги было таким неожиданным что я вздрогнула. Какой мужик нормальный? О чём она сейчас. Я в жизни об этом не думала и думать даже не хочу.

    - Оль, ты чего?

    - Да ничего! – вскипела сестра. – Он там со своей кикиморой развлекается! А ты сидеть должна? Хренов ему, как дров!

    Оля достала телефон и подсев ко мне поближе, судорожно начала вводить сайты знакомств, а я тяжело вздохнула и отпила ещё вина. Время уносило меня намного лет назад, туда где я была ещё молодая и красивая, туда где впервые увидела его и потеряла голову от его пронзительных синих глаз…

    Глава 3

    БОГДАН

    - Наташ! Давай торопиться не будем, а взвесим всё за и против и от этого отталкиваться будем! Хорошо?

    Наташа отодвинула от себя бокал с шампанским, к которому даже не притронулась.

    - Что не будем? Ребёнок без отца по-твоему расти должен? Я росла без отца и знаю какого это!

    Я посмотрел на неё, я тоже рос без отца, вернее даже не знал кто он, но в этой ситуации здоровый взрослый мужик, я сидел сука, как громом

    1 2 3 ... 32
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки