LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 2 3 ... 60
    Перейти на страницу:
    со Снежаной, чтобы она Вас сопроводила в магазин, чтобы обновить свой гардероб. Я ей дам указания и предупрежу заранее. И деньги выдам в счёт Вашей зарплаты.

    — Хорошо, спасибо. Документы для перевода пришлёте сейчас, чтобы я не теряла время?

    — Да, конечно.

    — И у меня ещё вопрос по обеду. Я могу отучиться из офиса на время обеденного перерыва?

    — Что-то серьёзное? Или личные дела?

    — Просто личное…

    — Хорошо, только не задерживайтесь!

    Я вышла из кабинета начальника и сразу же принялась за перевод, чтобы наверняка успеть… В назначенное время я вышла из офиса и села в такси, которое меня увезло на встречу с отцом моего босса.

    — Привет, — произнёс он по-свойски, увидев меня. — Рад, что ты так отзывчива, Дарина!

    — Добрый день! Мы вроде как не представлялись друг другу…

    — Ты вчера приходила ко мне устраиваться в мою компанию, но мой заместитель тебя забраковал… Я чуть позже ознакомился с твоим резюме и решил, что ты идеально подойдёшь моему сыну. Вот только я подумал, что ему может, не понравится твоя непрезентабельная оболочка…

    — А ему и не понравилась она… Он меня отправляет сегодня с сотрудницей из офиса за покупками одежды для меня.

    — Деньгами обеспечит?

    — Да, обещал выделить деньги в счёт моей зарплаты.

    — Понятно. В итоге останешься без зарплаты, если ты поедешь со Снежаной.

    Я потупила свой взгляд, смотря в красивейшую скатерть на столике, за которым мы сидели.

    — Что можешь на данный момент рассказать о делах моего сына?

    — Завтра у него переговоры с французами по поводу их заказа, по документам вроде всё нормально, но я не юрист. Хотя все документы, по-моему, мнению, в полном порядке… Сегодня встреча с потенциальными заказчиками, на которую Ваш сын меня пригласил в роли спутницы.

    — Не хило… Быстро он тебя ввёл в дела… Пока справляешься?

    — С теми заданиями, что были сегодня, справилась быстро… Осталось только закончить переводы нескольких документов.

    — Отлично… Если что-то в них найдётся не соответствующее, или, вдруг, что-то Вам в них не понравится, то сообщите сразу мне!

    — А может сначала Вашему сыну следует об этом узнать?

    — Возможно, Вы и правы… Делаем так: сначала обговариваете с Виктором, потом сообщаете мне о неточностях и о том, что думает по этому поводу мой сын… А теперь давайте просто пообедаем…

    Нам в это время принесли салаты. Я накинулась на него, как голодная волчица, резко почувствовав, что дико голодна. После салата на столе оказался тыквенный суп, а затем и свиной бифштекс… Доедая мясо, я вдруг сообразила, что у меня нет денег на то, чтобы рассчитаться с таким шикарным обедом…

    — Чего такое? — спросил меня отец БОССА.

    — А у меня нет денег, чтобы расплатиться за обед!

    — А вчерашние деньги?

    — Я их потратила на продукты и бытовую химию домой, — смущённо ответила я.

    — Родители толком не помогают? Вся их зарплата уходит на алкоголь?

    — Откуда…?

    — Я успел про тебя навести справки. Извини, что вторгся в твою частную жизнь… Про обед не переживай, я всё оплачу.

    На моих щеках разлился румянец, который предательски жёг кожу лица. Второму человеку за сутки удалось узнать о моей личной жизни… Я, конечно, люблю своих родителей, они меня родили, вырастили и сделали всё возможное, чтобы я получила диплом о высшем образовании… Но так как они стали вести себя последнее время, меня угнетало. Я элементарно не могла себе покупать сменное нижнее бельё и прокладки с моющими средствами, приходилось временами действовать по старинке. Про продукты вообще молчу. Хотя с продуктами обосновался плюсик. С момента как началась преддипломной работа, из-за нехватки еды и излишнего стресса, я за последние полгода умудрилась сбросить двадцать килограмм своего веса. И до моего идеального веса, мне оставалось скинуть ещё как минимум пятнадцать килограмм.

    — Задел за живое? Извини! — откликнулся мужчина, увидев моё состояние. — Я сейчас тебе переведу денег.

    — Не надо. Дома пока есть что поесть. Больше денег мне не надо. Иначе родители начнут их выуживать у меня…

    — Ясно… Давай доедайте и отправляйтесь обратно на работу, а то мой сыночка Вас потеряет и тогда нам обоим не сдобровать.

    Я быстро доела мясо, запила его чаем и спросила:

    — Можно хоть узнать, как к Вам можно обращаться?

    — Роман Александрович.

    — Спасибо за откровенный ответ, — ответила я, вставая из-за стола. — И спасибо за обед!

    Я ретировалась из ресторана, на ходу блокируя в приложении банка входящие переводы от других клиентов банка. После чего мне вскоре пришло уведомление о том, что мне пытались перевести денег и спрашивали, одобрить операцию или нет. На что я быстро набрала сообщение своему новому знакомому о том, что не надо мне больше переводить денег.

    Прибыв на работу, я сразу же с усердием взялась за свою работу, и через пару-тройку часов я закончила перевод, сразу же отправив их начальнику.

    — Дарина, зайдите ко мне!

    Я в очередной раз за весь день зашла в кабинет начальника, ожидая дальнейших распоряжений.

    — Спасибо, на сегодня Вы свободны. Снежана Вас уже ждёт, можете ехать за покупкой одежды и в салон красоты… И, пожалуйста, прислушивайтесь к мнению Снежаны. Деньги я уже перевёл Снежане.

    — Хорошо. Спасибо.

    — Подъезжайте к офису в 20.30 в полной боевой готовности.

    Я кивнула и вышла из кабинета босса, после чего забрала сумочку с рабочего места и пошла на поиски Снежаны.

    Глава 2

    Найдя Снежану, мы с ней направились по магазинам и в салон красоты, после которого я вышла весьма преображённой. И на этом моменте меня окончательно заклинило. Мне неожиданно захотелось выглядеть всегда так, но притом, понимая, что я сама себя не смогу этим обеспечить и не смогу через себя переступить, чтобы постоянно пользоваться чужими деньгами.

    В назначенное время я прибыла к офису, откуда со своим начальником отправились на ужин с потенциальными заказчиками. Один из них был англичанином и

    1 2 3 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки