LoveRead.info » Книги » Романы » Отражение измены - Варвара Астахова

Отражение измены - Варвара Астахова

Книгу Отражение измены - Варвара Астахова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

466 0 12:02, 22-11-2024
Отражение измены - Варвара Астахова
22 ноябрь 2024

Книга Отражение измены - Варвара Астахова читать онлайн бесплатно без регистрации

Я очнулась в незнакомом месте, обнаженная, с другим мужчиной в постели. Но это было не самым страшным. Ужасно было то, что разбудил меня муж.

    1 2 3 ... 25
    Перейти на страницу:
    решил, что пешком будет быстрее добраться в руки ко мне упала незнакомка. Белоснежные волосы, кукольное лицо без грамма косметики и глаза, как у испуганного олененка.

    И имя у нее такое мягкое и уютное, произносишь и словно нектар во рту разливается, Нюта. Так ей идет.

    Никогда не думал, что так просто влюблюсь. Я вырос в достаточно обеспеченной семье, но никогда не кичился этим. Гулял с обычными пацанами с окраин города, тусовался не по клубам, а по подворотням. Нет, конечно и в наших кругах у меня были знакомые. Несмотря на это учился я нормально, достаточно было внимательно слушать на уроках. Поэтому без труда поступил на вышку. Ездил на стажировку по заграницам. Тогда-то и друзья стали отваливаться, кто-то в криминал ушел, кто-то семьей обзавелся, но было пару ребят которые остались верны нашей дружбе. С ними мы и замутили общий бизнес.

    Когда кто-то из них вдруг переставал тусоваться с нами по вечерам, это значило только одно, влюбился. Хотя я всегда считал все это хренью. Но вот и со мной видимо случилось.

    Все как в сказке. Девочка-одуванчик так глубоко залезла в мою голову, в сердце, в душу, что я не выдержал больше трех свиданий и сделал ей предложение удивив всех вокруг, но Нютка сразу же согласилась. Я тогда думал любит меня так же, как я ее.

    родители тогда отговаривали, считали, что слишком рано, но я никогда не был зависим от их мнения, да и вообще давно жил отдельно. На квартиру к тому моменту уже заработал. Поэтому мы все же поженились. Родители вроде бы смирились.

    Да и видели, как мы друг к другу относимся.

    Только вот искренне ли она была или тщательно скрывала свою натуру, оказалась по факту гулящей подстилкой?

    В последнее время я много времени уделял работе, но мы росли и развивались, иначе и быть не могло. Я готовился купить нам дом, сюрприз хотел. Даже в таком авральном графике возил ее на отдых, ночевал всегда дома, на свидания приглашал. Думал о том, что и пора бы и о ребенке задуматься.

    В клуб ее с подружками отпускал, даже Маринку с ней пристроил, мелкая мне все про нее докладывала, хотя я и не просил. Просто жалко ее было, Макс за ней следил, сестренку оберегал, а с Нютой отпускал, знал, что она за ней присмотрит. Да и ровесницы они почти были. Марина всего на пару лет младше.

    Сколько прошло с нашей свадьбы? Пять лет, а искрило между нам как в первый день.

    Я тогда забил на встречу и пошел ее провожать, а потом пригласил вместе встретить Новый год. Она согласилась. Я не потащил ее на вечеринку, а просто привел к себе домой. Заставил украшать со мной елку, идиот, романтика включил. Но я уже тогда знал, что она будет моей женой. Такая смелая и дерзкая. Нос задирала, воспитывать меня пыталась. А мне рядом с ней хорошо было и тепло. Дом стал настоящим, там, где она меня ждала. Супчики мне варила, завтраками кормила, как так-то. Я курил у окна, пока мои охранники выбивали из этого мужика правду. Как он здесь оказался, почему в постели с моей женой. Не верил я еще до конца в ее предательство, но он все твердил одно. Познакомились в клубе, она сама предложила в гостиницу махнуть, чуть в такси на него не набросилась, таксист тоже может подтвердить.

    Как она могла? Пацан совсем молоденький, лет двадцать, может восемнадцать. Чем он ее зацепил. Я думал в постели у нас все хорошо. А она новых ощущений захотела, приелись видимо семейные отношения.

    Я взъерошил волосы рукой.

    — За город его вывезите и выкиньте.

    И тяжело ступая, словно нес на своих плечах гору пошел к ней в машину. Только бы сдержаться и не ударить. Почему ты все разрушила, Нюта?

    Глава 5. Денис

    Я шел и думал, о том, что я сделал не так или о том, что подтолкнуло ее к этой измене. Может и не я вовсе виноват в этом, а она такая всегда была. Ведь ходила на эти тусовки раз в месяц со своими подружками. Платья все короче и откровеннее, коктейли все крепче.

    Она же всегда была такой домашней, умной, я гордился. Ее статьи в журналах порой впечатляли даже меня. Как человек с таким интеллектом может быть настолько морально низким. Да что ей черт возьми нужно было. Любовь, деньги, да я весь мир к ее ногам готов был бросить. А она что, на смазливую внешность повелась?

    Хотя от его лица к моменту моего возвращения почти ничего не осталось. Ребята знали свое дело.

    Я открыл дверцу машины. Аня сжалась в углу. С размазанной тушью, закутанная в мой пиджак. Даже такая грязная она не вызывала отвращения. Но я не мог позволить себе слабости. Она замерла, чувствует себя жертвой, боится, молодец. Но на душе горько от того, что я вынужден быть таким с ней. Не хочу быть хищником с ней, но и иначе никак. Никогда ни под кого не прогибался и измены не прощу.

    Сел на заднее сиденье.

    — Выйди, — бросил водителю.

    Он молча покинул салон.

    Аня всхлипнула.

    — Что ты натворила? — повернулся к ней.

    А она глаза шире распахнула, дышит тяжело и зрачки, черт она еще и принимала что-то. Двигается еще дальше в угол, но куда уж дальше. Я ее за руку хватаю и к себе притягиваю:

    — Что ты употребляла?

    Она только головой трясет и молчит. Не выдержал встряхнул ее как следует. Теперь наверняка синяки на запястье останутся, она ведь нежная такая.

    — Ань, скажи мне что ты принимала.

    Она начинает скулить, и я отпускаю ее руку.

    — Что тебе было не так, что тебя не устраивало, ну скажи мне?

    А сам воздух носом тяну, другим мужиком пахнет, фу как грязно. Она лицо в ладонях прячет и всхлипывает пиджак сползает с плеча обнажая его. Я злюсь, сильнее вспомнив ее платье. Натягиваю его обратно. Очередной всхлип и я со всей дури луплю кулаком в переднее сиденье. Сейчас бы в драку или на ринг. А я сижу тут сопли на кулак наматываю.

    — Садись за руль, — бросаю я водителю открыв дверь, — Домой ее отвези.

    Сам молча выхожу. И усмехаюсь. Теперь и дома нет, пустая коробка.

    Беру вторую машину и отпускаю ребят, они мне сегодня больше не нужны. Еду на окраину города. Торможу на пустыре,

    1 2 3 ... 25
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки