LoveRead.info » Книги » Романы » Отражение зла - Кристина Жиглата

Отражение зла - Кристина Жиглата

Книгу Отражение зла - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

687 0 15:05, 21-08-2025
Отражение зла - Кристина Жиглата
21 август 2025

Книга Отражение зла - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

После измены парня, запланированная романтическая поездка на двоих, превращается в отшельническое уединение.Чтобы прийти в себя и успокоиться, Миа арендует домик в лесу, подальше от города.Здесь покой, красивая природа и приветливые соседи… Но стоит ей только уснуть, как с ней происходит что-то странное и непонятное!Каждую ночь к ней приходит пугающий незнакомец, и она не может ему сопротивляться…На самом ли деле это сон, или девушка оказалась жертвой реального маньяка?

    1 2 3 ... 18
    Перейти на страницу:
    Здесь такое частенько бывает… В нашей глуши, - раздался мужской голос за спиной у испуганной девушки, когда та подняв телефон как можно выше, снова услышала короткие гудки.

    Миа не слышала того, как мужчина подошел к ней сзади и испуганно вздрогнула, выпустив телефон из рук.

    – Прости! Я совсем не хотел тебя напугать, – сказал мужчина, поднимая мобильник девушки с земли. – Миа…? Да!? Я правильно запомнил!? Просто наша первая встреча была не очень..., - произнес мужчина, протягивая девушке телефон. Фонарик на мобильном осветил лицо Мии, на нем отчетливо прорисовывались черты страха.

    – Вы Эш? – еле слышно выдавила Миа, то, первое, что пришло ей в голову, одновременно дрожащей рукой принимая свой телефон.

    – Да! Только давай не "вы", а "ты"... Договорились!? – произнес мужчина спокойным тоном.

    – Договорились! – сказала Миа смущенно. - Я просто впервые в такой ситуации и.... Не совсем понимаю, что делать дальше...

    – Да все хорошо! Не волнуйся! – перебил Эш напуганную девушку, улыбнувшись ей. - Ты ждешь своих друзей или родственников? – спросил Эш. – Ну… Разве такая красивая девушка может быть сама в таком захолустье как это место?! – поинтересовался мужчина, но Миа промолчала. Девушке совсем не хотелось делиться с едва знакомым человеком своими проблемами.

    - А ваша... Твоя собака.., – исправила себя девушка. – Я видела тебя с твоим другом, – пытаясь поддержать разговор, спросила Миа.

    – А… Рив!? Мы с ним каждый вечер прогуливаемся по окрестностям этих мест и наслаждаемся местными пейзажами, – ответил мужчина, а в его голосе ощущались саркастические нотки. - Сейчас именно то время, когда я могу уделить Риву внимание и прогуляться с ним, - сказал Эш, почесав затылок, а затем резко добавил. – Ты боишься меня… Вижу. Думаешь, что в таком захолустье может жить только какой-то маньяк, скрывающийся от мира, - сказал парень, а сквозь его черную густую бороду просматривалась легкая улыбка. - Я ухаживаю за своей больной бабушкой. У нее кроме меня никого не осталось, так вот... Да... Друзья давно советовали отдать бедняжку в специальное учреждение для таких же людей как она... Но поскольку, в прошлом бабушка сделала для меня очень многое, я просто не могу этого сделать. Вот так вот я и застрял здесь! – взгляд парня прошелся вокруг. - Так что, если нужна какая-то помощь, можешь обращаться в любое время суток. Буду рад помочь!

    Девушка уже готова была рассказать парню о муже предателя и коварной подруге, как их с Эшом разговор прервал громкий лай Рива. Пес прибежал из темного леса и бросился облизывать хозяина.

    – Свои Рив! Свои! – строго произнес Эш, тыкая указательным пальцем на девушку.

    Миа нервно улыбнулась, едва сдерживая страх перед таким большим зверем.

    – Если хочешь, могу посмотреть в чем причина? – вдруг предлагает мужчина, кивнув на дом. – Мне часто приходится сталкиваться с такой же проблемой и у себя дома, поэтому я догадываюсь, что могло случиться…

    - Если честно, я ничего не понимаю в электричестве... Тем более в таких старых домах... Да я даже не знаю, куда здесь смотреть, - добавила она, смущенно улыбнувшись и беспомощно посмотрев на дом. – Поэтому буду очень благодарна, если поможешь… Мне не очень хочется быть до утра без электричества… – согласилась девушка, направляясь к дому.

    Эш последовал за ней, приказав своему псу сидеть на месте и ждать его.

    Миа проводит Эша к прихожей, а дальше он уже сам проходит на кухню, и находит подвальные двери… Складывалось такое впечатление, будто он уже здесь бывал и все знает, потому что вел себя мужчина слишком уверенно. Но Миа не уделила этому особого внимания, потому что понимала, что в такой местности все дома подобны друг другу, именно поэтому Эш мог здесь так легко ориентироваться.

    Мужчина спускается в подвал, включив фонарик, который достал из своего кармана, а уже через пару минут, свет в доме снова появился.

    - Как я и думал… Небольшая перегрузка, - сказал мужчина, появляясь в проеме двери.

    Миа улыбнулась, ведь даже и не надеялась, что этот мужчина действительно поможет ей. А теперь благодаря ему, девушке не придется провести ночь без электричества, в доме, который она даже еще не успела изучить.

    – Спасибо! А я уже готовилась к ночи в полной темноте.

    – Обращайся, если еще будут какие-то проблемы, – только сказал мужчина, улыбнувшись ей. – Ну… Я пойду…

    - Подожди! – остановила его девушка. – Может в знак благодарности угостить тебя чашкой чая? – предложила, смущенно улыбнувшись.

    – Не откажусь, – согласился мужчина, и они прошли на кухню.

    Глава 4

    Запястья девушки прижаты к подушке, горячее дыхание опаляет кожу её лица… Миа чувствует сверху чью-то тяжесть, и ей становится трудно дышать. Тело бросает в пот. А сердце в груди грохочет словно бешеное, разнося по телу странный жар и возбуждение…

    Она смутно понимает, что лежит в кровати, полностью обнаженная… Её ноги разведены, а между ними находиться мужчина, и раз за разом вбивается в её влажное от возбуждения лоно.

    Он жадно терзает её губы, оставляет горячие поцелуи на щеках и шее… Ласкает чувствительные соски…

    Его колючая щетина, царапала нежную кожу девушки, заставляя ощутить саднящую боль и одновременно некую сладость. Его грубость и сила, пугала, но одновременно придавала остроты ощущениям. А запах… Особенный мужской запах сигарет и хвои, сильнее будоражил её чувства…

    Девушка не видит лица своего любовника, потому что в комнате было темно, но она уже знала кто это, потому что понимала, что её тело до сих пор помнит того, с кем ей было всегда так хорошо…

    - Дерек…, - срывается с её губ стоном, и мужчина над ней на миг замирает. Но вскоре снова продолжает вдалбливаться в её податливое тело, быстро доходя до кульминации.

    Миа чувствует как её лоно заполняет влага и хмурится оттого, насколько реальны эти ощущения… К тому же, она всегда знала о том, что Дерек никогда бы не кончил в нее, поскольку они ещё не планировали детей. Рано.

    А затем в помутившемся сознании Мии, проплывают картинки предательства любимого, и она начинает отталкивать от себя мужчину, прогоняя его прочь. Но руки казались какими-то вялыми, а движения

    1 2 3 ... 18
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки