LoveRead.info » Книги » Романы » Ребенок от отца моего мужа - Александра Багирова

Ребенок от отца моего мужа - Александра Багирова

Книгу Ребенок от отца моего мужа - Александра Багирова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 204 0 19:01, 30-11-2022
Ребенок от отца моего мужа - Александра Багирова
30 ноябрь 2022
Автор: Александра Багирова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+3 5

Книга Ребенок от отца моего мужа - Александра Багирова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Я беременна, мой генерал! — бросаюсь к любимому на шею.— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш — это радость! Мы станем семьей!— Мы? Серьезно? — колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.
    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 53
    Перейти на страницу:

    — Да… — на том конце настороженный голос друга.

    — Леш… это… я, — голос сел, ладони вспотели. Отчего же так страшно?

    — Да, птичка, что случилось? — уже мягче.

    А Влада в этот момент подкидывает. Воздух в машине накаляется так, что обжигает легкие. Смотрит на меня неотрывно, готов разорвать, испепелить. Осознаю четко — я ему не безразлична. И тут дело не в ненависти, прошлых обидах, что-то большее. Уязвленное самолюбие? Или…

    — Я тут с Владом… — в горле першит, пересыхает. Почему так трудно говорить?

    — Догадался.

    — Скажи… пожалуйста… между нами когда-то с тобой что-то было? — краска заливает щеки. — Просто тут странные фотографии мне он показал… В общем… скажи Леш правду…

    Его глаза чернее ночи стали. Наклонился ко мне еще ниже. И глупое сердце из груди выскакивает, к нему тенятся. Изголодалось. Даже в такой момент, неприличные мысли в голову лезут. Нельзя так любить. Это сжирает, порабощает, уничтожает.

    — Как вы мне все надоели, — Леша протяжно вздыхает. — Влад, хорошо меня слышишь?

    — Слышу, — каждая буква ненавистью пропитана. Даже не сомневаюсь, он сейчас в красках представляет, как голову откручивает Леше.

    — Я не спал с Илоной. Между нами не было физического контакта, ни…ког…да, — последнее слово произносит по слогам.

    — А про фотки ты знаешь? — Влад отбирает у меня телефон.

    — Знаю.

    На заднем фоне у Леши раздается какая-то возня. И в висках у меня пульсация. Что-то друг знает, подозреваю нечто, что может пролить свет на события прошлого. И пусть у меня нет фактов, но это предчувствие крепнет.

    — Так просвети, твоих рук дело?

    — Нет. Но ты мог и глубже копнуть, если она так тебе дорога… была.

    Возня в телефоне повторяется.

    — Леш, что все это значит? — не выдерживаю, встреваю в разговор.

    У меня ощущение, что я приближаюсь к правде, еще немного коснусь ее пальцами. И это может поменять все. И вот эта тонкая, едва уловимая ниточка, каким-то образом оказалась у моего друга. Почему он молчал и ничего не говорил… это тоже необходимо выяснить.

    — Что вы два идиота, птичка. И я тоже кретин, — голос какой-то подавленный становится, уставший. — Хотите правду, заезжайте завтра ко мне. Потолкуем. Сейчас не могу говорить.

    Отключается.

    Мы сидим молча и пялимся на телефон. И только наше тяжелое дыхание разрезает повисшую удушающую тишину.

    Мыслей очень много, голова взрывается. Но они все разорванные, спутанные.

    Раздается звонок мобильного. Вздрагиваю. «Светка» высвечивает на экране.

    — Что? — бросает раздраженно.

    — Любимый, вы когда дома будете? Тут Марк уже переживает. Проснулся, а вас нет. Как вы поехали договариваться без самого больного? Что за спешка такая? — говорит скороговоркой.

    — Скоро будем, — сбрасывает вызов. Раздраженно отбрасывает мобильник в сторону.

    Переводит взгляд на меня. Нам столько всего надо обсудить. Столько ему сказать хочется. А слова… их нет… Моргаю, смотрю на него и не знаю, с чего начать разговор. По щеке катится слезинка, печет, напоминает о саднящих ранах в душе.

    Протягивает руку, вытирает ее нежно, подушечкой указательного пальца. Подносит палец к своим губам. Слизывает и издает глухой стон.

    Все в этот миг переворачивается. Нет больше никого в мире. Существует только эта машина и мы отрезанные от всего мира. Вопросы растворяются в воздухе. Есть только оголенные чувства. И пусть я наивная дура, но ощущаю сейчас отклик его души. Чувствую, как сердце Влада бьется в моих ладонях. Сладкий миг, пропитанный болью. Украденные минуты счастья, такие необходимые, самые желанные.

    Притягивает меня к себе, целует. Обвиваю его шею руками. Всхлипываю от счастья. Он ловит мои стоны, возгласы, хрипы. Голодный, обезумевший, такой же как я. Сколько ночей я мечтала о его губах? Сколько лет, мечтала еще хотя бы раз ощутить его тепло, прикоснуться к коже, вобрать в себя запах…

    Влад вдавливает меня в себя, целует так, как никогда не целовал до этого. Нежность граничит с болью, одержимостью. Ничего не осталось в прошлом, ничего не забыть, это мне сказали его губы. Эти признания, слышны в каждом гулком ударе его сердца.

    Глава 42

    — Что ты со мной делаешь, зараза, — шепчет мне в губы.

    Глажу его затылок. Жесткие волосы покалывают пальцы, запредельные ощущения. Близость, словно глоток кислорода, такой необходимый, чтобы просто продолжать жить.

    — Влад… — сердцем не губами. Так хочется сказать все… излить душу. Навсегда остаться с ним тут в этой машине, забыть прошлое, растоптать преграды. Глупые наивные мечты…

    Его прикосновения, нежные хаотичные, то быстрые и грубые, то медленные и нежные, возрождают меня. Дарят осознание, что по-настоящему живой я могу быть только с ним. С чужим мужчиной.

    Снова звонок его мобильного. Вздрагиваем одновременно. Влад резко отстраняется. Берет телефон. На экране «Марк». Краска стыда мгновенно заливает мои щеки. Пусть у нас с ним и не семья в полном смысле этого слова, но Марк не заслуживает такого отношения. Если узнает, что я с его отцом… шок… предательство. А он итак, пережил слишком многое, от него отвернулись друзья, тренер выгнал из команды. У него остались только я и отец…

    А я не могу запретить себе любить. Не могу не смотреть на его руки, сжимающие телефон, и не представлять, как они прикасаются к моему телу. Как вдыхают в меня жизнь, унимают боль… Его руки… они так часто мне синились…

    — Да… — голос глухой, немного растерянный.

    — Вы куда запропастились? Где моя жена? — Марк на взводе. Слышу истерические нотки в голосе.

    — Решали твои дела. Скоро будем.

    Влад сбрасывает вызов. Протяжно вздыхает и опускает голову на руль. А мне так холодно. Губы все еще помнят его прикосновения. Пальцы судорожно сжимаются, на их кончиках еще осталось его тепло. Мы совсем рядом в одной машине, и уже так далеко.

    — Что ты натворила, Илона, — заводит машину и выруливает на проезжую часть.

    — Прости, я не знала, что он твой сын… — слова, которые ничего не могут изменить. «Не знала» не оправдание и не панацея. Есть адская реальность, в которой мы сгораем.

    — И что это меняет? — озвучивает мои мысли.

    — Что теперь делать? — вздыхаю. Мы залезли в такую трясину, что любое действие лишь еще больше засасывает нас в вязкую жижу, еще больше сковывает. И я даже не представляю, как выбраться.

    — Завтра сгоняем к твоему дружку. Потолкуем с ним, — он так сдавливает руль. Что белеют костяшки пальцев.

    — А как мы объясним нашу поездку дома? — ложь мы пропитываемся ей.

    — Утром пока они спят, поедем. А потом я что-нибудь соображу, — быстрый взгляд на меня, от которого перехватывает дыхание. Невзирая на проблемы, градус притяжения не спадает, оно становится еще сильнее.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки