LoveRead.info » Книги » Романы » Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Книгу Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 224 0 09:01, 21-01-2025
Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт
21 январь 2025
Автор: Кира Райт Жанр: Романы / Эротика
+1 1

Книга Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать, если твой отец совершил ужасную вещь, став врагом целой стаи оборотней? Правильно. Влюбиться в одного из них. Ну и что, что избранник говорит, что без истинной пары построить семью невозможно, и всячески старается держать дистанцию? Я упрямая и добьюсь своего. Тем более сам виноват, снится, когда не надо. Хотя не сказать, что он так уж сильно против моих планов… Итак, условия. Дано: один оборотень, одна не такая уж и невинная героиня, невероятное взаимное притяжение и просто вагон разных тайн и трудностей, которые предстоит разгребать этим двоим. Что выйдет в итоге? Горячая, немного сумасшедшая история любви, которой море по колено. Жаль к тегу «адекватные герои» нельзя добавить слово «почти»)

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 80
    Перейти на страницу:
    появившейся возможности, словно мозги отключаются совсем.

    Недовольно стёрла с внутренней стороны бёдер липкие следы – свидетельство моего на нём помешательства. Это вообще нормально, быть такой влажной после нескольких поцелуев? Может, я больна чем?

    В дверь постучали с той стороны.

    – Что тебе? – огрызнулась я, не желая его сейчас видеть.

    Я ему яичницу готовлю, помогаю сбегать от уродов, которые относятся как к собаке, люблю его, заразу, столько лет, а он…

    – Эли… Можем поговорить?

    – Хватит, я наговорилась уже.

    – Прости меня…

    – И не подумаю.

    – Лисичка…

    Почувствовав, как от этого обращения снова внизу становится горячо и влажно, ругнулась. Да что это за магия такая?!

    – Не смей меня больше так называть. Понял? Никогда. И оставь меня в покое.

    – Эли…

    – Уйди.

    – Выслушай…

    – Не хочу я ничего слушать, – вообще-то я хотела. Очень. Но не очередные сказочки и оправдания, а кое-что совсем конкретное, важное… То, что он не скажет мне сейчас.

    За дверью воцарилась тишина.

    – Ты ушёл? – всхлипнула я, но он не ответил.

    И от этой глухой тишины, от понимания, что самый любимый человек не хочет быть со мной, от осознания, что вокруг происходят странные, непонятные вещи, а он, непосредственно к ним причастный, всё время меня отталкивает, я вдруг почувствовала себя самой несчастной на свете. Но больнее всего было, что он меня не хочет…

    – Что, правда, ушёл, Эмин? – спросила жалобно, глядя в закрытую дверь, с надеждой на ответ, которого не получила.

    Слёзы крупными каплями начали катиться по моим щекам. Давно уже вот так не плакала, навзрыд, не сдерживаясь вовсе, не имея возможности сдерживаться.

    – Взял… и ушёёёёёлллл… бросил меня однуууу снооовааа… – ревела я, усевшись прямо на пол, и утирая слёзы и сопли с лица. – Всегда так… Вот всегда так, уходит, исчезает… Никто меня не…

    Но дверь распахнулась и ко мне с раскрытыми объятиями кинулся виновник моих рыданий. Ну очень вовремя…

    Глава 26 Вот так

    Он схватил меня в охапку, утирал текущие градом слёзы, усадив на свои колени, целовал щёки, прижимал ближе. Обхватила покрепче его шею и прильнула к идеальному мужскому телу, а как он пахнет… ммм… Всех сил стоило не пустить на него слюни в прямом смысле слова. Трогая ладонями его гладкую, бугрящуюся мышцами кожу, ощущала, как резко меня отпускает накатившая тоска.

    Если вот так сидеть с голым Эмином, пусть и на полу, то кажется меня вовсе ничего другого волновать и не будет. Уютно, тепло, приятненько…

    – Лисичка моя, – шептал на ухо, – тише-тише, всё хорошо. Я не ушёл. Я с тобой…

    Хотела сказать, что просила же не называть, но подумала, а вдруг правда не станет больше. Ну уж нет. Он слишком послушный в этом плане. Во всём бы так. И промолчала, уткнувшись шмыгающим носом в его шею.

    – Почему ты ушёл сначала?

    – Ты попросила.

    – И что теперь, обязательно делать то, что прошу? Я тебя о многом просила, но почему-то остальные мои просьбы ты так рьяно не выполняешь…

    Даже румянец на щеках вспыхнул. Прижалась к его груди сильнее, чтобы спрятать.

    – Эли… Ты меня с ума сводишь. Мне очень сложно себя контролировать.

    – Мне тоже! А вот у тебя с контролем даже лучше, чем…

    – Прости, – снова шептал он, покрывая мои обнажённые плечи поцелуями.

    А вот этого нам прям и не хватало. И так еле держусь.

    – Не надо, – оттолкнула его неимоверными усилиями. Хотелось прижать, заставить так целовать вечно, но раз он не хочет…

    – Тебе не нравится? – он прищурился.

    – Нравится, – вздохнула я. – Но ты же опять остановишься…

    – Я расскажу, а ты обещай, что просто поверишь. Ладно?

    – Угу, – кинула я.

    – Я – оборотень…

    – Ааа, – протянула недоверчиво, – а я Алиса в стране чудес.

    Нет, ну зубы зубами, когти когтями, волки там… Но всё это… От укольчиков же. Может мне и вовсе всё просто показалось? Хотя тоже как-то невероятно и странно.

    – Эли, я серьёзно. Я оборотень. Могу превращаться в волка и быть человеком. Твой отец изобрел препарат, который воздействует на нас, увеличивая агрессивность, превращая в неуправляемых монстров. В зависимости от силы оборотня, может превратить его в зверя полностью или частично, каким ты увидела меня впервые. Странно, что он вообще подействовал на тебя, но всё равно как-то неправильно, как раз из-за того, что ты человек, я думаю.

    – Ты про когти?

    – Не только. Самое страшное – не внешний вид, а то, что внутри. Мы становимся кровожадными чудовищами. Не знаю, почему я не сделал с тобой ничего ужасного. До тебя… никто не выжил, Эли.

    – А меня ты не обижал.

    – Да, но я не знаю, почему. И почему не среагировал на полнолуние, тоже не знаю. Готовился к худшему, но смог держать себя в руках… Почти. То, что я с тобой сделал… Мне жаль…

    Я даже нахмурилась, вспоминая, что же такого он там сделал, о чём можно жалеть. Не вспомнила. Ничего он не сделал толком!

    Но кажется заметив мои размышления, Эмин решил уточнить.

    – Я не должен был и вовсе касаться тебя, ни тогда, ни сейчас, позволяя себе разное…

    – Жалеешь? – с горечью усмехнулась я.

    Вот как? Мой Эмин жалеет даже, что просто сделал мне приятно, что позволил касаться себя… А я его… На глазах снова выступили слёзы, и я отвернулась, чтобы он не заметил. Но он заметил и истолковал как-то по-своему.

    – Прости меня, Эли. Прости. Я знаю, что поступил, как озабоченный псих. Тебе, наверное, было ужасно, ты же не знаешь меня и вообще…

    Я попыталась встать, выбраться из кольца его рук, но он не пустил. Вот только стоило поерзать на его коленях, как сквозь полотенце я снова ощутила его твердость… И почему его слова расходятся с действием? Эмин тоже заметил то, что заметила я, и смутился.

    Невероятно видеть, как этот потрясающий мужчина смущается. Вечно бы смотрела!

    – Извини, моё тело реагирует на тебя так, как не должно.

    – Только тело?

    Он вздохнул.

    – Не только…

    – Тогда почему ты… не… заходишь дальше? Я не нравлюсь тебе?

    – Нравишься! Очень! Но… я оборотень, Эли.

    – И что?

    – Связать свою жизнь я смогу только с парой, и ты не моя пара.

    – Откуда ты знаешь?

    – Мы всегда чувствуем такое, твой запах… он другой. Иногда мне кажется, что… Неважно. У меня просто сносит крышу, не могу держаться, а потом… понимаю, что это только мираж, что снова ошибся. Возможно всё так, потому что я столько лет просидел взаперти, и ты первая девушка, которую…

    – Значит, я точно не пара тебе?

    – Мне

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 80
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки