Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева
Книгу Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
769 0 18:00, 04-01-2023Книга Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации
Кто-то пытался убить меня и моего ребёнка. Моя старшая сестра вернулась спустя столько лет, как сбежала из дома. Кажется она привезла с собой кучу проблем. Да и как быть, когда меня преследует бывший муж с совсем не романтичными намерениями.
— Закрой рот!!!
Изольда обратилась к стоящему за моей спиной Гедону
— Развяжите им руки, и заканчивайте
Нас с Арманом подвели к выкопанной яме, я понимала, что это конец. Мы стояли как раз у обрыва. Прямо у его края, внизу лишь крутой склон и речка… выхода нет… нас сейчас застрелят.
— Отвернитесь… — Заговорил Гедон обращаясь к нам
— Гедон, ты такой сентиментальный?! Ну если тебе будет так легче… пусть отвернутся.
Рассмеялась безумная женщина и мы с Арманом повернулись лицами к обрыву. Он вдруг протянул мне свою руку, и я вложила в неё свою
— Трогательно до блевотины…
Сзади усмехнулся Гедон
Я услышала щелчок, значит он снял пистолет с предохранителя. Ну вот и всё… так жаль… я ведь только сейчас поняла, что такое любовь, настоящая и преданная. И всё, осознавать что это конец… сложно
— Не убивайте мою дочь… Гедон если то, что между нами было, что то для тебя значит… поклянись, что не сделаешь этого. Поклянись!
— Ладно, сделаю вам перед смертью такой подарок. Дочь вашу отдам в хорошую семью, она ни в чем нуждаться не будет. А теперь, ваше прощальное слово — Гедон вздохнул
— Псом грязным был, псом грязным и помрёшь, тварь
Арман сильнее сжал мою руку и прошептал
— Верь мне, Варя, верь. Надо прыгать.
— Мы разобьёмся — прошептала в ответ
— Мы все равно умрём сейчас, так что нам терять — продолжил убеждать меня Ахметов
— Прощай Варя… — Гедон снял зажим с предохранителя…
Арман закричал
— Варя, давай!!!!
И до боли сжав мою руку в своей, спрыгнул вниз, утаскивая меня следом за собой… Тело вошло в ледяную воду. И тут же всплеск и гул над головами — по нам стреляли…но мы упорно плыли к берегу. Свист пуль, боль была адской. Ахметов сам весь в крови, кое как вытащил меня из воды, и мы оказались на берегу, тем, где нас уже не могли достать ничьи пули…
Нет, нас удивительно, но не ранили. Мы ударились о камни, входя в воду. Кожа на моём бедре казалось была снята профессиональным инструментом, так же как и плечо Армана. Кое как мы смогли ползком увалиься на мокрый песок. С моих волос стекала вода, когда Арман поставил меня рывком на ноги и потянул к деревьям
— Бежим!!!! Бежим, скорее, Варя, скорее!!!
О какой скорости можно было говорить, когда я практически не могла наступить на ногу. Арман подхватил меня на руки и как мог потащил к дороге. Мы уже практически выбежали к проезжей части, но…. тут нас нагнали. Гедон сбил Армана с ног, а Изольда схватив меня за волосы, потащила по земле, и тут я увидела, как Арман стоит у белой березы, а Гедон наставил на него свой пистолет и…
Выстрел и…. Гедон улыбнулся. Замер на месте, без движения. Я смотрела и не понимала что происходит. Вот только понимание пришло позже. После того, как я увидела за спиной Гедона Рустама и… всю их с Арманом волчью стаю. Сзади них стоял тот Самый по кличке Лютый. Руслан выстрелил Гедону в спину, отчего тот упал на землю. А волки уже профессионально подмяли под себя охрану Изольды и Гедона. Я подползла к Ахметову. Руслан и все волки поравнявшись со своим боссом. Присели рядом…
— Как вы нас нашли?
— Долгая история, брат. Мы ведь стая… и за своего вожака убьём. В нас течёт одна кровь, брат
— Одна…. волчья
Арман подал Рустаму руку и волки громко рассмеялись
—— Эпилог ——
Варвара
Говорят, что волки никогда не бросают свою стаю и дерутся за неё до последнего. Так и вышло. И я тому — свидетель. Ну что, Гедон оказался ещё той живучей сволочью. Выжил гад. Его и Изольду поместили в СИЗО, где они ждут суда. Ритка так и осталась жить с Лютым, он предложил ей пожениться. Поэтому их теперь четверо, его дочь и их сын. Оказывается у Гедона есть младшая сестра, которая сейчас живёт в доме у Демона.
Рита его простила, но они с ним не общаются. И хорошо, что Демон не знает чья Радмила сестра. Моя мама… вот кто преподнёс нам настоящий сюрприз. Как они пересеклись с отцом Армана мы так и не поняли, но…. он увозит её с собой в Дагестан. Мы же с Арманом и его стаей едем вместе с ними. Нашу дочь я решила назвать Фахрия. В честь матери Армана, которая стала невинной жертвы жестоко человека, который так же поплатился за все свои злодеяния.
Узнав Армана Ахметова ближе, я поняла, что волка не стоит судить за прошлое — он там не живет. За злостью волка всегда скрывается боль. И его, как истинного волка, ненавидит весь мир, а он живёт ему назло. И пусть весь мир будет против него, но я возьму его за руку и стану с ним рядом, как он стоял рядом со мной и держал за руку там на обрыве…
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
