LoveRead.info » Книги » Романы » За моей спиной Он - Кристина Жиглата

За моей спиной Он - Кристина Жиглата

Книгу За моей спиной Он - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 472 0 21:00, 08-02-2023
За моей спиной Он - Кристина Жиглата
08 февраль 2023
Автор: Кристина Жиглата Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2023
+2 2

Книга За моей спиной Он - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

КАЙ: - Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника. Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной: «Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас… Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику. Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…» АДИ: Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна. А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала: - Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 46
    Перейти на страницу:

    Ярдан смотрит на меня недовольным взглядом.

    - Я сам поговорю с твоим братом. За это не думай. Но его благословение мне не нужно, - бросает.

    - Для меня это важно, - говорю обиженно, пытаясь покинуть кровать. Кай не позволяет мне этого сделать. Хватает за руку и дергает на себя. Я падаю на него в его объятия, и мужчина сразу целует меня в губы. Страстно и жадно. В этот момент его сперма на мне, которая местами присохла, чувствовалась ужасно неприятно, вновь напоминая о том, что мне срочно нужно в душ.

    - Важно, говоришь, - повторяет, на миг отстраняясь. – Хорошо. Мы это решим, - обещает, хотя я так и не поняла, что именно означает его «хорошо». – Только не уходи так. Не хочу, чтобы ты из-за мелочей обижалась…

    - Это не мелочи. Если Ник будет против наших отношения, я…, - говорю, и не досказываю.

    - Что ты? – настоял на ответе Ярдан, нахмурившись.

    - Я должна буду принять сторону брата, - отвечаю.

    Рука Кая на моей талии крепче сжалась.

    - Ты ведь понимаешь, что я не отпущу тебя?

    Я устало выдыхаю.

    - Я не хочу уходить, но прошу, найти подход к Нику. Он для меня важный… Очень важный. Я люблю его, - признаюсь, чтобы он понял.

    Кай молчит. Его взгляд мрачнеет. Тело напрягается.

    Чувствую в нем некие изменения и понимаю, что возможно это ревность… Но разве можно ревновать к брату?

    Да, я знаю что Кай привык получать всё что пожелает, и чтобы ему любимому, всегда было все внимание… Вот только я не смогу их разделить. Или Ник будет частью нашей жизни, или…Между нами станет все очень сложно.

    - Значит, выберешь его, если твой брат запретит тебе быть со мной? – уточняет.

    - Он мне не запретит. Я могу сама решить с кем быть. Но я хочу, чтобы ты нашел с ним общий язык. Я не хочу выбирать. Ты тоже для меня важен и я хочу попробовать с тобой построить отношения, но для детей всё же рановато…

    - Ты уже можешь носить моего ребенка, - всего лишь говорит Кай. – Я наполнял тебя своей спермой несколько раз… Что если ты уже беременна? Не будешь любить нашего малыша, потому что рано?

    Вопрос Кая был логичным, но дело не в этом.

    - Я не думала об этом, Кай. Я не думала о детях…, - шепчу. – Признаюсь, мысли о беременности меня умиляют и нравятся… Но совсем недавно, ты меня ненавидел и хотел убить… Сегодня ты прижимаешь меня к себе, как что-то самое драгоценное, ревнуешь к брату и говоришь о нашей совместной жизни… Я верю в любовь с первого взгляда, но то, что происходит между нами… Трудно назвать отношениями. Пока это просто дикое притяжение. Похоть. Страсть. А что будет, если это все перегорит?

    - Я знаю, что мне нужно и что я хочу от тебя. И я уже тебе говорил, ты станешь моей женой, матерью моих детей. У нас будет семья. На всю жизнь, - отвечает Кай.

    - Ты любишь меня? – спрашиваю еле слышно.

    Кай смотрит мне в глаза и на мгновение задумывается.

    Сомнения… Они всегда говорят сами за себя. Но не в этом случае.

    - Смотря, что для тебя любовь, - вдруг следует ответ. – Если это желание смети тому, кто тебя обидел или причинил вред… Если это боль в сердце, когда тебя нет рядом… Или, тепло в груди, когда я смотрю на тебя или прикасаюсь… То, да… Значит, я тебя люблю. До тебя, я никогда не чувствовал ничего подобно, и не могу сказать точно. Но я знаю одно – без тебя мне будет очень плохо.

    - Кай…, - я теряю дар речи. Для меня это было таким признанием…

    Это больше чем простые слова «Я тебя люблю».

    Да, Кай сложный человек и я знала его другим, но сейчас он точно изменился.

    - Я знаю, что такое любовь…родственная. К Нику. А вот к тебе у меня всё совсем по-другому. Сильнее. Мощнее. До нереальности мощно, - решаюсь тоже признаться. – Я понимаю, что люблю тебя. Безумно люблю… Но так же безумно боюсь… А что если что-то пойдет не так? Я перестану быть для тебя настолько значимой… Или, когда-то тебе понравится другая…

    - Ты единственная кто мне нужен, - говорит Кай, вновь целуя меня. – Просто доверься. И я тебе обещаю – ты никогда не пожалеешь. Даю слово.

    Я улыбаюсь, сдерживая радостные слезы, и согласно киваю ему. Верю… Как иначе. Кай слов на ветер не бросает. Это уже доказано.

    - Хорошо, - шепчу. Мы вновь целуемся. Очень многообещающе целуемся. Я с трудом отстраняюсь от Кая, не сдерживая смех. – Нам нужна передышка и душ… А ещё я очень-очень голодная…

    - Хочу тебя, - шепнул Кай, не позволяя, отклонится от него. – Последний раз, потом отпущу и накормлю…

    Я смеюсь и соглашаюсь, перекидывая через него ногу и седлая его бедра. Ну как ему отказать, когда сама сгораю от желания!

    Между нами точно есть что-то сверхъестественное, иначе по-другому никак не объяснишь постоянную потребность друг в друге, которая проявлялась в какой-то одержимости и необузданном голоде.

    Глава 33

    АДИ


    После ещё одного оргазма, я, в прямом смысле, убежала от Кая. Отпускать меня он не хотел…

    Оказавшись в ванной комнате, я посмотрела на свое отражение в зеркале: волосы спутанные, местами слипшиеся, в сперме Кая, губы распухшие, на подбородке небольшое покраснение от грубой щетины мужчина, а на теле оставались еле заметные следы от рук. Выглядела ужасно, но чувствовала себя довольной и счастливой.

    Дверь в ванную почти сразу открылась. Кай долго не заставлял себя ждать. Он посмотрел на меня потемневшим от страсти взглядом, а затем направился ко мне.

    - Ярдан…, - запротестовала, выставляя перед собой руки. Он заключил меня в сои объятия и поцеловал. – Душ…, - выдавила между передышкой, задыхаясь.

    Боже. В нем было столько голода, энергии, силы, желания…

    Мне казалось, ему хотелось взять всё и сразу. Но я была не с такой выдержкой как он.

    Кай подхватывает меня на руки и несет в душ. Я смеюсь.

    - Кто-то обещал меня накормить, - напоминаю. – И Кай, нам нужна передышка… У меня такое впечатление что ты хочешь получить от меня всё в один день. Я не могу отказать тебе, потому что мне достаточно совсем немного, чтобы мое тело воспламенилось в ответ твоим ласкам, но ты не останавливаешься. А у нас через несколько часов встреча с Ником, - напоминаю. – И если верить твоим словам – вся жизнь впереди… Не убивай меня в первый же день, - добавляю шутя и он замирает.

    - Я не собирался тебя трогать, - отвечает. – Просто поцелуи и забота. Хочу помочь тебе обмыться, - заявляет.

    - Просто? – уточняю. – Не знаю что у тебя там в мыслях, но твои поцелуи и прикосновения, доказывают совсем другое.

    - Так будет всегда. Мне действительно тебя мало, но я не хочу затрахать тебя до смерти…

    - Не думаю, что от этого можно умереть, - смеюсь. – Особенно когда все обоюдно, а вот истощить организм – легко. Нужна еда, вода и сон. Давай продолжим ночью, а пока подготовимся к встрече с Ником…

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки