LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн

Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн

Книгу Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 672 0 23:03, 03-03-2023
Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн
03 март 2023

Книга Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации

Высокий молодой мужчина смотрел на меня, в упор, который раз задавая мне один и тот же вопрос. - Зоя Валерьевна, вы будете писать заявление? Я мрачно посмотрела в его глаза. Красивые, выразительные. У меня не было никаких эмоций. В один день, я потеряла Катю, человека, зацепившего что-то внутри меня и у меня, забрали дочь, я до сих пор поверить не могла что всё что произошло в отеле был не сон. Мужчина присаживается рядом и осторожно касается моего локтя. - Льдова и вашу сестру спасти не удалось! У Тайпана, точнее у Змееустова деньги, связи, но, я даю, вам слово офицера, этого я так не оставлю! Я верну вам дочь и ваш муж ответит за все злодеяния что сделал. Отворачиваюсь. К глазам подступают слёзы. Ни его ни её больше нет. Это конец и, как теперь жить дальше, я не знаю…

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 43
    Перейти на страницу:
    да и о чём тут уже можно было разговаривать. Он всё знал. Информация просочилась в соц сети уже все всё знали. Яромир распространяя запах алкоголя скинув обувь и френч, прошёл на кухню. Мама возвращалась через пару часов. Мы были одни.

    Бывает, что нет больше сил, хочется сесть, обхватить коленки и зарыдать, но ты не можешь, ты же сильная. Ты будешь держаться до последнего, забывать, что ты хрупкая маленькая девочка, будешь вести себя, как мужик до конца. Стоять до упора и надеяться, что однажды в твою жизнь придет он, тот кто сделает тебя счастливой, кто возьмет, прижмет к себе и скажет: Я с тобой! Ты просто моя маленькая слабая девочка! А сильным буду я! Я все решу!

    Яромир был сильным. Вот только мне его сила была не нужна, я его не любила и он это знал, а ещё весь интернет и все соц сети тоже знали.

    Яромир даже не смотрел на меня, а я поставив чайник мрачно смотрела на него.

    - Это правда, да всё?

    Внутри всё сжалось.

    - Что правда?

    - Зоя, я прошу тебя!

    - Да правда!

    Отодвинув стул напротив села, лгать ему было глупо. Да весь интернет уже всё знал, моё имя полоскали везде где только можно. Кто-то считал что это хайп, а кто-то отговаривал Яра на мне жениться. То что произошло было на руку Диме, его адвокат выступил с лишением родительских прав не только на Зою, но и на Женевьеву.

    - Я теперь лишусь девочек? – тихо спросила я.

    Страх сжимал моё сердце, а ещё я не представляла и не понимала, как доказать Устину что я не сдавала его. Я ведь правда не сдавала его…

    - Нет конечно! Я не допущу этого никогда, и ты это прекрасно знаешь!

    Молчу.

    - Давай сделаем вид что этого всего не было! Просто заберём Зою и уедем!

    Я поднимаю на него глаза.

    - Я не смогу после всего что случилось, правда не смогу, у меня к нему чувства! Я очень люблю девочек, но я не хочу обманывать тебя!

    Яромир достал початую бутылку водки и отпил из неё залпом, а у меня защемило сердце.

    - Я тебя не смогу отпустить, выбирай либо мы вместе, либо ты никогда не увидишь дочек, я тебе слово даю!!!!!!!!

    **************************************

    ДИМА ЗМЕЙ

    Я сидел на кладбище, на её могиле. Памятник ей какой заказал. Девчонок хотел забрать, вину свою чувствовал. Смотрел на её улыбающуюся с памятника и выть хотелось. До жути выть. Всё потерял. Одна Зоя осталась и то эта сука её отобрать пыталась. Хотя почему сука. Она моя бывшая жена, дочку мне родила, а я….Я, как поступил. Сколько крови на моих руках, Аделину убил, Макса. Девочек оставил сиротами. Аделина….Смотрел на её памятник и её улыбающуюся с него. Прости меня, Деля… За Ксюху прости, за брата своего прости….Вспоминаю Аделину, как любил её, нашу с ней ночь последнюю.

    Я сидел на краю кровати и смотрел на неё. Татуха змеи на запястье и на плече в пол спины, отливала медово софитовым цветом. Она, как и раньше была хороша. Очень хороша…

    - Я не думала, что приедешь!

    Хрипловатое меццо Аделины всегда сводило меня с ума. Тринадцать лет прошло… Вдуматься только. Тринадцать. А я до сих пор помнил её цвет синих манящих к себе глаз.

    - Приехал! Дела!

    Аделина встала и накинув на поверх идеальные тела тонкий халатик с кружевами, подошла к окну и распахнула его.

    - Когда Макс освобождается?

    Она пожала плечами.

    - Во сколько?

    - Да!

    - В 13!

    Я встал и подойдя к ней сзади, прижал её к себе. Аделина закурила, а я вдыхал аромат, не желая её отпускать. Твою мать, это же всё для меня, моя первая любовь… Думал за столько лет забуду, женился два раза и хрен, приехал, увидел и пропал.

    - Ты к ней вернёшься?

    Её вопрос настолько меня задел, что от неожиданности, отпустил её. Аделина грациозно села на подоконник, изящно закинув ногу на ногу.

    - Она моя жена и через неделю рожает!

    - А я кто?

    - Дель!

    - Прости, я забыла, я шлюха, жена твоего дружка из криминальной юности, который по нарам чалится…. Так это называется?

    Сука…. Мои руки непроизвольно сжались в кулаки. Нет не так, я понимал что до сих пор её любил и люблю и безумно жалею что женился на этой девчонке…

    ***

    Бросил взгляд на Аделину, она так сладко спала. На заставке телефона двое детей. А могли бы быть мои дети, если бы тогда меня дождалась, но не дождалась. Выхожу и присев на лавочку у подъезда смотрю на телефон. Надо позвонить, она беременна, только что сказать не знаю. Зоя прости, но давай разведёмся… Я так не могу, там мой ребёнок, только мой…

    - Алло! – голос сонный и такой красивый.

    Совсем она ещё девчонка….

    - Привет прелесть!

    - Дима!

    Зоя радостно вскрикивает просыпаясь.

    - Я скучала!

    - И я малышка! Уже завтра буду в городе!

    - Люблю тебя!

    - И я люблю тебя! Думаю успею тебя в роддом положить!

    - Ты лучше всех!

    - Прости дел много, связь не ловила, береги себя! Вечером за тобой приеду!

    - Жду любимый!

    Кладу телефон и закуриваю. Понимал Аделину люблю, как пацан с ума схожу. А Зоя…. Зоя стервозная, красивая, меня всегда на стерв тянуло, но ни то, огня нет. Не загорелось, а если сразу не загорелось по себе знаю, не загориться уже никогда. С Аделиной, как со школы загорелось, так и до сих пор горит… Сука… Если бы только я тогда не сел….

    - Любишь говоришь жену?

    От неожиданности, я чуть не выронил сигарету, позади меня стояла Аделина. Я резко встал.

    - Ты куда на мороз в тапочках?

    - Слушай, Дима, давай ты уедешь и больше не приезжай! А у меня, Макс и дети! Удачи!

    Прежде чем что то сказать успеваю, она залетает в подъезд, оглушительно ударяя дверью домофона. Знает что так и останусь, уеду, за ней не пойду, пьяный бы двери с окном этим гребаным выломал, а трезвый нет, не пойду… Но приеду, много раз приеду и мы оба это знаем….

    ****

    Наливаю себе ещё водки. Я любил её. Любил по- своему, сильно любил. Но слишком срок большой был, не дождалась,

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 43
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки