LoveRead.info » Книги » Романы » Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки - Ирина Муравская

Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки - Ирина Муравская

Книгу Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки - Ирина Муравская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 077 0 09:01, 17-07-2023
Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки - Ирина Муравская
17 июль 2023

Книга Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки - Ирина Муравская читать онлайн бесплатно без регистрации

Она ― Саламандра. Так её все зовут. И среди зарвавшихся мажоров, которыми кишит элитная старшая школа, она ― единственная, кто не вызывает у меня желания обчесать кулаки. Богатая девочка, чьё будущее прочно и безоблачно. Но в нём нет места таким, как я. Он ― Сорока. Вернее, "белая ворона" среди нас. Нелюдимый, немногословный, грубоватый и далёкий от здешних "развлечений". Кто он и каким образом затесался туда, где ему не место? Наверное, никто бы никогда об этом не узнал, если бы однажды я не сунула нос куда не следует...

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 81
    Перейти на страницу:
    Не хочу.

    – Может, подойдёшь? ― Витя прекрасно улавливает моё настроение. ― Если помнишь, я не кусаюсь.

    – Не кусаешься. Но силищу не соизмеряешь.

    – Ой, да брось. Будто было больно.

    – Не больно. Но неприятно. Не знаю, какой там формат общения у тебя с твоими девушками ― возможно, их и вставляет моральное унижение, но меня нет. Я себя слишком уважаю, чтобы со мной обращались как с вещью. И не надо на меня так смотреть.

    – Как?

    – Вот так. Ты не удав. А я не кролик.

    – Знаю, ― хмыкая, Сорокин сам встаёт, в пару шагов сокращая между нами дистанцию. ― Ты ― леди с характером. Правильная девочка с бунтарскими наклонностями. Это мне в тебе и нравится, ― жестом фокусника, творящего магию из пустоты, мне протягивают не пойми откуда взявшийся… "киндер".

    Тихонько сглатываю, на ходу теряя всю напускную храбрость. Реакция не на детскую сладость, конечно же, а лишь на накрывший меня запах. Такой: чисто мужской, немного резкий, с уже почти выветрившимся шлейфом дезодоранта. Витя стоит слишком близко. Непозволительно близко. Это дезориентирует.

    – Всего один? ― только и могу из себя выдавить, на что моментально получаю… второе шоколадное яйцо. ― А ты подготовился. Даже серия та же.

    – Ну так. Собираем коллекцию.

    – Было бы очень трогательно, не проходи мы это прежде. А по второму кругу начинать, увы, нет никакого стимула. Спасибо, ― забираю подарки. ― Предлагаю на такой мирной ноте и закончить. Доброй ночи, ― разворачиваюсь с очевидной целью, но меня перехватывают, удерживая за талию.

    – Что за привычка: давать стрекоча, как только жареным запахло?

    Жареного не чувствую. Разве что запашок палёной кожи, потому что его ладони словно прожигают насквозь тонкую ткань, оставляя на теле клейма.

    – А есть что обсуждать?

    – Есть. Я, вообще-то, извиниться пришёл.

    – Оо… Это что-то новенькое, ― жду. Как такое и не подождать? Правда он не сильно торопится. Открывает и закрывает рот, пробуя слова на вкус и находя их на редкость противными. ― Не привык просить прощения, да?

    – Не помню, когда последний раз это делал.

    – Ну так и не утруждайся. Я не настаиваю, ― меня всё ещё держат, поэтому могу лишь предпринять тщетную попытку выскользнуть из объятий. Не более. ― Слушай, правда не настаиваю. Твой склад характера мне давно очевиден и ломать его я не собираюсь. Но и ты меня, пожалуйста, не ломай. Не заставляй проходить через униж…

    – Прости, ― слышу рванное, с трудом выдавленное. От чего поджилки начинают потряхивать. Сказал. СКАЗАЛ. Представляю, чего стоит это его гордости. ― За вчерашнюю грубость. Я слегка перегнул палку.

    – Извинения приняты. Спасибо.

    – За телефон тоже спасибо, но ты должна забрать его.

    – Не заберу. А вернёшь ― точно обижусь.

    – Я не хочу его принимать.

    – А я не хочу его забирать. Точка. Это всё? Мне ещё собаку выгуливать.

    – Да стой же ты! ― Витя бросает мимолётный взгляд на стеклянные двери, через которых из холла отеля нас видно словно рыбок в аквариуме, и раздражённо утягивает в тень растущей пальмы, сбрасывая с головы капюшон. Гематомы у него, конечно, просто трындец. ― Я буду тебя связывать, отвечаю.

    – А чего переливать из пустого в порожнее? Не вижу смысла продолжать. Ни тебе, ни мне это ведь не нужно, помнишь?

    – Не нужно. Только если не получается это контролировать, что прикажешь делать?

    – Что не получается контролировать? Свербение в штанах? Я устала в эту игру в ромашки, честно. Здороваемся ― не здороваемся, орёшь ― не орёшь, пристаёшь ― динамишь. Ты видел, видел? Уже сыпь на перепады твоего настроения высту… ― наглядно показать не получается. Как и договорить, потому что меня затыкают поцелуем.

    Но это мы тоже уже проходили…

    – Ответь, ― сжав мою голову ладонями, настойчиво сминают мне губы, пытаясь прорваться дальше, но я держусь, предупреждающе сжимая зубы. Пытаюсь держаться…

    – Зачем?

    – Просто ответь, ― с приглушённым рыком выдыхают в рот горячо и терпко. До мурашек. ― Хотя бы раз. Это важно.

    Важно для кого?

    Для него?

    А для меня?

    Не спорю, искушение велико, но стоит ли оно того и не придётся ли после пожалеть? Уверена, что придётся, а потому из вредности отказываюсь подчиняться, однако Сорокин идёт на хитрость, стискивая мои волосы на затылке в кулак, вынуждая не только вскинуть подбородок, но и невольно выдохнуть.

    Секундной заминки хватает, чтобы в прямом смысле взять меня на абордаж и прорваться сквозь брешь. Едва его язык встречается с моим, чувствую, как стремительно тает контроль над ситуацией, а мир уплывает под ногами…

    Сопротивляться? Отпихнуть? Влепить пощечину? Не хочу. Не могу… Зато могу прикрыть глаза, чтобы избежать накрывшего головокружения. Тело, решив провернуть рокировку, непроизвольно тянется ближе к Вите, чтобы и без того достаточно жёсткий, но до безумия распаляющий своей жадностью поцелуй стал ещё ненасытнее. Ещё требовательней. Ещё напористей.

    Белый шум в ушах, полная потеря координации и налившаяся в коленях ватность ― если бы мы были в мультике, вокруг меня сейчас заплясали бы звёздочки. Но мы в реальности и вместо них у меня лишь под опущенными веками плывут в хороводе разноцветные круги.

    Чтобы не осесть мешком, обхватываю шею Сорокина. Ногти впиваются в шоколад, зажатый в кулаках, превращая его в месиво. Дальней частью сознания запоздало вспоминаю, что по территории отеля натыканы камеры видеонаблюдения, но здравый смысл одерживает сокрушительный крах над подскочившим уровнем эндорфинов и дофаминов…

    Бли-и-ин. Витя нереально круто целуется. Лучше любой, даже самой дикой потаённой фантазии. Пусть у меня в таком деле опыт и не самый богатый, но вряд ли кто-то способен теперь такое переплюнуть. Потому что это тот самый поцелуй, после которого "пуговицы сами расстёгиваются, а нижнее бельё само снимается".

    И нет, нифига это не образное выражение! Если бы он сейчас полез ко мне под одежду, крупиц силы воли не хватило бы сопротивляться, но, к счастью, пальцы Сорокина всё ещё на моём затылке. Держат так крепко, что и без того сбитое дыхание начисто перехватывает. Если мы сейчас же не прекратим это безумие, у меня разовьётся анемия…

    Прекращаем. К сожалению, Витя первым отрывается от меня, прислонившись лбом к моему. Оба рвано и часто дышим, пытаясь вернуть подачу кислорода в закупорившийся адреналином мозг. В грудной клетке лопаются невидимые пузырьки, заставляя всё нутро ёкать, а ошалевшее сердце молоточком отстукивает по вискам. Анемия плюс аритмия ― комбо. Вааау…

    – Чижова, твою мать… ― слышу тихое шипение. ― Вот откуда, откуда ты взялась?

    – Тебе точные координаты нужны? ― в горле словно песка насыпали. Ещё и алфавит весь в пляс пустился, отказываясь складываться в адекватную речь. ― Краснодарский край.

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки