LoveRead.info » Книги » Романы » Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна

Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна

Книгу Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

88 0 23:01, 13-04-2024
Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна
13 апрель 2024

Книга Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна читать онлайн бесплатно без регистрации

Оборотень Виктория устраивается на работу в сомнительное агентство С.У.П. для обычной работы секретаря. Но кто ж знал, что агентство занимается устранением тёмных рас, а его руководитель, тот самый мужчина, что чуть не убил её недавно в клубе?

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
    Перейти на страницу:
    крутила в руках до этого, и ответила на звонок.

    - Вик! Вика! Это ведь, правда, да? Ваше сообщение! Я как услышал…

    - Правда, - рассмеялась я.

    - Я заеду за тобой, можно? И мы поедем в больницу, хорошо?

    - Хорошо, - улыбнулась я и положила трубку.

    Спустя тридцать минут приехал Сергей. Я, напевая песенку, спустилась вниз и села к нему в машину.

    - Привет, - он сиял от радости.

    - Напился вчера? – как бы между делом спросила я, поправляя платье.

    - Немного, - коротко ответил он. Я хмыкнула и посмотрела на него. В костюме, волосы заплетены в толстую чёрную косу. Такой милаха.

    - Что ты так смотришь? – улыбнулся он, открывая взгляд от дороги и переводя его на меня.

    - Как? – смутилась я и отвернулась к окну. – Смотрю всё ли в порядке.

    - Всё хорошо, - ответил он. – Значит, он пришёл к тебе ночью?

    - Точнее говоря, утром.

    - Сам? К тебе.

    Я нахмурилась и посмотрела на начальника.

    - Что-то не так.

    - Да, нет же, всё так. Но почему именно к тебе?

    - Откуда я знаю, - пожала плечами я. – Это к нему вопросы.

    - Хорошо, - протянул Сергей. – Мы приехали.

    О, и вправду приехали.

    - Так поздно разве принимают? – спросила я и вышла из машины.

    - А куда они денутся, - хмыкнул мужчина.

    Ольгерд оказался в 18 палате. Мы вошли в палату, освещённую двумя лампами. Эльф читал какую-то книгу. Как только мы вошли в палату, он оторвался от чтения и улыбнулся, но его улыбка быстро спала.

    - Вы пришли ко мне с пустыми руками?

    Сергей рассмеялся и сел на край постели.

    - Как-то не подумали, - протянула я.

    - Не подумали они, - буркнул эльф.

    - Эй ты! Хватит возмущаться, - улыбнулся шеф и легонечко ударил его кулаком в плечё.

    - Аккуратнее с больным, - пригрозил ему перевязанной рукой Ольгерд и скривился.

    - Ага. Получил? Нефиг выделываться.

    - Ну как ты? - я подошла ближе к шефу.

    - Не плохо, - протянул эльф.

    - На нём всё заживает как на собаке, - добавил Сергей.

    - Я знаю. Читала.

    - У вас сегодня вечер праздничный, - протянул Ольгерд. – Хотел объединиться?

    - Откуда ты уже узнал?

    - Ребята приходили, - ответил он. – Так что?

    - Ну, если ты не против, - неуверенно сказал начальник.

    - Ты конечно жутко накосячил, но я не против.

    Они обменялись взглядами и пожали друг другу руки.

    - И знаешь, это наглость. Ты пришёл ко мне позже всех.

    - Он отходил от бутылки, - хохотнула я.

    - А чего это ты разлёгся? – резко произнёс шеф с нескрываемым весельем, не обращая внимания на мои слова. – У нас же вечер!

    - И что? – погрустнел эльф. – Кто меня выпишет? Я ж больной.

    - Договоримся, - подмигнул ему шеф и выбежал из палаты.

    - Садись, - махнул рукой Ольгерд. Я села.

    - Ну как ты? – он весело подмигнул. – Как с Седым?

    - С чего такие вопросы? – нахмурилась я. – Нормально с шефом. Как всегда.

    - Да ладно, - махнул он рукой. Я заметила, что на его лице не было ни одного шрама, лишь небольшая царапина на щеке.

    - Быстрая же у тебя регенерация.

    - Ты уходишь от темы.

    - Я не понимаю твоей темы, - напряжённо ответила я.

    - Собирайся, мы едем в офис, - ворвался в палату шеф.

    - В больничной пижаме поеду, - кряхтя, произнёс эльф и сел на кровати.

    - Я костюм захватил на этот момент, - радостно ответил Сергей. Я помогла Ольгерду встать.

    - Господи, - скривился блондин. – У тебя же ужасный вкус.

    - Не жалуйся, - буркнул начальник и накинул на плечи другу плащ.

    Я искоса поглядывала на Сергея. Нормальный у него вкус. Даже очень ничего.

    Под недовольные взгляды санитарок мы покинули больницу. И как же Сергею удалось уговорить их?

    Когда мы прибыли в офис, то незаметно прошмыгнули в кабинет начальника. Я краем глаза успела заметить огромный зал, заполненный множеством людей или существ и освещённый разноцветной лампой, блики которой играли на белоснежных стенах.

    - Быстрее одевайся, - Сергей дал ему в руки пакет, с которым эльф скрылся в маленькой комнатке, которая служила тут как склад для документов.

    Начальник достал из стола галстук, покрутил его в руках и кинул на диван.

    - Надень его, - хмыкнула я. – Смотреться будет лучше.

    Шеф молчал. А потом неохотно произнёс:

    - Я не умею его завязывать.

    Я растерялась. Он же всегда с ним.

    - Ты же его постоянно носил…

    - Галстук на резинке. Слышала о таких?

    Я рассмеялась.

    - И что? Всегда так?

    - Да…

    Я взяла в руки галстук и улыбнулась.

    - Давай завяжу?

    - Эмм, ну если тебе не сложно…, - он встал и поднял воротник рубашки. Я встала на носочки и пришла к выводу, что даже так до него не дотянуться.

    - Лучше сядь.

    Он сел обратно в кресло. Я попыталась правильно завязать галстук. Видела как-то схему на картинке, но практиковаться не приходилось.

    На удивление получилось неплохо. Даже хорошо. Я поправила воротник его рубашки и посмотрела ему в глаза. Чёрные, они немного переливались в плохо освещённом кабинете. Я опустила руку. Он поймал её и крепко сжал.

    - Я похож на шута! – раздался голос Ольгерда. – Ой…

    Я резко отстранилась от Сергея и обернулась к эльфу. Он стоял в белоснежном костюме, состоящим из белоснежной рубашки, такого же цвета джинс и белого пиджака, с чёрным галстуком под цвет туфлей.

    - А мне нравится, - улыбнулась я. Ему действительно шло.

    Эльф хмыкнул и выгнулся, пытаясь рассмотреть себя со спины, но недовольно скривился от боли и махнул головой.

    - Я готов. Мы идём?

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки