LoveRead.info » Книги » Романы » Патологоанатом. Призрачный мир - Ш.

Патологоанатом. Призрачный мир - Ш.

Книгу Патологоанатом. Призрачный мир - Ш. читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

142 0 09:01, 02-04-2024
Патологоанатом. Призрачный мир - Ш.
02 апрель 2024
Автор: Ш. Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Патологоанатом. Призрачный мир - Ш. читать онлайн бесплатно без регистрации

Я врач и этим всё сказано. Правда не простой, а посмертный. И друзья у меня, не только простые, но и потусторонние. Я живу в обычном мире, где приключения поджидают на каждом углу. Как и тела, которые мне привозят каждый день. Нет ничего удивительного, что я смогла подружиться с духом.

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
    Перейти на страницу:
    а ну неси свою жопу домой и тест купи. — Орала я на весь туалет, сидя на полу с телефоном у уха.

    — Какой тест?

    — На беременность.

    — Зачем?

    — За шкафом, блядь.

    — За каким?

    — За которым я тебя похороню, если через двадцать минут, у меня не будет теста.

    И положила трубку. Мужчине хватило и пятнадцать минут. Он влетел весь мокрый в туалет, с пятью разными коробками.

    — Там что, была распродажа? Зачем, так много?

    Вырывала я коробки из его рук, выпихивая в комнату. Схватила заранее приготовленный стакан, сделала грязное дело и макнула все полоски одним махом. Ждать надо было три минуты, но этого не понадобилось. Хватило и минуты, чтобы все пять тестов запестрили положительным результатом. Взяв все сразу, я вышла в комнату вся в слезах. На кровати сидел Дима с опущенной головой вниз, а рядом с ним Саша. Он увидел меня первой, а потом и тесты. Встал с кровати, подошёл ко мне и крепко обнял.

    — Ничего, воспитаем. — Сказал он, нежно поглаживая мой плоский живот, говоря, что он очень рад, что у него будет ещё братик или сестричка.

    Когда он ушел со счастливой улыбкой на лице, настало время Димы отхватывать люлей.

    — И как это понимать? — Спросила я, кидая тесты на кровать.

    — Мне сорок два, какая беременность. Я не справлюсь.

    — Ничего, мы справимся вместе.

    И мы-таки справились. В этот раз, роды были легче, хоть и плод больше. Мальчик родился здоровым, рост 54 см вес 4.500. В этот раз, имя выбирал муж, поэтому сына мы назвали Даниил. Красиво звучит, хотя у наших детей все красивые имена. Мы были счастливы появлению нашего малыша, но, чтобы опять не раздвигать ноги в потугах. Я поставила спираль, от греха подальше.

    * * *

    Жили мы все дружной семьёй. Дети росли, и пришло время рассказать правду. Вы спросите зачем. А я отвечу, что так будет лучше, чем они это узнают от чужих. И вот настал тот вечер, когда мы собрали старших детей за столом. Они были в недоумении, ведь ничего плохого они не сделали. Тяжело вздохнув, я начала свой рассказ.

    — Дети, вы уже взрослые и должны знать правду. Мы не хотим от вас это скрывать и надеюсь, вы нас поймёте.

    — Мам, что случилось?

    — Сынок, дело в том, что мы не ваши кровные родители. — Спокойно сказал Дима.

    Огромные глаза и приоткрытые рты, были у наших детей, от этой новости.

    — Нет.

    — Да, сын.

    — Тогда, кто мои родители?

    Дима достал пару фотографий, раскладывая их перед Сашей.

    — Это мой родной брат Сергей и его жена Людмила. Они твои родители.

    — А почему, они не со мной?

    — Сынок, они попали в страшную аварию. Один ты, чудом выжил. Тогда я забрал тебя к себе и подарил всю свою любовь тебе, чтобы ты никогда не чувствовал себя одиноким или не дай бог, не любимым. — Говорил сильный мужчина, со слезами на глазах.

    Он боялся, что сын от него отвернётся, после этой правды. Но Саша удивил всех, он встал с места, подошёл к Диме присаживаясь на корточки рядом с ним.

    — Ты мой папа и этого ничего не изменит. А ты Вика, стала мне отличной мамой. Я вас очень люблю и благодарен за то, что вы у меня есть. — Говорил парень, обнимая меня за плечи.

    Мой маленький мальчик вырос, в прекрасного мужчину.

    — Кто же мои родители? — Спросила Полина.

    Сложно такое рассказывать, но нужно.

    — У тебя дочка, самая тяжёлая судьба. Твоя мама, попала в аварию будучи беременной тобой, но не выжила. Она умерла на пороге клиники. Тебя пришлось спасать мне, ведь никто не верил, что ты жива. Потом тебя забрал горе папаша, который наигравшись с ребёнком, кинул его на морозе. Сейчас он в тюрьме и будет там, еще долгое время. Дальше ты жила с бабушкой полгода, но она умерла. И только тогда, я смогла тебя забрать к себе.

    Она не верила своим ушам. Но выписки из газеты и копии дела, ее переубедили. Таких глаз как у неё были сейчас, я ещё не видела.

    — To есть, я могла умереть несколько раз, и ты меня всё время спасала?

    — Я просто полюбила тебя, с первого взгляда. — Говорила я, боясь прикасаться к дочке.

    — Ты самая лучшая мама на свете. Спасибо, что ты меня не бросила.

    — Я не могла этого сделать. Ты же моя булочка.

    Услышав своё самое любимое прозвище с детства, она подскочила с места, прыгая в мои объятия. Такие сильные и тёплые. Потом повернулась к Диме и обняла его.

    — Такого папы как ты, ни у кого нет. Я горжусь, что ты мой папа. Мой единственный и неповторимый папочка.

    Самым тихим и сложным, был Артём. Он очень ранимый и мы боялись его реакции, больше всего.

    — Что же не так, с моими родителями?

    — С твоим папой, я была знакома очень хорошо. Но в какой-то момент, наши дороги разошлись. После чего, в один из дней, его привезли ко мне в морг. Я была в шоке и сразу пошла главврачу. Там он мне поведал историю, про завещание, в котором твой папа просит стать твоим опекуном. Но было, еще письмо. — Говорила я, выкладывая письмо и завещание на стол.

    Он взял сначала один документ, а потом второй. Читая каждый, он посматривал то на меня, то на Диму.

    — Значит, ты меня забрала из-за денег?

    Обидно, но что сказать.

    — Нет, все твои деньги, которые оставил твой отец. Находится в банке. Мы с папой Димой, только добавляем туда деньги, как и всем остальным. Я забрала тебя, потому что ёкнула в сердце. Посмотрев на тебя, такого маленького и миленького, я больше не хотела тебя отпускать.

    — Значит ты меня полюбила, не за деньги?

    — Нет глупенький. Я люблю тебя, просто за то, что ты есть у меня.

    Сдерживаться уже не было сил и меня прорвало. Мои рыдания, разносились по всей столовой, а мой маленький мальчик, просто присел рядом. Ложа голову, мне на колени.

    — Я люблю тебя мама и тебя папа. Мне не нужны никакие деньги. Главное, что моя семья рядом.

    Этот вечер, был главным и решающим в нашей жизни. После этого разговора с детьми, мы поняли, что воспитали их хорошо, а главное достойно. Мы все были счастливы и любимы, а главное, мы были вместе. Одной большой семьёй.

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки