LoveRead.info » Книги » Романы » Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир

Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир

Книгу Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

240 0 14:01, 13-05-2026
Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир
13 май 2026
Автор: Ева Мир Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир читать онлайн бесплатно без регистрации

— Мам, так нам про этого дядю тренер рассказывал! — слишком громко восхитился мой пятилетний сын лучшим нападающим и… своим отцом. — Да, Вадюш, только у нас много дел, — прошептала я, срочно уводя сына с глаз бывшего. Этот нападающий бросил меня в самый ответственный момент шесть лет назад. Но я справилась! Справилась и выиграла гораздо больше, чем он. Так зачем этот мужчина снова появился в моей жизни?..

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 50
    Перейти на страницу:
    расстёгнутую рубашку.

    Порядок.

    Побросала в сумку влажные салфетки, бутылку воды, кепку для Вадима, телефон, зарядку, кошелёк и ключи. А ещё быстро нанесла лёгкий макияж и тщательно расчесала волосы.

    Я уже собиралась выходить, как в дверь постучали.

    Я быстро открыла дверь, думая, что это Артёму и Вадюше надоело меня ждать, но..

    Передо мной стояла красивая девушка.

    — Добры дэнь! — сказала она с акцентом и подала мне руку для рукопожатия. — Я — Джессика.

    Глава 33 О тебе

    В тот момент когда я её увидела, во мне пронеслась просто буря. Буря, сметающая всё на свете.

    Вот она. Красивая, успешная девушка, с которой я видела Артёма на прошлой неделе в ледовом.

    Красивая — это же слабо сказано.

    Мне такой никогда не стать.

    Она же как с обложки. Такие девушки сразу привлекают внимание мужчин.

    Уверенная в себе, стройная, имеющая вкус.

    Свежий маникюр, безупречный макияж, пухлые губы, ухоженные волосы...

    — Привет, — немного растерянно ответила я, принимая её руку. — Я Аня.

    — При-ятна знакоми-ца, — улыбнулась она, обнажая белоснежные зубы.

    Её глаза сверкнули дружелюбием, но в них читалась какая-то скрытая напряжённость.

    — Артём здес? — спросила она, оглядываясь, как будто пытаясь его увидеть.

    — Нет, — заторможено ответила я. — Он внизу.

    — Улица? — вопросительно кивнула Джессика. — Я хотела сказат ”привьет”. Знакоми-ца. Тэми говорил о тьебе.

    “Отьебе” не то слово…

    — Неужели? — спросила я, стараясь быть приветливой.

    Она непонимающе на меня посмотрела. Видимо, “неужели” это слишком сложное русское слово для иностранки.

    — Мы едем в парк, — объяснила я.

    Она покивала.

    — Я ждать низ, — сказала девушка и улыбнулась как-то стервозно.

    Я попыталась улыбнуться в ответ, но внутри меня всё перевернулось, когда она отработанным и красивым жестом крутанулась на широких каблучках и грациозно пошлёпала на первый этаж в своих шикарных туфлях.

    Я сглотнула.

    Вышла на лестничную клетку, закрыла за собой дверь.

    Всю радость будто бы высосали.

    Вот эта вот мадам. Своими пухлыми губами. Уж она-то наверняка это умеет.

    Проворачивая в замке ключ, я ругала себя за поспешные выводы. Ну подумаешь красивая девушка. Артём же... Он же… Я же ему важна…

    На ватных ногах я стала спускаться на первый этаж, но застыла у окна подъезда, видя, как та самая “коллега” бросается на шею Артёма, а он её слишком резко останавливает. Вот значит, как.

    Мне не было видно его выражения лица, зато я отчётливо видела лицо блондиночки. Она была в шоке от резкости Артёма. Девушка явно не привыкла к такому обращению.

    А значит…

    Значит, он мне соврал.

    Сердце покрылось коркой льда.

    Одномоментно. Бесповоротно. Больно.

    А потом я нашла глазами Вадюшу. Он катался по двору на самокате, который для него спустил Артём.

    Я вообще-то запрещала кататься во дворе, потому что у нас проездная территория, часто лихачи не соблюдали скоростное ограничение.

    Но Артёму некогда было смотреть за сыном. За моим сыном.

    Он же разбирался со своей фифой.

    Я быстро побежала вниз.

    Не бросила и взгляда в сторону предателя. Просто промчалась мимо за Вадюшей.

    Артём, увидев меня, взял фифу за плечи и что-то быстро проторобанил ей на английском.

    — Аня!

    Но я побежала дальше, чувствуя, как ноет лодыжка.

    Господи, сколько бы я отдала, чтобы не было последней недели в моей жизни.

    Сколько бы отдала, только бы не видеть его лица.

    Только бы не помнить его запах.

    Только не довериться. Не наступить на чёртовы грабли.

    Глупая, глупая девочка Аня.

    Нет в жизни правды.

    Точнее, у кого-то может и есть. Но не у меня.

    Моя жизнь — сплошной конфликт. Сплошное несчастье. Разочарование.

    Просто какой-то танец на стекле. На осколках собственного сердца, которое так опрометчиво доверяет всяким ничтожеством.

    По спине погладил, а я и растеклась.

    С парочки поцелуев.

    С корзинки новой красивой лжи.

    С этого его “Я никогда не переставал тебя любить, Анни. Всё это время”

    С этих его страстных взглядов и нежных прикосновений, с того, как что-то внутри опрометчиво замирало при виде него…

    Я добежала до сына и схватила его за подмышки, останавливая самокат.

    — Мы не катаемся здесь, — сказала задыхаясь.

    Он начал протестовать, мол нет здесь машин, а потом увидел моё лицо и примолк.

    Я редко теряла контроль перед ребёнком.

    Очень редко…

    — Мам, я больше не буду. Тут не было никого.

    Он и сам чуть не плакал.

    Я повернулась к Артёму. Он стоял уже рядом.

    Нашла взглядом Джессику.

    Она достала тонкую сигарету и пыталась прикурить. Тоже курит. Вместе наверное курили. После секса. И любовались теми самыми нью-йоркскими рассветами цвета тлеющей сигареты.

    Меня обуяла такая грёбанная ярость.

    Я толкнула Артёма в грудь, сжимая губы в тонкую линию.

    — Некогда за ребёнком присматривать, да?!

    — Ань…

    — Мам, я сам, это не он!

    Но я уже не могла остановиться. Хоть и понимала, что надо.

    — Коллега с четвёртым размером груди же важнее, да, Артём?!

    — Это третий, — ответил он.

    Как пощёчина.

    — Тебе лучше знать, — тихо сказала я.

    — Успокойся. Я смотрел за Вадюшей, просто она застала меня врасплох.

    — Быть родителем, значит, что ребёнок для тебя на первом месте. Всегда!

    — Вы для меня на первом месте. Всегда были, есть и будете.

    Фифа на заднем плане, которая внимательно смотрела за этой сценой, как-то ехидно усмехнулась, смотря мне в глаза.

    — Мы сами у себя на первом месте. А ты приходи как-нибудь в другой раз пообщаться с сыном.

    Сказала и тут же поняла, что натворила.

    — Мам? — спросил Вадюша, хмурясь.

    Я осеклась.

    — Молодец, — сказал Артём разочарованно.

    — Это он, да? — спросил меня Вадюша. — Он — наш настоящий папа?

    Ну что мне было ответить?

    Глаза наполнились слезами.

    Я села на корточки и бросила сумку на асфальт. Прямо заглянула в глаза сына.

    — Да, Вадюша. Артём — твой настоящий папа. Мы долго не виделись, он не знал, что у меня появился ты. А когда узнал — приехал.

    Артём тоже присел к земле.

    — Я бы никогда тебя не оставил, — серьёзно сказал он, глядя Вадюше в глаза. — Если бы я знал…

    Он не успел договорить, Вадюша бросился к нему на шею, и они оба чуть не упали.

    Я вытерла глаза, пытаясь не реветь.

    “Я бы никогда тебя не оставил”

    Тебя.

    Он не сказал “вас”.

    Он сказал “тебя”...

    Глава 34 Воссоединение

    Я поднялась на ноги, пытаясь унять бурю эмоций, что охватила меня.

    Но Артём взял Вадюшу на руки, подошёл ко мне и обнял нас обоих.

    — Мы со всем справимся, — сказал он куда-то мне в макушку.

    Мы стояли

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки