Бывшие. Хочу тебя себе - Ева Стоун
Книгу Бывшие. Хочу тебя себе - Ева Стоун читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 457 0 18:14, 15-04-2024Книга Бывшие. Хочу тебя себе - Ева Стоун читать онлайн бесплатно без регистрации
- Что это? – смотрю как мой любимый небрежно кидает на стол пачку денег. - Моральный ущерб, - чеканит безразлично. – Мы расстаемся. Не ищи со мной встреч. Он уходит. Я реву, и не верю. А на следующий день, увидев фото его свадьбы в телефоне, шепчу «ненавижу, предатель» и сжимаю в ладони тест с двумя полосками, который так и не успела ему показать. * Семь лет спустя Демид Адаров снова врывается в мою жизнь. Богатый и властный, он требует, чтобы я стала его любовницей. Только он не знает, что у меня есть стимул бороться с ним до последнего. Семилетний, и как две капли воды похожий на него. 18+
- Валера всё исправит, - блеет отец.
- Он вас, что, загипнотизировал? – пинаю соседний стул, он отлетает к стенке, металлические ножки царапают побелку. – Или взял в рабство?
Когда отец превратился в бесхребетного старика? Похудел, горбится, глаза красные.
До меня вдруг доходит.
- Как давно бухаешь?
- Сын, я не алкаш.
- Вижу, - не скрывая презрения смотрю на него. – Ладно, проехали. К этой теме вернёмся позже. Сколько ты должен Рогову?
- Валера ни при чём, - отец махнул рукой, будто это какая-то мелочь. – Через него меня и подставили. Он сам себе места не находит.
- Хватит нести бред, - я закипаю от ярости. Вот слепец. – Сумма?
Отец ёрзает на стуле, воровато оглядываясь по сторонам.
- Пол-ярда, - виновато бурчит себе под нос, - или что-то около того.
- Пол-ярда?
Это серьёзные деньги. Просто пиздец серьёзные. Я думал речь о миллионах.
- Ты должен всё мне рассказать. От и до. Мы все решим.
Хз как, но решим. Отец спивается, мать глотает таблетки, добром это не кончится.
- Вы семья Эвелины Адаровой? – рядом с нами вдруг появляется седой доктор в годах. – Пойдёмте, у нас будет серьёзный разговор.
В пустом родительском доме мрачно, холодно и пусто. Я уже несколько суток не сомкнул глаз, только сна всё равно ни в одном глазу. Потираю усталые веки, туда словно песка насыпали, и чувствую, как меня изнутри расплавляет собственная ярость.
Отец круглыми сутками торчит в больнице, выхаживает маму. Кажется, он так сильно заботится о жене, но нет. Он боится. Возвращаться в свой дом. Снова сталкиваться с быдлом, которое вымогает у него неподъёмные бабки, а главное, он опасается своего дружка Рогова.
Никогда не ожидал, что моя семья скатится в рабство у ног бандита. А в том, что он бандит, я уверен.
Начиная со схемы с покупкой наверняка несуществующего бизнеса, которая поставила отца на колени, до суммы долга, это всё попахивает разводом и рэкетом. Только правда никому не нужна, и сколько бы я ни перечислял факты, родители как заворожённые защищают «Валеру».
Что ж. Сегодня его никто не защитит.
Слышу, как с улицы доносится шуршание гравия, а чуть позже захлопывается дверь машины.
Он заходит в дом моей семьи чуть ли не по-хозяйски, а, увидев меня, надевает маску простака.
- Демид, - протягивает мне руку и чуть ли не в рот заглядывает. Пресмыкается, потому что не уверен, похож я с отцом или нет. Облапошить можно, или лучше не лезть. - Как у мамы дела?
- Садись, Валера.
Рогов, всё ещё в образе дурачка, семенит к свободному стулу за обеденным столом.
- У нас с тобой будет серьёзный разговор, - говорю жёстко.
Атмосфера сразу же меняется, просто как по щелчку.
- Слушаю, - небрежно разваливается на стуле он.
- Первое - ты отваливаешь от моей семьи раз и навсегда. Второе – ты отзываешь рэкетиров, которые ошиваются около этого дома. И третье…
- Демид, - Рогов поднимает ладонь, прося остановиться, - мальчик мой. Ты, кажется, не понимаешь, насколько всё серьёзно. И твой папуля, поверь мне, не такой уж и святой. Мы с ним много, - он выделяет это слово, - наворотили в своё время. И поверь, ему даже больше чем мне выгодно, чтобы всё оставалось так, как есть.
- Это ты не понимаешь, Валера, - я намеренно панибратствую. Он тихо бесится. - Я не веду переговоров с террористами.
- Придётся, - свистяще произносит он сквозь зубы. – Долг никуда не денется, его нужно выплатить. Твоя мама понимает это особенно чётко, умная женщина. Я так понимаю, что ты в неё. Одна беда, она создание хрупкое, - понижает голос он, примешивая к нему фальшивое сочувствие, - здоровье сыпется на глазах. Так ещё и таблеток наглоталась, говорят.
Он цокает языком. Я еле держусь, чтобы не набить ему морду.
- Выход есть, Демид, - вдруг оживляется Рогов. – Мы уже давно семья, разве ты не видишь? Знаем грязные секретики друг друга, а это очень сближает. Вы с Алисой скрепите союз Роговых и Адаровых ещё сильнее. Разве не этого ждут от тебя твои родители?
- Сейчас за них принимаю решение я.
Встаю, хватаю урода за грудки и несколько раз прохожусь кулаком по его роже. Чтобы стереть сарказм и установить атмосферу переговоров.
Как тряпичную куклу швыряю его обратно на стул.
- Слушай меня внимательно. Если ты не отвалишь от моей семьи, клянусь, я найду нужных людей, а может, и переманю твоих шестёрок на свою сторону. Ты будешь захлёбываться кровью. – Рогов в ответ моргает, мол слушает. - Часть своих условий я озвучил. Теперь последнее.
Толкаю к нему чёрную спортивную сумку с наличными. Я снял деньги со всех счетов. Это не пол-ярда, которые должен отец, но весьма внушительные деньги даже для такого, как Рогов.
- Это откуп, урод. Бери деньги и сваливай отсюда навсегда. Понял?
- Секунду, - он тянется к внутреннему карману, достаёт телефон, что-то в нём ищет, а потом поворачивает экраном ко мне.
«Нэлли». Проносится у меня в голове. Выхватываю телефон и листаю целую галерею фотографий из квартиры Нэлли. Тут фотки вещей, документов, и самой квартиры с разных ракурсов.
Спину прошибает холодный пот, когда я вижу фото её спящей. Несколько ночей под ряд.
- Откуда это у тебя?
Задаю тупой вопрос, потому что не могу смириться с тем, что его головорезы проникали в квартиру к Нэлли не один раз за последние несколько ночей.
Пока она была там одна.
Без меня.
Я убью Рогова.
- Листай, листай. Запомни, как невинно и сладко она спит. Зуб даю, скоро она будет спать только со светом.
- Что ты несёшь? – хватаю его за грудки и встряхиваю.
- Там мои парни, - он улыбается окровавленными зубами. – Голодные до красивого и хрупкого женского тела. Одна беда, они не умеют быть нежными…
- Если кто её тронет хоть пальцем!
- Они пока за дверью. Трое крепких парней. Ждут моей команды. И какой она будет, зависит только от тебя, Демид. Либо мы заключаем договор на моих условиях, либо к моменту, когда ты доберёшься до её квартирки, у меня на руках будет свежее домашнее порно с лёгким принуждением. С Нэлли в главной роли, конечно же.
- Я тебя уничтожу, - хватка сжимается на горле Рогова.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
