Мама для чужого сына - Елена Левашова
Книгу Мама для чужого сына - Елена Левашова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 749 0 16:00, 05-04-2022Книга Мама для чужого сына - Елена Левашова читать онлайн бесплатно без регистрации
Сомнения рвут меня на части. Я могу выложить Джо правду, рассказать все как на духу, отдаться на его суд и Алекса Осборна, но я выбираю молчать. Хочу наказать Виктора, утереть ему нос.
– Лика… Моя, только моя девочка…
Джордан расстегивает мою блузку и дергает чашки лифчика, освобождая груди. С тихим стоном или рычанием втягивает сосок в рот и ощутимо прихватывает его зубами. Беру свои слова обратно… Хочу Джо, а не сраный комп, будь он неладен! Дергаю сорочку с мужских плеч и притягиваю Джо к себе. Целую шею, царапаю крепкую грудь, завожу ладони за его спину и оглаживаю лопатки. Мой, только мой мужчина… Возможно, это у нас в последний раз? И я никогда больше не буду любить его так, как сейчас – бесстыдно и неистово, безудержно?
– Я люблю тебя. Что бы ни случилось, ты знай об этом, ладно? Помни, что я очень тебя люблю. – Шепчу, как безумная. Представляю, как выгляжу со стороны – растрепанная, со сбившимся на бок пучком, пунцовая.
– Ты сегодня странная, Личка. – Шипит он, расстегивая молнию брюк. – Но я все равно хочу тебя. Всегда хочу, детка…
Я целую его губы, глажу плечи, расстегиваю пояс своих брючек и усаживаюсь на край стеклянного стола. Поверхность прохладная, но мне жарко – от возбуждения, приправленного щедрой щепоткой стыда.
– Ммм… Черт, Эндж, какая ты… – горячие пальцы Джо прохаживаются по моим складкам. Внутри меня потоп. Кажется, сегодня я вобрала в себя все возбуждение, на какое способна. На много лет вперед, авансом. – Ты прелесть, малышка.
Выгибаюсь в пояснице и ложусь, раскрывая себя для него. Широко развожу ноги, упираясь пятками в край стола. Черт, я сейчас с ума сойду… От его прерывистого дыхания, звуков поцелуев и собственных стонов, срывающихся с губ.
– Блять… – Джо входит в меня резко, подтягивая за бедра. – Ты меня с ума сведешь, Эндж… Ничего красивее не видел. Красивее, чем ты…
– И я… Джордан Осборн, ты такой красивый, когда трахаешь меня. – Сейчас я способна только на эту нелепую чушь, но, похоже, Джо нравится.
Стол под нами поскрипывает. Ловлю губы мужчины, которого люблю и предаю одновременно. Целую жарко, чувствуя во рту вкус собственных слез. Вкус его доверия, что сейчас вызывает тошноту. Зажмуриваюсь, чтобы отключить разум и рассыпаюсь на миллион осколков… Кричу, чувствуя, как Джо пульсирует во мне, выплескивает жизнь, связывает ее с моей – недостойной, обесцененной…
– Лика, ты плачешь? Я сделал больно, любимая? – Джо слизывает слезу с моего виска.
– Н-нет, я от счастья. Мне хорошо… Только с тобой мне хорошо.
А потом он выходит из кабинета, позволяя мне воспользоваться его ванной. Вот так просто… Вытираюсь салфетками, стоящими на столе, надеваю трусы и рывком усаживаюсь за стол. Мозг работает на удивление ясно: я набираю в поисковой строке «Мозер» и нахожу нужный документ в «Загрузках». Отбрасываю глупую мысль отправить его себе на почту. Вынимаю из сумочки телефон и фотографирую экран. Держись, Витенька… Я поменяю цифры, и все, что ты предложишь Мозеру, вызовет в нем только смех. Андрэ будет фыркать и снисходительно смеяться, а ты – краснеть и скукоживаться от стыда.
«– Договор раздобыла. Вечером он будет у тебя на почте», – пишу Виктору сообщение.
«– Отлично, куколка. Получишь документы на развод».
Лика.
Это всего лишь предварительный договор… Ни подписей, ни печатей. Зато есть занятные цифры и проклятые проценты. Достаточно снизить процент отчислений и… дело в шляпе! Мозер «получит» на двадцать процентов меньше по договору Осборнов, а Витенька накинет сверху не больше десяти. Заранее представляю его недовольное, вытянутое лицо! Как это Мозер отказался? Я же… я ведь… Но будет поздно – я получу «мирный» развод. А почему Мозеру вздумалось отказаться от сотрудничества с Ольшанским скромной Анжеле Пироговой невдомек! Я ведь сделала все, что Виктор просил?
Джордан уговаривает меня съехать с квартиры, которую мы делим с Поночкой. Чем не повод уединиться? Сама Вселенная сегодня помогает мне – звезды ярче светят над головой, а провидение подсказывает, как поступить. Под видом сбора чемоданов я сбегаю из офиса домой. Хорошо, что Улечки нет дома, иначе не избежать расспросов!
Включаю ноутбук, перебрасываю фото на электронку, сканирую его… Вношу изменения и отправляю Виктору на почту липовый документ.
– Умница, Личка! Не подвела, – Ольшанский удостаивает меня звонком. – Сегодня Андрэ прилетает в Шереметьево. Не хочешь составить мне компанию и встретить его в аэропорту?
– Нет, Витя. Я сделала, что ты просил. Теперь дело за тобой.
– Привезу документы завтра.
– Почему завтра? – взрываюсь я. – Ты же обещал, что отдашь их тотчас? Давай я сама приеду, куда ты…
– Не кипятись, Анжелочка… Пирогова. Говорю же – мне надо Мозера встретить. Я столик в ресторане заказал. Накормлю его, заболтаю… И договор покажу. Его надо тёпленьким брать, как ты не понимаешь?! Осборны встречаются с ним завтра. И все почему – потому что Алекс – английский гребаный жмот. Он не хочет тратиться и…
– Я поняла, Витя. Завтра в девять утра я буду ждать тебя возле радиостанции.
– В десять. Ну не выкручивай мне руки, Лика! Мы до полуночи будем сидеть, ты же знаешь Андрэ?
– Ладно, Ольшанский. В десять. Не опаздывай.
Тело сотрясает крупная дрожь, кисти леденеют. Не знаю, как это правильно называется – интуиция, дурное предчувствие, запоздалое сожаление? Во мне сплетаются все эти чувства, пухнут в груди, как дрожжевое тесто, прогоняя весь воздух. Судорожно пытаюсь вдохнуть и валюсь на диван. Голова кружится, на лбу выступают бисеринки липкого пота. Черт. Еще не хватает лишиться ребенка или в больницу загреметь с угрозой прерывания! Глажу твердый как камень живот и часто дышу. Мне надо отдохнуть и успокоиться. Все будет хорошо. Виктор предложит Мозеру договор, тот отдаст его своим юристам для изучения… Он умный и предприимчивый бизнесмен, торопиться не будет. А Витя приедет завтра и отдаст документы…
Дыхание восстанавливается, кровь приливает к щекам, возвращается голод. И живот становится мягче… Как ты там мой малыш? Симона – так я ее назову. Мою доченьку… А Симона Осборн звучит еще лучше.
На город опускается вечер. Накрывает пуховой шалью крыши домов и верхушки деревьев, рассыпает золотые монеты звезд и вешает блюдце луны. Еще не так темно – видно, как плывут сероватые облака. Собираю маленький чемодан и вызываю такси. Покручиваю в руках ключ от квартиры Джо, мучаясь угрызениями совести. Он уже два раза звонил, мой Джордан… Как мне теперь жить с этим? Знать, что солгала и поверила мерзавцу, от которого Джо меня спас?
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
