Моя ненормальная - Алексия Кинкейд
Книгу Моя ненормальная - Алексия Кинкейд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
401 0 23:07, 23-01-2024Книга Моя ненормальная - Алексия Кинкейд читать онлайн бесплатно без регистрации
Я нашёл в кустах Королеву Ада. Худую, побитую, злую на весь мир. Помог девчонке, а она слиняла. К чёрту! Но судьба свела нас вновь. Теперь она другая…Эффектная, сексуальная, но в душе так осталась змеёнышем. Со своим маленьким секретом…
— Просто, Женя неправильно выразился. И с удовольствием, нальёт нам выпить пока мы с тобой замаринуем мясо, — прихожу ему на помощь.
Евгений смотрит на меня с глубокой благодарностью и быстренько ретируется из кухни, чтобы рыжая подруга не зацепила его повторно. По пути, неожиданно склоняется и целует меня в макушку.
— Тебе вино, виски или мартини? — совершенно будничным тоном, спрашивает.
Сглатываю зашевелившуюся панику и отвечаю:
— Виски. С яблочным соком.
Ева всё это время возившаяся с мясом, перестала изображать из себя шеф-повара и повернулась ко мне.
— Давай проясним пару моментов, — деловым тоном, поднимает с глубин мою настороженность и опасливость. — Первое, ты правда на меня не злишься?
Строит расстроенную моську, что я тут же забываю о тревоге и прыскаю со смеху. Эта девушка потрясающая актриса.
— Правда. Злилась, но…я решила начать жить заново, и …я знаю как Женя относится к вам, и ты мне зашла, Рыжая, — последнее говорю уже в привычной язвительной манере.
За последнюю прожитое время вместе с Евгением, стала замечать, что меняюсь. Я даже говорю по-другому. Более мягче что ли, ушла хитрость, грубость и настороженность. Не до конца, естественно, но…эта Ада мне нравится. Я холю и лелею её внутри, ежедневно подпитывая новыми открытиями.
— Это хорошо, потому что…просто потому что, ты мне тоже зашла. И мне и девчонкам. Они знаешь как переживают за вас…тебя, — исправляется моментально. Нервно разворачивает нарезанные на ломти стейки и поглядывает в окно.
— Спасибо, — брякаю, чтобы заполнить тишину.
— Юлька бедная…ей же переживать нельзя, по здоровью там, — отмахивается, будто я у неё спросила. И продолжает дальше. — А Кире тем более, она ж открывает эту как её…студию, нет. Короче, забыла. Тренировать теперь будет. Олимпийцев. Мы каждый день созваниваемся. Хотели приехать извиниться, но не знали где ты обитаешь, а потом…потом Жека запретил, сказал, что ты обижена.
Складывает стопкой стейки. Увлеклась за разговором и уже выложила приличную башенку.
— Ев, по-моему дофига мяса на четверых, — беру чистый пакет, чтобы отложить часть. Не съедим же столько. — А второе что было?
— М? — поворачивается ко мне, хлопает голубыми глазками.
— Ну, ты сказала, что проясним пару моментов. Один прояснили, а второй какой?
— А второй… — мнётся пару секунд. — Чёрт, Ада, прости, окей.
Жалобно смотрит, а я ничерта не понимаю, но предчувствие покалывает в районе солнечного сплетения.
— За что? — спрашиваю и тут же раздаётся визг шин. Выглядываю в окно и рот сам по себе открывается от шока. — Ева…
— Блин, я не хотела. Я просто сказала, что ты пригласила меня, а они…ты же понимаешь, что мы все почти семья? Они не надолго, честно. Мясо поедим и свалим оставив вас с Жекой наедине, ну как я могла им не сказать ваш адрес. Мы же все волнуемся за вас…
Мне кажется если её не прервать, то этот поток будет идти сутки.
— Могла бы предупредить! — рявкаю.
Злюсь. Очень. На что, сама не пойму.
Но выкладываю мясо обратно, теперь понимаю зачем рыжая столько достала.
В дом вваливаются Артём с Юлей и Кира с Антоном и начинается веселье…Ещё одно новое, неизведанное для меня ощущение.
Не получится
Ловлю Аду в коридоре, который ведёт на задний двор. Там у мангала собрались все мои друзья, а я дебил злюсь и мысленно костерю рыжую за то, что притащилась сама и подтянула остальных.
— Подожди, — открываю боковую дверцу, ведущую в подсобное помещение. — Заходи.
Послушно заходит, но в последний момент бросает обеспокоенный взгляд.
Да, моя королева, мне самому боязно. Это не спланированная акция, но войдя в маленькое помещение понимаю, что правильно сделал.
Темно…
Узкое пространство…
И нас разделяют жалкие сантиметры.
Позвоночником чувствую, как трещит мой хвалёный контроль. А всё из-за грёбанных каруселей. Там вместе с качелями что-то перевернулось в наших отношениях. И тот факт, что я полдня держал её за руку только укрепляет мои чувства.
— Что случилось? — шепчет в темноту, её выдох оседает где-то в районе подбородка. — От кого мы прячемся?
— От всех, — выдыхаю правду. Тяжело и жгуче. Она пронизывает всё тело, начиная от макушки.
После такого тесного контакта, пусть и руками, мне хочется большего. Сейчас это желание обострилось во стократ. То ли близость Ады способствует, то ли темнота, но до безумия зудят руки, так хочется её обнять.
— Даже я знаю, что не прилично оставлять гостей одних, — пытается шутить, но получается слегка нервно.
Выдыхаю со скрипом и делаю то, что правильно, но совсем не то, что хочется. Говорю, вместо того чтобы впиться в желанный ротик.
— Ада, скажи мне что ты сейчас ощущаешь? Вот прям в данный момент, когда мы так близко друг к другу стоим и в полной темноте?
Тишина вибрирует…такое может быть? Может, если в этой тишине разлетаются наши сердца и моё грёбанное терпение.
Собираю его по осколкам после двух минутного молчания, которое мне кажется вечностью и не успеваю слепить из него подобие чего-то целостного, как Адамина разносит мой мозг короткими фразами…
— Кажется…я чувствую…страх, — улавливаю влажное движение губ и то, как она сглотнула. Вторю безотчетно, тупо на инстинктах. — …и ещё внутри всё вибрирует… — застываю, принимаю такой ответ. Её эмоции пусть не такие усиленные как мои, но очень схожи и пока этого достаточно, но Ада сглотнув в очередной раз, делает контрольный выстрел в голову. — …думаю, это возбуждение…
— Пиздец… — выдыхаю и не успеваю словить своё придурошное сердце, которое решает, будто оно ракета. Взмывает ввысь и упираясь где-то в горле, тарабанит на сверхзвуке.
— Возбуждение, — повторяю эхом.
— Ты… меня сюда позвал…за этим…или… — боится, блять! Она меня боится. Сейчас в эту секунду, я даже вижу мысли в её кучерявой голове. Она думает, я возьму её здесь по-быстрому.
— Нет. Даже не думай об этом, — отсекаю даже вероятность, хотя член со мной в корне не согласен. Ему тесно в брюках. — Просто…чёрт! — взъерошиваю волосы и подбираю слова. Получается какой-то трэш в итоге. — Мне просто мало…Я хотел прикоснуться к тебе. Ты всё время бегаешь вокруг ребят, что-то приносишь, а я…просто прикоснуться, Ада…
— Ты соскучился, — говорит чуть живее. В голосе появляются новые оттенки. Там тихая радость и большой кусок стёба. Но отрицать не имеет смысла…
— Да. Я пиздец, как сильно соскучился, — говорю, как есть. — Можно я возьму твою руку?
— Можно, — отвечает спустя время.
Кому-то это может показаться детским садом, бредом, но наши отношения с Королевой далеки от нормальных. Они такие и я безумно рад, что они есть. Стараюсь принимать как есть, не торопить события, но чёрт!
Поднимая свою руку,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
