LoveRead.info » Книги » Романы » Второй шанс для Тумана - Анна Ласка

Второй шанс для Тумана - Анна Ласка

Книгу Второй шанс для Тумана - Анна Ласка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

943 0 14:02, 20-10-2024
Второй шанс для Тумана - Анна Ласка
20 октябрь 2024
Автор: Анна Ласка Жанр: Романы / Эротика
+3 3

Книга Второй шанс для Тумана - Анна Ласка читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда-то у него было все. Любимый спорт, любимая женщина. Впереди свадьба и долгая счастливая жизнь. Но авария отобрала у него любимую. Мир почернел и если бы не друг и Дарина... Дарина - жена, но не любимая. Такое чувство, что он живет не свою жизнь... Все не то и все не так... После смерти мамы, отец с мачехой отправил в закрытый колледж в Англии. И вот спустя десять лет отец приказал вернуться обратно. Зачем только? Я не могла ослушиться, ведь меня бы все равно привезли обратно его церберы. Там в Англии у меня была своя жизнь... А что меня ждет тут?

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 59
    Перейти на страницу:
    завтра.

    Завтра наступает очень быстро. По всем новостям трубят про серьезную аварию на трассе. Смешно сказать, но вчера я там справлялась со своей истерикой. А сегодня там разбилась девушка. Ее машина улетела с дороги...

    - Не повезло тебе девочка... - шепчу я.

    Наливаю кофе и смотрю в окно. Скоро будет суд. Неужели Макс не приедет на суд? Неужели он правда с ней?

    Я стараюсь не думать, о том, что произошло вчера. Хотя всю ночь мне снился этот ублюдок.

    Сама виновата, тебя никто не заставлял... Или заставлял?

    Что я натворила? Что теперь будет?

    Так прошла еще неделя. Я уже успокоилась. Ну подумаешь потрахалась. Имею право. Я вольна делать что хочу и как хочу. Всю неделю мне снился он со своей бешеной животной энергетикой. Сны о том, как мы трахаемся. По-другому это не назовешь. Он берет как хочет и где хочет... Каждое утро я просыпалась вся мокрая... Влажная всем телом...

    Я сама не поняла как мысли о нем, начали вытеснять мысли о Максе. У меня даже проскочила мысля, что я хочу увидеть этого Тагира... Но я быстро отправила ее вон из своей головы.

    Пошел к черту.

    Он не появлялся и я выдохнула с облегчением.

    21. Тагир / Дарина

    Тагир

    Выскочил из кафе, как дикий зверь. Потому что до трясучки хотелось обратно. Знатная кошечка. Текла как последняя с*ка. Давно таких не встречал. Яйца будто и не опустошил только что. Как она стонала и текла... С*ка...

    - Узнай мне все о ней! - рявкаю Нику и сажусь в машину.

    - Да, босс!

    До офиса доехали быстро. Ушел с головой в работу, чтобы не думать об этой... Видно, что девка не из простых. Холеная, ухоженная. Знает себе цену. Кареглазая. Не люблю таких. Они наглые. Но эта прям зацепила. И что в тебе такого только?

    В кабинет стучат и заходит Лидия Григорьевна. Мой секретарь. Женщина в годах. Да на работе нет месту разврату.

    - Вот, Никитка прислал. - говорит она и кладет папку на стол.

    - Спасибо, Лидия Григорьевна.

    Она молча уходит.

    Открываю папку.

    - Итак, Туманова Дарина Семеновна. В девичестве Филатова...

    Неужели дочка Филатова Семена. Тот еще бизнесмен. Любит, как и я ходить по краю пропасти и нечем не брезгует, ради достижения цели. Вот этот тесен мир?! Ни х*я себе. Возможно мы и подружимся...

    Так тут бла, бла, бла...

    Надо же, не обманула... Неужели так любит этого боксера? А с ним ли сейчас Еся?

    Есения...

    Сладкая девочка...

    Как увидел ее тогда у Баринова, член в тот же миг стал колом. Невинная, наивная... Хочу — ревело нутро... Конечно, Эдик знатно ее тогда уделал... Девка оказалась с характером. Хотел ее безумно. Чуть не взял ее тогда в комнате. Но не хотел пугать... Хотел красиво, все сделать... Но все снова пошло не так...

    Этот генерал еще, откуда вылез? Кто навел? Конечно, он многое знает, доказать только не может... У них нет ничего. С*ки трое суток тогда продержали... Понятное дело, что куда делась Есения ни я, ни Баринов не знает.

    Может Туман? Мог ли он такое провернуть?

    В кабинет снова стучаться. Заходит Игорь.

    - Глеб Романов. Птица не простая. Династия Романовых о чем-нибудь говорит? - спрашивает он меня.

    - Да иди ты?

    - Угу!

    - Он же еще зеленый! - удивляюсь я.

    - Продолжает дело своей семьи которое он неплохо развил и вывел на международный уровень. В Европе их фирма на высоких рейтингах. Кстати Есения Баринова работала в Европе на его фирме. Пришла туда стажером, ушла менеджером. Перевелась сюда в русский филиал. Настя та, что устроила со СМИ тогда с его фирмы. В последнее время часто замечены вместе.

    - Значит и блондиночка... - произношу я. - Ну тогда с нее и начнем...

    Игорь кивает...

    - Сделайте так, чтобы выманить мою "невесту"... Пока можно без летального... Так попугаем...

    - Понял.

    Игорь уходит. Встаю из кресла и иду к окну.

    Неужели все таки Туман??? Раздавлю! Никому не позволю трогать мое!

    А мое ли?

    Надо эту Дарину держать к себе поближе.

    Баринов тоже мутный стал. Недоговаривает многое. Что-то задумал...

    Но ничего и не таких просчитывал. Я найду на всех управу. Все пожалеете.

    На следующий день ребята отчитываются о проделанной работе. Все, как всегда, по высшему разряду. Никто не подкопается. А теперь будем ждать, когда вы все вылезете. И если Туман ее хоть пальцем тронул, удавлю...

    Пора наведаться к его жене. Она должна сделать все, чтобы развода не было. Я назначил ей встречу в ресторане.

    Давай жду тебя Крошка...

    Дарина

    Я сегодня посветила время себе и своей красоте. С самого утра нахожусь в одном из маминых салонов красоты. Спа процедуры, маникюр, педикюр. Полный релакс.

    Уже начинался вечер, когда мой телефон булькнул смской...

    Неизвестный номер:*Сегодня в 20:00, ресторан ... . Не опаздывай, с*чка!*

    То что это от Мусаева я поняла сразу. От последнего выражения дрожь прошлась по всему телу. Приятная дрожь. Этот гад пугает и заводит одновременно. Я многое передумала и переосмыслила... А почему собственно и нет?! Макс сейчас по-любому наслаждается его невестой. Почему я себе должна отказывать? Но с ним нужно быть осторожной.

    Приезжаю домой... У меня осталось времени два часа. Я должна быть во все оружии.

    У меня прекрасное настроение. Вчера я все обговорила с адвокатом и у нас все складывается отлично. Посмотрим как Макс будет выворачиваться. Я думаю, что и Мусаев сможет мне помочь. Хоть папа может многое, почему-то мне кажется что Мусаев может еще больше...

    Конечно же я опаздывала. И сегодня я была в черном брючном костюме с серебристым отливом. Брюки расклешенные от бедра. Черный свободный пиджак, под которым был лишь белый топ. Волосы завязала в высокий хвост. Нанесла вечерний макияж смоки айс и ярко-бордовую матовую помаду на губы. И надела свои любимые объемные серьги-висюльки из белого золота с бриллиантами.

    Я готова.

    К ресторану я приехала в половине девятого. Меня проводили к столику, где меня уже ждали. Сегодня это не кабинка. И по мне проходит волна разочарования. Нет, я конечно не собиралась снова и сразу ему отдаться... Вообще не собиралась...

    Так Туманова соберись!

    Я иду к его столику, и вижу как он пожирает меня голодным взглядом. Скучал, ублюдок?!

    - Добрый вечер! - томно говорю

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки