LoveRead.info » Книги » Романы » Взгляд из прошлого - Галина Кор

Взгляд из прошлого - Галина Кор

Книгу Взгляд из прошлого - Галина Кор читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

370 0 09:00, 20-12-2025
Взгляд из прошлого - Галина Кор
20 декабрь 2025
Автор: Галина Кор Жанр: Романы / Эротика
+6 6

Книга Взгляд из прошлого - Галина Кор читать онлайн бесплатно без регистрации

История Глеба Ефремова, одного из героев книги "Хочу влюбиться"... Он — полковник спецподразделения под прикрытием, волк — одинокий, циничный, не доверяющий никому. Пока не встретил ее — Снежную Королеву, с холодными как лед глазами. Она — молодая девушка, которая осталась сиротой и вынуждена каждый день отстаивать свои права в борьбе с родственниками. Они знакомы..., но Он — не помнит ее, а Она — считала его Ангелом, до того момента, пока он не оказался на стороне врага...

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 58
    Перейти на страницу:
    при чем тут Белова?

    — Вот так придет пару раз к тебе в универ, а там эта Старуха Шапокляк — охотница за кошельками…

    — Катя, какая ты сказочница… — Слава богу, что мы подъехали к клубу. Не ожидала от Кати такой реакции на появление в моей жизни мужчины. Может ее, давит обида и, не хочется говорить слово зависть, но раньше, мы были вроде как на равных, она одна, и я одна, а сейчас, когда у меня появилась личная жизнь, проявляется какая-то ревность, что ли…

    — Вот потом не плачь!

    Да, что-то настроение мое упало на асфальт и его растоптала толпа студентов, которая только что промчалась мимо нас. Разделись в гардеробе и пошли к столу. Так как нас оказалось человек двадцать, то пришлось сдвинуть столы и только тогда, мы смогли усесться.

    Я решила поднять свое настроение и пойти танцевать. Пока ребята пили за встречу, за поездку, отдельно за каждого отъезжающего, я зажигала на танцполе. Люблю я это дело. Одно спасибо дяде, что не пожадничал и отдал меня на танцы, хотя, наверное, только потому, что туда ходила Мадина.

    Запыхалась и прибежала к столику попить водички.

    — Тебе тут какой-то «Заяц» названивает, — говорит мне Катька. Видно, что уже приняла на грудь, щеки красные, глаза блестят, а в них — огонь приключений. Вот не люблю я ее такой, обычно, она начинает донимать парней и искать приключения на свой зад.

    — А — это Глеб, — на автомате, без всякой задней мысли говорю ей.

    — И кто это такой — Глеб? — спрашивает Дима, который сидел рядом и услышал наш разговор.

    — А это Алисина новая любовь, точнее, старая новая любовь, — вот и кто ее тянет за язык? Зеленый Змей? Почему-то мне захотелось нагрубить подруге от души, но понимаю, что завтра она либо не вспомнит, либо будет извиняться. Надо быть умнее.

    — Не надо завидовать, — говорю я и опять иду танцевать, забывая перезвонить Глебу.

    Когда ноги уже гудели и вываливались из одного места, решила пойти и пообщаться с одногруппниками. Села на свое место и тут же увидела, что засветился экран телефона. Мне пришло сообщение от Глеба. Открываю его и улыбка, которая только была на моем лице сразу гаснет.

    «Вижу тебе весело», гласила надпись под фото, на котором красовалась я, изгибающаяся в очередном па вместе с одним из своих одногруппников.

    Самое обидное, что мы просто танцевали, ничего такого… У него есть девушка и она сидит здесь же, и ничего не имеет против наших танцев. А самое интересно то, что кто-то снял это фото на мой телефон и отправил Глебу. Конечно, я грешила на Катьку, но вот уже полчаса она зависала в баре с каким-то челом, который как раз и выглядит на пятьдесят, в отличие от моего Глеба, а еще и осуждала… Хм…

    Решила позвонить, а не слать оправдательные СМС-ки.

    — Привет, — говорю сразу, как только Глеб поднимает трубку.

    — Привет.

    Слышу по голосу, что мужчинка мой не весел.

    — Глеб, ты меня заберешь или вызывать такси? — Решила учиться быть мудрой по-женски. Погуляла и хватит, нечего мужика драконить.

    — А что, твой партнер по танцам тебя не подвезет?

    — Я думаю его девушка, которая сидит рядом со мной за столом, будет против. А если ты ревнуешь, то уверяю тебя, зря. Скажу тебе по секрету, у меня есть такой классный мужчина, просто мечта…

    — Везет тебе, — слышу по голосу, что улыбается. Вот и отлично, сама не люблю, когда долго обиду держат и не понимаю тех, кто по несколько месяцев может не разговаривать и дуться.

    — Ну так что, я тебя жду?

    — Жди.

    Я вернулась к столу и включилась в общий диалог. Девочки обсуждали нового преподавателя, который едет с нами, и завидовали мне и Беловой, так как мы, типам, получаем доступ к телу и возможность охмурить такого красавца. Я лишь улыбалась и думала, что мне их Алексей Михайлович и так не надь, и за деньги не надь… У меня дома свой красавец есть. Я погрузилась в мечты о Глебе, когда чувствую толчок в бок.

    — Гляди, Алиска, какой мужик… — Заговорила с восхищением в голосе Маша. А тут сразу и другие девочки подключились и загалдели: Где? Где? — Да вон, на входе стоит и головой вертит, видно кого-то высматривает. Мой будет.

    — Губа не треснет у тебя Маша? — Спрашивает у нее та самая Белова. — Он не клюнет на тебя… О, он к нам идет…

    Я сижу и молчу, что это вообще-то за мной. Чего портить девочкам настроение. Сейчас Глеб подойдет и сам им его испортит.

    — И на меня смотрит, — продолжает Белова.

    Вроде не замечала у Глеба косоглазия. Я-то вижу, что на меня смотрит и во… — улыбается. Такой красивый. Просто шикарный, наверное, дома был, потому что этой куртки у нас дома не было. Выглядит, как модель мужского журнал: кожаная куртка, белый свитер, черные джинсы… Чем ближе он подходит к столу, тем шире его улыбка.

    — Это он мне улыбается, — говорит Маша, которая сидит рядом со мной.

    — Это он с тебя ржет, — говорит Кристина Белова, — думает, какая стремная бабень, сорок восьмого размера…

    — Девочки, приятного вечера, — говорит Глеб, подойдя к столу. И тут же переводит взгляд на меня и спрашивает, — ты готова?

    — Да, — отвечаю ему. Первой оживает Кристина. Видно, опыт не пропьешь…, сразу поняла, что мужчина занят.

    — И что, вы не составите нам компанию? — Ясно. Но отбить — святое дело.

    — Нет, я за рулем, — говорит Глеб. Хватает пробегающую девушку-официантку за руку и говорит, — Девушка, принесите дамам все, что они пожелают, — и кладет на ее поднос десять тысяч. — Я буду на улице, хорошо? — спрашивает он у меня, — тут жарко.

    — Да, я сейчас… Вещи заберу и иду следом за тобой, — Глеб чмокнул меня в нос и пошел на выход.

    Чувствую, что сейчас половина моего лица, которая повернута к девочкам, загорится. Поворачиваю голову в их сторону и сталкиваюсь с пятью парами сверлящих меня глаз.

    — Что? — спрашиваю их.

    — Ох, ты Адашева и тихаристка… Подцепила такого мужика и морозишься, — говорит Кристина.

    — А что, надо было заказать рекламу на радио и ТВ? Или билборды по всему городу развесить? Личная жизнь — на то и личная, чтобы туда нос доброжелатели не совали. — Это я еще не знаю, кто фото сделал…

    — Хм… — только и хмыкнула Кристина. Да и все как-то сразу потеряли ко мне интерес.

    Собралась, распрощалась и ушла.

    На улице ждал меня самый лучший мужчина, и главное — мой.

    Обнимаю его

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки