LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 255
    Перейти на страницу:
    немного на меня давила. Он отвечает весьма обижено, во всех смс видит то, чего я не пишу, например, он уже догадывается, что у меня есть парень, и с этого момента, я чувствую, наше общение станет совсем ни о чем. Я уже сама понимаю, что у меня будто есть отношения, просто остались формальности. Одеваюсь и выхожу з дома, чтобы поехать на стажировку. Как они ищут моделей в карантин? Все время, пока я делала моделей, Кирилл присыла мне страдальческие стикеры и много смайликов. Но почти весь оставшийся вечер мы не общаемся о чем-то интересном, потому что и у меня, и у него нет настроения. Мы решили узнать, умеем ли поднимать друг другу настроение, как никто другой, и, вроде бы, сошлись на мнении о том, что да, умеем, но Кирилл сказал, что так было особенно первые дни, что расстроило меня. Сейчас уже не будет так, как было раньше, как минимум из-за обстановки в стране и из-за расстояния между нами.

    23 марта 2020

    Кирилл, 0:12

    — Первые переписки, я как солнышко сиял день и ночь

    Я улыбаюсь, но это звучит настолько грустно, что начинаю плакать.

    Ника, 0:15

    — С того дня я успела переехать, коронавирус успел одолеть Россию, я стала умирать на стажировке и мы увиделись 4 раза

    Кирилл, 0:16

    — Всего месяц

    Ника, 0:16

    — И уже первые минусы в общении

    Кирилл, 0:18

    — Тип это минус, что вначале лучше общались, потом хуже стали?

    Ника, 0:18

    — Минус в том, что ты в этом видишь плохое, не сияешь

    Кирилл, 0:19

    — Я еще не видел плохого между нами. Извини, но я сам не знаю, чего я хочу Ну может, я опять чёт запутался

    Ника, 0:21

    — Дак давай распутаемся вместе… Утром, днём и тд думала, что все становится только лучше между нами. Ошиблась, видимо

    Кирилл, 0:24

    — У меня, в редкий раз, резко пропало настроение. Чувства к тебе не изменились точно. Симпатия, тянет к тебе и всё, что из этого исходит. Я хз, что такое эта любовь, но говорить на полном серьёзе: «я тебя люблю», думаю, это что-то не то, хотя может и люблю. Но нравишься ты мне как девушка это точно, мне хочется быть рядом с тобой, обнимать тебя. Возможно, это и есть то самое чувство любви. Я засыпаю с мыслями о тебе. Я встаю утром, сразу вк тебе ответить доброе утро, или написать его

    Мое сердце замирает.

    Ника, 0:36

    — Не переросло бы это в привычку, или не перегорело бы

    Кирилл, 0:37

    — Ну да, подумал. Такое себе

    Ника, 0:37

    — У тебя ничего не случилось? Если что-то случится, то делись со мной, всегда

    Кирилл, 0:38

    — Я и так делюсь. Всё важное почти знаешь

    Я вытираю слезы.

    Ника, 0:38

    — Просто не хочется, чтобы были недомолвки и тд. Я даже не стремаюсь говорить каждый раз, когда реву, хотя знаю, что это надоедает, но че скрывать

    Кирилл, 0:39

    — Нет. Вообще не надоедает. Да и в жизни, плачь, сколько хочешь при мне, если это у тебя так бывает, не из-за чего, я хоть поуспокаиваю тебя. И вообще, не стесняйся. Плачешь, причину сказала, успокою и поговорим. В жизни легче успокоить, я хоть слёзки вытру. Если из-за меня, то я должен первый узнать, ты поняла!?

    Хочется снова заплакать, но уже от счастья.

    Ника, 0:43

    — Я всегда все высказываю, так что, готовься, если что)

    Кирилл, 0:44

    — Готов

    Ника, 0:44

    — И что, даже к обязательствам готов?)

    Кирилл, 0:44

    — Так бля, смысл, я считаю, скрывать и плакать втихаря. К каким обязательствам? У меня отношения то на похуй были, хорошо было и хватало обоим

    Ника, 0:46

    — Верным быть, типа общаться то ладно с другими, но не целовать и тд, логично вроде. Ну, видеться, ходить куда-то

    Кирилл, 0:46

    — Ну к этим-то понятно, основа

    Я рада, что верность у него взята за основу. Мы начали спорить, кому сложнее выбрать подарки: парням, или девушкам.

    Ника, 0:53

    — Вообще-то, девушке труднее выбрать подарок для парня. Парням легче: зашли в магазин косметики, позвали консультанта, если на знаешь, что надо, и готово. Иди в книжный, если знаешь, что читает девушка, или в уходовый магазин зашёл — и готово, или украшения. А парням что? Надо обязательно знать увлечения, а просто так ничего не подаришь

    Кирилл, 0:55

    — Да нихрена не проще

    Ника, 0:55

    — Проще! Еды купил и все

    Кирилл, 0:55

    — Стоишь в магазине и хз, тебе говорят, а ты стоишь, как у доски на физике в трихуе, ничего не понятно, что мазать где, зачем это вообще для чего

    Смеюсь с его сравнений.

    Ника, 0:56

    — Поэтому надо с девушкой по магазинам ходить иногда. Мы любим подойти куда-то и посмотреть что-то, сказать вау или говно

    Кирилл, 0:59

    — Я сейчас улыбаюсь, у меня были брови нахмурены, ща на месте стоят

    Выдыхаю.

    Ника, 1:00

    — И яяяя, согрелась даже

    Кирилл, 1:00

    — Так что все на месте, всё хорошо, не переживай

    Ника, 1:00

    — Значит, когда плохо обоим, то нельзя уходить

    Кирилл, 1:11

    — Да, в принципе, я готов к отношениям, даже интересно попробовать. Надо когда-то начинать

    Говорю о том, что хотела проколоть себе септум, а потом перехотела.

    Кирилл, 1:17

    — Не смей. Язык, брови, губы, щеки, соски, пупок, ничего не трогать. Серёжки в уши, и всё

    Ника, 1:20

    — А если бы было, то че

    Кирилл, 1:20

    — Снял бы

    Ника, 1:20

    — Рил настолько против? А чего?

    Кирилл, 1:21

    — Да не настолько, просто не нравится. Особенно, губы язык и нос

    Ника, 1:24

    — Как ты относишься к тату на девочках?)

    Я очень хочу маленькую татуировку на запястье.

    Кирилл, 1:25

    — Ну такое тоже. Ну хз, смотря какое, и где. Я не думал об этом. Если аккуратно не большое, то еще более менее. Ты, че тату хочешь?

    Ника, 1:27

    — Максимум, что я хочу, это точку с запятой на запястье. Как ты заметил, не ношу серёжки, не нравятся

    Кирилл, 1:28

    — Дада заметил

    Ника, 1:28

    — Последние полтора года. Раньше золотые были, надоели

    Кирилл, 1:29

    — Вот смотри, общение ты говорила с противополжным полом, поцелуи нельзя и тд. Обнимать можно?

    Ника, 1:29

    — Даа. Иногда, если что-то хочешь сделать и не знаешь, типа, стоит, или нет, представь, если бы я сделала то, что ты хочешь, с другом. Обидно если, то не делай лучше

    Речь зашла о нетрадиционной ориентации, и сразу же вспомнила Эвелину. Она перешла к нам в восьмом классе, когда переехала из Краснодара. Мы сразу с ней сблизились,

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки