LoveRead.info » Книги » Романы » В поисках любви - Андрей Андреевич Сергунин

В поисках любви - Андрей Андреевич Сергунин

Книгу В поисках любви - Андрей Андреевич Сергунин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

119 0 11:01, 04-03-2023

Книга В поисках любви - Андрей Андреевич Сергунин читать онлайн бесплатно без регистрации

Как найти любовь в современном мире? Что выбрать? Секс? Любовь? как найти ответы на эти вопросы? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

    1 2 3 ... 17
    Перейти на страницу:
    нас там песня заказана и будет она где-то через 3-4

    — так а что за песня то?

    — малиновая лада

    — малиновая что?

    — ну лада, слышал такую песню?

    — я ее даже не знаю, может заменим, если никто не против?

    — давай лучше ты закажи вне очереди, а я оплачу — Артур

    — хозяин барин — говорю я.

    Плетусь к вокалистке, я знаю ее, она раньше работала в другом месте и мы часто виделись:

    — привет, Маша

    — привет, Денис, давно тебя не видела

    — да я как-то сюда и не ходил, ты то давно сюда ушла?

    — 7 месяцев как уже

    — нравится?

    — ну лучше чем раньше было

    — чудесно, поставишь мне что-нибудь?

    — много заказов, тут придется подождать, я не смогу впихнуть пораньше

    — а я сегодня вне очереди, со мной мистер спонсор

    — ооо, ну тогда давай

    — ставь, вон он занесет — машу я Артуру

    — что поставить то?

    — там день рождения у девчонки и они еще молоды. Может Меладзе

    — ахаха, ты уверен что они знают?

    — да не такой я старый, еще нет 30, думаю их мамам понравилось бы

    “Иностранец”?

    — давай ее — возвращаюсь за стол, уже принесли вино. Катя села на уши Артуру, неплохо. Я же сажусь к Жанне:

    — ты чего такая грустная? говорю я ей

    — я не грустная, сейчас уже домой поеду

    — еще даже 12 нет

    — я ложусь в 12 обычно, так что итак выбилась из режима. я же не такой тусовщик как ты

    — а с чего такие выводы?

    — нам уже Катя рассказала о тебе

    — интересно что?

    — что ты поешь, что тебе 29 и что ты бабник

    — опа, какие лживые обвинения

    — так ты же уже флиртовал с вокалисткой

    — ты что, уже ревнуешь?

    — с чего бы?

    — тогда это моя давняя знакомая, хотел поставить песню пораньше, а то ты уезжаешь

    — ты не знал что я уезжаю

    — теперь знаю, я это предвидел

    — мммм, уже такси едет, через 5 минут выхожу

    — а я думал за тобой парень приедет

    — хорошая попытка

    — может останешься?

    — ага, а потом поедем к тебе и я пополню твою коллекцию?

    — да нет, посидим, выпьем, споем и пойдем гулять до рассвета

    — а как же твой друг?

    — твоя подруга взяла мои обязанности на себя

    — а я думал ты возьмешь ее на себя

    — как видишь, все мы ошибаемся

    — я не останусь

    — может оставишь номер?

    — нет

    — ты разбиваешь мне сердце

    — это еще прокатывает?

    — иногда

    — ну у тебя еще вся ночь впереди.

    Она встает она и начинает прощаться с девчонками. жмет руку Артуру и машет мне, вот сучка. Вижу краем глаза как мне машет вокалистка и зовет к микрофону, я машу ей рукой типо быстрее ставь, она ставит и я подбегаю к микрофону и только я начинаю петь:

    — пробежала полоса, широка, бела — вижу как Жанна идет к выходу, пою еще громче

    — разделила небеса с горем пополам — она подходит к выходу и открывает дверь

    — заглушила голоса, замела глаза — я вижу как она поворачивается и я смотрю на нее, а она на меня

    — утонула полоса в девичьих слезах — она улыбается и выходит.

    После песни подхожу за стол, Катя и Артур все говорят, ко мне обращается рыжая:

    — ты хорошо поешь

    — спасибо

    — а споешь для меня

    — за отдельную плату

    — натурой возьмешь? — вот это нихуясебе думаю я, даже если бы ты заплатила, я бы не стал

    — слушай, а вот Жанна, у нее парень есть?

    — понравилась что ли?

    — ну может быть

    — был какой-то, не знаю насколько все серьезно

    — а номер ее дашь?

    — а что мне за это будет?

    — ммммм, понятно.

    Встаю из-за стола и пересаживаюсь к Артуру, мы чокаемся и я спрашиваю:

    — ну как дела?

    — все супер, мне здесь нравится — Артур

    — спасибо что приехали — Катя

    — тебе спасибо говорю я, слушай, дай мне номер Жанны

    — а зачем тебе?

    — ну типо мне она понравилась и все такое

    — правда?

    — нет блин, шучу, давай номер и я от вас отстану

    — я тебе скину

    — хорошо, Артур, ты особо не пьешь я смотрю

    — да я не хочу, мы ещё с Катей хотим съездить в клуб, девчонки не против, ты с нами?

    — слушай, наверное нет, а мы еще тут будем?

    — да еще долго тут будем — он показывает на вино — я еще еды заказал, девочки кушать хотят

    — отлично, плюхаюсь я на диван.

    Катя скинула мне номер и я думаю, может написать ей. или не казаться навязчивым. хотя пофиг, что я теряю?

    — добралась до дома?

    — а кто это?

    — сам Меладзе!

    — воу, откуда у него мой номер

    — может ему нравятся симпатичные брюнетки

    — а может ему просто скучно?

    — а может он просто волнуется?

    — я уже дома

    — одна?

    — с какой целью интересуешься?

    — у меня с собой вкусная шоколадка, хотел попить чай

    — а в кафе его не подают?

    — тут нельзя со своим

    — я не могу тебя пригласить и я уже буду спать

    — может завтра кофе?

    — почему не чай?

    — не люблю пить кофе вне дома

    — звучит как приглашение

    — звучит как: “ я готов пойти на уступки и выпить кофе из бумажного стакана”

    — а почему не из кружки?

    — не люблю сидеть в кофейне

    — почему?

    — скучно там

    — но ради меня готов?

    — именно

    — это какой-то новый подкат?

    — это чистая правда

    — я подумаю и завтра напишу

    — я буду ждать

    — я думала у тебя планы на сегодня немного другие

    — например?

    — поедете в клуб или еще куда там

    — не хожу в такие места

    — охотно верю)

    — ты обо мне плохого мнения(((

    — потом посмотрим кто прав)

    — все же шансы есть?

    — шансы есть всегда, доброй ночи

    — и тебе доброй ночи…

    Чм, что со мной? немного сентиментальности. не узнаю себя. Честно говоря я старался не привязываться к девушкам, у меня не было никогда долгих отношений. Все устраивало меня, но не устраивало моих подруг. Но мне было все равно. Интересно почему именно она меня заинтересовала, обычно я западаю на другой типаж, даже Лиза больше подошла бы под него, хотя…

    Подсаживаюсь к ней и говорю:

    — а ты поедешь в клуб?

    — в какой?

    — ну наверное в бар 8

    — там так много людей, я даже не знаю!

    — ну собственно тут тоже не мало, да и честно говоря тут скучно

    — а ты еще петь будешь?

    — да уже не хочу, может стартанем?

    — надо у ребят спросить — подхожу к Артуру — ну ты как? поедем дальше?

    — ты же вроде не хотел?

    — вроде да, а вроде и что делать

    — тогда пошли — он зовет бармена и просит

    1 2 3 ... 17
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки