LoveRead.info » Книги » Романы » Обнаженная - Кристина Бирюкова

Обнаженная - Кристина Бирюкова

Книгу Обнаженная - Кристина Бирюкова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

174 0 09:00, 23-12-2023
Обнаженная - Кристина Бирюкова
23 декабрь 2023

Книга Обнаженная - Кристина Бирюкова читать онлайн бесплатно без регистрации

Судьба никогда не была ко мне благосклонна. Бастард, рожденная от рабыни, да к тому же, сумасшедшая. Папаша Король оставил мне трон и страну, которая погрязла в пучине. Плюс ко всему — Совет, который не воспринимает всерьез, и целый гарем мужчин на мою голову. И, мальчишка, перевернувший мой мир и растопивший сердце. Смогу ли я его полюбить? И что делать с вдруг начавшимися убийствами? И с неожиданно появившимся женихом?

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 46
    Перейти на страницу:
    всех кровных родственников и возможных наследников. Живые или мертвые, мне нужна вся информация. Мне нужен список.

    — Что вы планируете делать с пойманным убийцей?

    — То, что делают с восстановлением — подавлю. Подавлю навсегда, — мой голос звучал холодно и жёстко, — Уступать трон сумасшедшему, я не собираюсь.

    — Как пожелаете Ваше Величество. Мы постараемся управиться в кротчайшие сроки.

    Верно, времени у нас как раз-таки и нет. Чувствую, убийца настроен решительно и подбирается все ближе. У него есть преимущества в отличие от нас. И это не может не злить. После разговора с Советом, направилась к себе. Я все ещё одета в халат, и не помешает переодеться и привести себя в порядок. Следом нужно поговорить с Ником и Терисом. А потом уже можно будет поесть. Сначала дела, а потом отдых. К Терису пока что нельзя, там все ещё работают лекарь и маг. Мешать и отвлекать, последнее чего я хочу. Быстро переоделась и умылась. Решила совместить ужин и разговор. Пригласила Ника сФреем, за одно и Рута. Тот без брата нигде не появляется. Рут все ещё считается рабом. Пока не знаю, как решить этот вопрос, но обязательно придумаю. Только позже, сейчас на первом месте не умереть и поймать убийцу. Мы ужинали вчетвером, слуги быстро организовали стол, и мальчики пришли чуть позже меня. Заранее попросила уйти слуг и охрану. — Что-то случилось, да? — Ник понял все сразу. — Вчера на нас с принцем было совершено покушение, — начала объяснять. — Ты в порядке? — тут же спросил Фрей. — Да, со мной все хорошо. Но, Териса отравили. Сейчас этим вопросом занимаются маг и лекарь. — Но зачем кому-то отравлять принца? — поинтересовался Фрей. Объяснила парням то же, что и Совету. За одно рассказала детали покушения и все, что с этим связано. Парни, мягко говоря, были в шоке. — К чему я это виду. Прошу, будьте осторожны, никуда не ходите в одиночку и…. Не доверяйте магу и начальнику охраны. Эти слова дались мне труднее всего. Я не хотела допускать и мысли, что человек, которому доверял отец, может оказаться сообщником преступлений. Слишком уж все гладко выходит у убийцы. И почему я раньше не замечала, как все сходится. Каким бы сильным не был маг, идеальным убийство все равно не выйдет. Где-то, да и обложатся. Где-то, да можно найти зацепку. С помощью магии или без. А тут все чисто. После первого убийства, к каждому была приставлена охрана. А кого стража слушает помимо монарха? Правильно, своего начальника. Кто может отзывать охрану кроме монарха? Верно, начальник. Вот и получается, что глава охраны — предатель и покрывает убийцу. А кого он пытался защитить? Верно, мага. Остаётся только убедиться, что Джордан потомок истинных монархов. И все закончится. Оказывается, я так устала. Сначала неожиданно свалилась корона на голову и правление целой страной. Следом гарем, который мне и вообще был в тягость. Потом убийства, Ник и наши сложные отношения (о которых я не жалею ни капли), женитьба, покушения и отравление принца. Все это выбивает из колеи и давит на меня. Хочется отдохнуть и насладиться жизнью, а не это вот все. После ужина навестила Териса. Он так и не пришел в сознание. Лекарь сказал, что яд был сильным, но в организм попал в малом количестве так, что остаётся только ждать пробуждения принца. Если бы наемники ранили Териса сильнее, то никто не знает, выжил бы он или нет. Не хочу допускать и мысли о другом исходе. Терис мне небезразличен. Да, я люблю Ника, но и для принца есть место в моем сердце. Этот брак не станет для меня оковами, как я думала раньше. Терис метался в кровати, температура снова поднялась. Лекарь сказал, что так лучше. Организм борется и вместе с потом выйдут все оставшиеся токсины. Снова намочила полотенце и обтерла Териса. По-хорошему, нужно приставить к нему сиделку, я не могу быть с ним рядом целыми сутками. Но кому можно довериться? Вот и я больше не знаю. — Ария, ты здесь? — Ник зашёл в спальню, — Я везде тебя искал. — Зачем? Что-то случилось? — насторожилась. — Нет. Почему сразу должно что-то случиться? — потому что у меня паранойя, — Я просто хотел провести с тобой время. Я соскучился. Со всеми этими заботами и делами, совсем перестала наслаждаться временем с Ником. Сейчас мне хотелось бы этого, но не могу. — Я тоже скучаю по тебе, — сказала, не скрывая нежности в голосе и теплоты, — Но я не могу сейчас уйти. За Терисом нужно присмотреть, а слугам я теперь тоже не доверяю. — А мне? — неожиданно спросил Ник, — Мне, ты доверяешь? — Конечно. Что за вопрос? — Тогда иди отдохни, я присмотрю за ним, — удивил меня. — Но… — Иди, Ария. Тебе нужно отдохнуть. Не переживай, с ним все будет хорошо. — Ты уверен? — переспросила. — Да, иди. — Ну ладно, — сдалась. Отдых мне и правда не помешал бы, — Спасибо. — Он часть нашей жизни. Мы теперь одна семья, — снова удивил меня Ник. Семья…хорошо звучит. — Я люблю тебя, — впервые (когда Ник спал — не считается) призналась ему первая. И потянулась за поцелуем. — И я тебя люблю, — прервав поцелуй, ответил Ник.

    ГЛАВА 33

    Два дня Терис не приходит в себя. За это время, я успела накрутить себя до невозможности. Голова пухлая от мыслей. Причем мысли были не радужные. Что, если наемникам удалось отправить Териса сильнее, чем мы думаем, и лекарь просто ошибся? Что, если маг решил добить принца? Не было ли ошибкой позволить Джордану лечить принца? Что, если яд успел усвоиться в организме и сейчас Терис умирает? Одни вопросы и ни одного ответа. Ник эти два дня чередовался с Фреем. Они приглядывали за Терисом, за что я была им безмерно благодарна. Сама по несколько раз в день навещала Териса. Каждый раз надеясь, что он вот-вот очнётся. Но надежды разбивались об реальность. Сама же эти дни проводила с Советом. Чем больше людей, тем быстрее пойдет работа. Но информации слишком много и не одной полезной. Мы перебрали лишь пол стеллажа, а их ещё три штуки. Обедали и ужинали в архиве. Я хотела, как можно быстрее разобраться с этим. Раньше не интересовалась архивом и не знала, как много информации здесь хранится. И была бы моя воля, не узнавала бы ещё несколько лет, а то и всю жизнь. На самом деле, архив просто формальность, здесь хранятся старые законы и вся информация за последние шестьсот лет. Но к этим знаниям

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки