LoveRead.info » Книги » Романы » Завтра будет завтра - Кимберли Рей

Завтра будет завтра - Кимберли Рей

Книгу Завтра будет завтра - Кимберли Рей читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 012 0 10:10, 15-05-2019
Завтра будет завтра - Кимберли Рей
15 май 2019
Автор: Кимберли Рей Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2007
0 0

Книга Завтра будет завтра - Кимберли Рей читать онлайн бесплатно без регистрации

Уже много лет Кэролайн живет в стране тюльпанов. Ей нравится эта тихая и размеренная жизнь, но в один далеко не прекрасный день покой Кэролайн нарушен: обстоятельства сложились так, что она должна вернуться в Англию. Уже почти десять лет, как Кэролайн покинула отчий дом, что встретит она там: привычную тишину небольшого городка? А может быть, свою настоящую любовь? То волшебное чувство, что окрыляет и заставляет душу петь. Чувство, которому так легко подрезать крылья, если ошибиться в выборе, ведь иногда бывает очень сложно понять, что счастье рядом.
    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
    Перейти на страницу:

    – Я никуда не отпущу тебя ночью, под дождем и тем более с ребенком, – решительно сказала Кэролайн. – И вообще, зачем ты потащил с собой в такую даль малыша? Отправляйся в ванную, приведи себя в порядок, а я пока накрою на стол.

    Дэвид беспрекословно подчинился. Он всегда так чутко относился к настроению Кэролайн, но сейчас не мог понять, что она чувствует и что хочет сделать.

    Когда Дэвид вернулся в гостиную, Эдвард наслаждался теплым молоком и вниманием Кэролайн.

    – Он уже понимает толк в женщинах! – усмехнулась Кэролайн, когда заметила Дэвида. – Я взяла из твоей машины сумку с подгузниками и соской со смесью. Он явно хотел есть.

    – Значит, скоро он уснет, – Дэвид несколько скованно улыбнулся. – Пока Эдвард отлично умеет только спать и есть.

    И правда, через три минуты ребенок выпустил соску, закрыл глазки и засопел. Кэролайн прикрыла его одеялом и подошла к камину. На каминной полке стояли два пузатых бокала и открытая бутылка виски.

    – Это та самая бутылка? – спросил Дэвид.

    – Да. Я просто подумала, что с нее все началось, так почему бы… – Кэролайн замолчала. Ей было очень тяжело продолжать. Она столько пережила, столько выстрадала, и сейчас сделать этот шаг было не так-то просто. – В общем, раз уж у нас не получилось вдвоем, почему бы не попробовать втроем?

    Дэвид ошеломленно смотрел на нее.

    – Я понимаю, все это странно и неожиданно, но просто я ждала тебя и думала, из-за долга, чести, обиды и прочей ерунды мы с тобой потеряли так много времени. И если ты хотя бы получил сына, я вообще осталась ни с чем. В моей жизни есть только клиника, но даже для папы она не была центром вселенной. У человека должны быть близкие, родные люди. У меня во всем мире есть только один такой человек – ты. И если я полюбила твоих родителей только потому, что их любишь ты, разве я не смогу полюбить твоего сына? Хотя бы потому, что он отчаянно нуждается в матери. К черту все обиды, я больше не могу жить без тебя! Знаю, что могу быть счастлива, и лишь по собственной глупости отказывалась от этого счастья. Я хочу быть с тобой, Дэвид, и только с тобой, потому что люблю тебя.

    Дэвид почувствовал, как на глазах у него появляются слезы. Он поставил свой бокал обратно на каминную полку и взял из рук Кэролайн ее бокал.

    Он вновь был так близко. Как же она могла жить без тепла его тела, без его запаха и без этих крепких объятий.

    – Ну почему каждый раз мы остаемся без ужина?! – чуть возмущенно спросила Кэролайн.

    Дэвид не ответил. Он просто поцеловал свою женщину. Женщину, которая всегда должна быть рядом с ним, потом что она и есть его счастье.

    Эдвард Дэйв Гриффин вел себя тихо, словно боялся помешать.

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки