LoveRead.info » Книги » Романы » Ты моя ошибка - Лола Белова

Ты моя ошибка - Лола Белова

Книгу Ты моя ошибка - Лола Белова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

490 0 12:00, 13-06-2022
Ты моя ошибка - Лола Белова
13 июнь 2022
Автор: Лола Белова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
0 0

Книга Ты моя ошибка - Лола Белова читать онлайн бесплатно без регистрации

Любовь и ненависть. Предательство и поддержка. Такие разные чувства, но всегда где-то рядом…. Он ворвался в её жизнь словно смерч, приняв её не за ту, оставив после себя в её душе руины, обрекая себя на одиночество… Она боялась его как огня…Но осталась рядом с ним… Судьбе было угодно чтобы их пути вновь сошлись…
    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 167
    Перейти на страницу:

    А что в итоге? И к чему всё это привело?

    Мила никак не ожидала таких последствий.

    Она терялась в догадках, чем же привлекла его внимание к своей скромной персоне? Неужели только лишь тем, что обставила его в первой гонке и облапошила во второй? Когда он был близок к тому, что чуть не раскусил её намерений?

    Что теперь делать? Она не хочет с ним встречаться. Она не видела смысла в этом, зная чем это закончится. Стоит ей заикнуться о ребёнке. Она знала, Никита не из тех, кто сможет принять чужого ребёнка…Поэтому их отношения полная ерунда. Закончатся, даже не успев начаться. Вокруг полно вариантов, гораздо лучше неё. Да и родители наверняка не одобрят его выбор, если ещё дойдёт дело до знакомства. Его отец уже был против неё, когда Никита решился сказать ему о ней. Как ему это объяснить?

    Она бы сказала ему сегодня, но она не смогла. Была застигнута врасплох. Плохо соображала, сказалась усталость. Она с опозданием поняла, что он не подозревает, кто она. И только сейчас до неё дошло, что могла просто сказать, что у неё есть ребёнок и ничего не говорить о себе. Что их отношения потерпят крах. Это был бы самый гуманный вариант для неё.

    Так или иначе, на гонках ей больше делать нечего. Больше туда ни ногой. А в следующий раз, если Никита появится снова, то она уже знает, что скажет ему. Она уже будет готова.

    Мила вздохнула и опустила голову. В прихожей загорелся свет. В дверях стоял Виталий.

    — Ты что стоишь здесь? — спросил он, в его взгляде читалось переживание. — Устала? Или заболела? Что-то бледная совсем.

    — Нет, пап. Всё хорошо. Просто устала. Работы было много. — улыбка Милы выдалась вымученной. — Всё в порядке, пап. Отдохну и всё.

    — Понятно. Ты сегодня рано.

    — Да ребята уехали кататься.

    — А ты? Тебя с собой не звали?

    — Звали. — Мила разувшись, прошла на кухню, следом на ней пошёл и Виталий. — Сама не захотела. Хочу с Анечкой побыть.

    — Хорошо. Если честно, то я где-то даже рад, что так получилось. Вечно волнуюсь за тебя, когда туда отпускаю.

    Мила, улыбнувшись, подошла в отцу и обняла его.

    — Я думаю, что больше не буду ездить туда.

    — Правильное решение. — Виталий коснулся губами лба дочки.

    Мила помыла руки и стала накрывать на стол.

    Виталий сел на стул.

    — А что за парень был с тобой во дворе?

    — Пап? Ты что? Следишь за мной? — сдвинув брови, спросила она, резко остановившись посреди кухни.

    — Нет, Ну, что ты? Я случайно в окно увидел. — тут же отвертелся Виталий.

    Мила попыталась угадать по лицу отца, лукавит или правду сказал. Но его лицо ничего не выражало.

    — Да так. Очередной ухажёр. — отмахнулась она, засовывая колеты в микроволновку.

    — И что не нравится?

    — Нет. Легкомысленный.

    — Уверена?

    — Да.

    — А с чего такие выводы?

    Мила, накрыв на стол, взяла в руки прихватку и достала из микроволновки разогретые котлеты.

    — Больно быстро расстался со своей девушкой, с которой так долго встречался. Нет гарантии того, что и меня тоже такая же участь не постигнет. Тем более с таким "хвостом" как у меня. Не всякий захочет возиться с чужим ребёнком. Это факт. С другой стороны, не хочу чтоб дочь отчим воспитывал. А вдруг обижать будет или притеснять и попрекать? Нет, пап, это всё не по мне.

    — Ты предвзято относишься к людям.

    — Не к людям папа, а уж, извини, не при тебе будет сказано. К мужчинам. Не нужен мне никто. Всё. Точка.

    Виталий сокрушённо помотал головой.

    — Тяжело тебе в жизни будет, дочка. Нельзя так. А вдруг где-то рядом судьба твоя и счастье твоё ходит, а ты гонишь его прочь? Ведь не все такие как ты думаешь.

    — Папа. Я уже упустила свое счастье. Возможно, это даже и к лучшему. Поняла, что не мой это человек. Хорошо, что свою жизнь ему не доверила. Неизвестно, что из этого бы вышло. Меня моя жизнь вполне устраивает и ничего я в ней пока менять не хочу. Закроем эту тему, пап, хорошо?

    Виталий грустно кивнул головой. Мила вздохнула и подойдя к отцу, положила ему руки на плечи.

    — Пап, правда, у меня всё в порядке. Меня всё устраивает. Ты не сердись на меня. Ладно? Пойду Анечку позову. Я уже давно дома, а её ещё не видела.

    Глава 31

    Утром раздался звонок в дверь.

    — Мама! Кто-то пришёл! — известила малышка, зашевелившись в постели, села.

    Мила кое-как разлепив глаза, глянула на часы.

    Семь утра.

    Кто это мог быть? Мила прислушалась. В ответ тишина. Может показалось? Зевнув, повернулась на бок и закрыла глаза.

    Снова стук.

    — Мама, вставай! — девчушка нетерпеливо толкнула Милу в бок.

    Мила подскочила и натянув на себя футболку и штаны, поспешила к двери, где вновь слышался нетерпеливый стук.

    — Иду! Иду! — ответила Мила на очередной стук в дверь.

    Кого это принесло ни свет ни заря?

    В дверях зала появился Виталий, заспанно потирая глаза.

    — Кто там, Мила?

    Она открыла дверь. На пороге стояла Рада. Она улыбалась самой лучезарной улыбкой, что были в её арсенале.

    — Ну, наконец-то! Ууу, я смотрю мне здесь не рады? Что за кислые лица? — прокомментировала она, заходя в прихожую и внося за собой чемодан на колёсиках.

    Мила отмерла и обнялась с подругой.

    — Прости, мы ещё спали. Как же хорошо, что ты приехала. Я так рада.

    — Здравствуйте, дядя Виталий!

    — Привет, привет, ранняя пташка. Только с аэропорта? — обняв Раду, поинтересовался он.

    — Да. Ещё домой не наведывалась. Кто меня там ждёт? Решила сразу к вам заскочить.

    В прихожей появилась Анечка. Она прислонилась к косяку двери, заглядывая в коридор.

    — О!А это что за красавица там прячется? А ну, иди обниму!

    Анечка расплылась в улыбке радости.

    — Здравствуй, крёстная! — подбежала и обняла за шею, чмокнув в щеку.

    — Ух! Как же я соскучилась по своей красавице. Знаешь? — беря её на руки и приподнимаясь с корточек, сказала она. — Между прочим, я тебе кое-что привезла.

    — Что? — с любопытством сделав большие глаза, спросила Анечка.

    — Так! Так! Девчонки! — шутливым приказным тоном произнёс Виталий. — Сначала завтрак. А потому марш всем умываться!

    Рада с Анечкой переглянулись. Девушка подмигнула ребёнку.

    — Дедушка, есть дедушка. Он тут главный. Завтракаем?

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 167
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки