Долг чести. Возьму тебя в жены - Валерия Иванова
Книгу Долг чести. Возьму тебя в жены - Валерия Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 010 0 13:02, 10-06-2023Книга Долг чести. Возьму тебя в жены - Валерия Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации
Эмилия прочистила горло и продолжила.
— А отец бил меня. И с каждым разом всё сильнее. А потом просто отдал меня, как вещь, Абрамовым. Ради бизнеса, чтобы наладить связи. Я, когда увидела Наиля, чуть в обморок не упала, думала, что с ним моя жизнь будет еще хуже,— девушка улыбнулась и тряхнула головой.— Как же я ошибалась. Он и сын для меня всё.
— Я очень рада, что у тебя в итоге всё хорошо.
— Да, я тоже,— мы обе засмеялись.— Тебе надо быстрее родить.
Я едва лимонадом не подавилась от её заявления.
— Ой, прости. Мы просто с мужем решили завести второго ребёнка… А у Наилюшки сейчас появилась Алия. А если родим вместе, то и другие будут дружить.
— Кажется, кто-то перебрал с вином,— нервно засмеялась я.
Ребёнок? Не-е-ет. Мне на голову трое детей свалилось, куда ещё одного… Но мысль о том, чтобы родить от Амирхана, почему-то мягким шарфом начала греть душу. Может, в будущем.
— Ты обязательно подумай! У Абрамовых такой генофонд, нельзя упускать такую возможность!
Мы ещё долго болтали обо всем. Как же с ней легко и просто было. Надеюсь, что нашла себе в её лице подругу.
Вечером приехал Наиль и забрал Эмилию с сыном домой. Я смотрела им вслед и мечтала, чтобы у нас с Амирханом однажды так было. Семья. Я настолько осмелела, что начала мечтать. Мне казалось, что всё будет хорошо.
Мы с девочками поужинали, немного посмотрели телевизор, а вскоре они отправились спать.
Амирхана всё не было.
Проснулась от того, что меня кто-то целует. Но я точно знала кто. Улыбнулась и выгнула шею для лучшего доступа.
— Наконец-то проснулась, соня,— сказал мужчина.
— Который час?— спросила хриплым ото сна голосом.
— Четыре часа утра.
Я открыла глаза и посмотрела в светлые глаза супруга. Какой же он красивый. Просто дух захватывает.
— Ты только приехал?
— Да, недавно. Собирайся,— приказал он и смачно поцеловал в губы.
— Что? Куда?— нахмурилась и села на кровати.
— Мы с тобой поженились, а медового месяца у нас так и не было.
Сердце пропустило удар, а внутри всё сжалось от предвкушения.
— На что ты намекаешь?— спросила я.
— Ни на что не намекаю, прямо говорю. Я собираюсь увезти тебя на три дня в горы и делать с тобой очень грязные вещи. Только ты и я, Зара.
Низ живота свело сладкой судорогой, а дыхание стало чаще. Вот такая реакция на Абрамова.
Три дня с мужем наедине. Что может быть лучше?
Зара
Быстро привела себя в порядок, собрала сумку с вещами. Зашла в комнату к малышке, поцеловала её. Зашла к старшим, разбудила и сказала, что уезжаю на несколько дней. И вот спустя двадцать минут мы уже мчим по трассе.
Амирхан сам за рулем, и мы без охраны. Почему этот момент особенно меня порадовал, мы действительно будем вдвоём. Мужчина переплёл наши пальцы, поднёс мою руку к лицу и поцеловал. Этот жест вызвал такой восторг внутри.
Я даже и мечтать не смела, что мы останемся наедине. Это так волнительно и… Страшно. Я ещё до конца не понимаю свои чувства к этому мужчине, но они настолько сильные, что становится жутко. Нельзя! Мозгом понимаю, но разве сердцу можно приказать?
— А нам долго ехать?— спросила я.
— Часа четыре, плюс-минус.
— Мы правда едем без охраны и будем одни?— решила уточнить.
Амирхан засмеялся, не отрывая глаз от дороги, погладил меня по щеке.
— Правда, малышка. Ехать ещё долго, пока можешь поспать.
— Тебе не нравятся мои вопросы?
— Смотря какие,— улыбнулся краешком губ.
— То есть я могу продолжить расспрос?
— Попробуй.
Амирхан давал мне зелёный свет! Я пребывала в прострации, и все вопросы разом вылетели из головы. Точнее не так, их было слишком много, потому что я хотела знать ВСЁ об этом мужчине.
— Какой твой любимый цвет?— выпалила первое, что пришло в голову.
Амирхан хмыкнул, а я едва себя по голове не ударила.
— Не отвечай, я сама знаю — черный.
— Мне нравится цвет твоей кожи, когда я вхожу в тебя. Ты так красиво краснеешь. И цвет твоих сосков, когда я их кусаю. И…
Ох, я, наверное, никогда не привыкну к таким пошлым разговорам. Я почувствовала, как мои щёки начали гореть.
— Перестань,— простонала, закрывая лицо руками.
— Ты спросила — я ответил.
— Я имела в виду совсем другое. Ладно, попробуем ещё раз,— надо уводить тему от секса.— Расскажи мне о дочке.
— Ей пятнадцать, она учится в пансионе.
— Это я знаю, а что ещё? Какая она?
— Когда приедет — познакомишься.
М-да, какой он разговорчивый.
— Тогда расскажи мне о себе. Каким ты был в детстве? Какой любимый предмет в школе был?
— В детстве я был очень энергичным малым. Помню, меня даже привязывали к кровати, чтобы дичь не творил,— улыбнулся воспоминаниям.— Доводил маму, будь здоров. Она Наиля родила и думала, что он будет спокойным. Из нас четверых никто спокойным не был. В школе любил алгебру и физику. А обо мне тебе надо знать лишь одно — я опасный человек, и ненавижу ложь, Зара.
Последние его слова вызвали дрожь во всём моём теле. Мне почему-то захотелось упасть на колени и вымаливать прощение. Как же мне рассказать про встречу с Каримом…
Прочистила горло и старалась не подать вида, как на меня подействовало его признание.
— Я любила в школе русский и литературу.
— Зануда.
Всю дорогу до дома мы проболтали. В основном говорила я, а Амирхан внимательно слушал. Было так легко, словно мы тысячу лет знакомы. И он действительно слушал, что я говорю.
Наконец-то мы приехали. Автомобиль хоть и комфортный, но мои ноги адски затекли. Супруг помог выбраться из машины, и у меня перехватило дыхание от здешней красоты. Дом находился на горе, в окружении леса с одной стороны и пропасти — с другой. Такое дикое и в то же время прекрасное место.
— Пойдем внутрь,— сказал муж и взял все наши вещи.
Он дал мне ключи, и я открыла дверь в дом, пропуская Амирхана, сама зашла следом.
— Вау, как красиво!— сказала я.
Дом был одноэтажный, оформлен в охотничьем стиле. Много дерева и шкур животных.
— Давай разложим вещи и позавтракаем.
Здесь было две спальни, гостиная, совмещённая с кухней. Я выбрала себе комнату и какого же было моё удивление, когда Амирхан и свои вещи в неё занёс. Мы будем жить в одной комнате. Разложив вещи, мы позавтракали, оказывается, Амирхан заранее всё продумал и приказал собрать нам еды с собой. После завтрака мы погуляли по лесу. Здесь было так красиво и воздух такой чистый, просто кайф!
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
