Мои порочные отчимы - Кира Лафф
Книгу Мои порочные отчимы - Кира Лафф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 128 0 00:06, 05-05-2024Книга Мои порочные отчимы - Кира Лафф читать онлайн бесплатно без регистрации
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать. - Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй. Они похитили меня в день свадьбы. Дерзкие опасные бандиты. Не могу поверить, что когда-то я доверяла им... Ведь они были моими отчимами. А теперь... Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери. ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Пожалуйста, - молю его пересохшими губами. - Прошу, Сэм, не отдавай меня...
Мужчина резко опускается вниз. Его голова оказывается между моих разведённых в стороны ног.
Вздрагиваю и поднимаюсь на локтях. О, господи!
Язык отчима уже раздвигает скользкие складочки. Охаю, когда его кончик касается самой чувствительной вершинки. От этого тело будто током прошибает!
Дёргаюсь в сторону, но мужчина крепко держит меня за ягодицы.
- Не хочу... - жалобно шепчу, задыхаясь от острой пытки.
Моя плоть умоляет меня уступить... согласиться... проявить слабость перед удовольствием ещё раз...
Но мозг продолжает войну, хотя и безуспешно. Проигрывает сводящим с ума ощущениям.
Но я... я просто не хочу снова чувствовать пустоту после того, как всё завершится... не хочу... не хочу...
- Дааа, - внезапно для самой себя громко стону я, а пальцы впиваются в покрывало.
Он посасывает меня, а потом снова пробегается по горошинке языком, сперва давит, а потом ласкает.
Я успеваю лишь часто-часто дышать и запрокидываю назад голову... Боже... как же сладко!
Сейчас я презираю саму себя за безволие, но настойчивость Сэма будто взятку моему телу дала. Я не могу совладать с собой. Пальцы на ногах подгибаются, когда мой похититель спускается ниже, обводит по кругу дырочку, а потом погружает туда язык.
Глаза сами распахиваются.
Хочется кричать о том, как я ненавижу его и одновременно умолять не останавливаться!
- Сэм... подлец... прошу...
- Давай же, маленькая, - он отстраняется и холодит пульсирующий клитор дыханием. - Кончи для меня!
А потом он засасывает его и слегка прикусывает.
Живот тут же пронзает мощный выстрел. Руки больше не держат меня, и я падаю на спину, начиная извиваться в руках мучителя...
Острые волны порока пронзают спазмами моё тело! Я кричу и задыхаюсь, пока Сэм продолжает терзать меня там, внизу, ломая волю, заставляя ему подчиняться...
Я не чувствую себя. Кажется, будто тело разнесло по вселенной тысячей молекул. Лоно беспомощно сокращается, будто бы приглашая его внутрь, в свой космос.
Но Сэм, в отличие от меня, держит в себя в руках.
Он не сдаётся.
И он явно не будет моим первым мужчиной.
ГЛАВА 22
Дин
Проплываю последние двести метров, чувствуя приятную усталость в мышцах.
Хорошая тренировка прочищает мозги. Сначала покачался, потягал гантели, потом пресс, приседания со штангой.
Три километра свободным стилем.
Сэм так и не появился, и твою мать я прекрасно понимаю где он.
Вот только какого хрена он там? И что именно делает?
Нет, я знаю, что целочку он не тронет, но… одну-то дырочку я распечатал?
Гребок, еще гребок…
Представляю малышку, стоящую на коленях на кровати. Она голенькая, только белые чулочки с бантиками сзади. Ее розовая киска сочится прозрачной смазкой, приглашает, зовет. Но нам туда нельзя.
Только смотреть, руками не трогать.
А вот крохотная алая звездочка словно призывно подмигивает.
Я вижу Сэма, который пристраивает к ней свой член, смазывает слюной узкое колечко, сначала проталкивает палец, разрабатывая, вызывая у крошки стон, и поток смазки, обрабатывает отверстие ее же смазкой, а потом…
Потом медленно вставляет головку…
Блядь, тону, чуть ли не захлебываюсь, в красках воображая весь процесс.
И в ушах стоят стоны Ланы, ее мольбы о пощаде…
Твою ж мать!
Догребаю до бортика. Дышу как паровоз, почти выпускаю пар из ноздрей.
Надо скорее заканчивать это дело, иначе мы с Сэмом просто…Либо с ума сойдем, либо импотентами станем.
Иду в душ, выставляю температуру примерно, как в Северном ледовитом океане.
Нужно чуть унять свою фантазию.
И все-таки загуглить, где можно купить такие чулочки.
Представляю опять ножки Ланы в них и… снова надо в душ! Чёрт!
Понимаю, что Сэма мне на спарринг не дождаться. Ну и хер с ним. Вижу сообщение от Дамира.
Так…
Закрываю кабинет, он звонит по видеосвязи. Это с ним бывает редко, но видимо ему так надо.
- Привет брат, как дела? – Дам спрашивает меня, а я замечаю, что он выглядит неважно.
Вспоминаю, как мы с ним познакомились. В учебке вместе были. Ясен пень сначала сцепились – я по-другому дружбу с пацанами и не завожу. Сначала подраться, потом побрататься. И с Сэмом так было, и с Дамиром.
Он всегда был серьезный. Чувствовал я, что в нем сидит какая-то боль. Беда.
Женился он один из первых. Мы-то не спешили. Понимали, что отправят нас на задание, и бабушка надвое сказала, вернемся мы или нет. Оставлять жену, чтобы сделать из неё вдову мало кому хотелось. Дамир тоже так думал, но после того, как побывал в плену, вернулся можно сказать, другим человеком. Вернулся и почти сразу женился.
Его-то как раз отправили в горячую точку. Одного из первых с выпуска. Мне повезло, меня оставили в учебке, салаг воспитывать.
- Как жена, Дам?
- Все в порядке, спасибо, Динар.
- Пацан как?
- Растет. – Дам улыбается, всегда улыбается, когда о пацане говорим. Да уж…
- Давай к делу, Дин, девчонка готова?
Ухмыляюсь. Если считать, что ее попка стала чуть более податливой, то да, она готова.
- С девчонкой все в порядке.
- Тогда есть еще момент. Помню, что у тебя в учебке кликуха была «бомбист», хочу воспользоваться твоими знаниями.
Внимательно слушаю то, что предлагает Дамир. Мне это не очень нравится.
Я представляю Лану, попадающую в какой-то замес, и…
Но Дама я знаю давно и доверяю. Он дело свое сечет как никто.
- Да, Дамир, насчет видео с Ланой. Тут такое дело…
Не успеваю рассказать про видео, потому что Дамира кто-то отвлекает.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
