LoveRead.info » Книги » Романы » Чистая Кровь - Екатерина Ровская

Чистая Кровь - Екатерина Ровская

Книгу Чистая Кровь - Екатерина Ровская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

273 0 18:21, 01-04-2026
Чистая Кровь - Екатерина Ровская
01 апрель 2026

Книга Чистая Кровь - Екатерина Ровская читать онлайн бесплатно без регистрации

Долгие годы я не помнила ни кто я, ни как меня зовут. Не знала, к какому виду я принадлежу и почему много лет назад оказалась в окровавленной одежде на пороге детского дома... Пока память частично не вернулась ко мне. То, что я вспомнила, навсегда перевернуло мой мир, заставив в каждом существе вокруг видеть врага. Всё дело в моей крови и в том, чем она может наградить. И мне суждено стать желанной добычей для любого, кому это станет известно… ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 70
    Перейти на страницу:
    более сама решаю кого приглашать к себе(!) домой, а кого выгонять!

    — Мигель, не вмешивайся! — коротко рычит Егор и тот, зло выдохнув, садится в машину. Антон остаётся стоять снаружи и не сводит с нас глаз. Он что, думает, что мы с демонами тут сейчас на Егора нападем?!

    — Так ты не пострадала? — напряженный голос альфы заставляет меня снова развернуться к нему.

    — Говорю же, нет. Нормально все, просто перенервничала и с ног до головы промокла в грязи. Видел бы ты тогда нашу колоритную четверку!

    — Хорошо. Я очень рад, что ты в порядке… Колоритную?

    — Да, — облегченно выдыхаю я, понимая, что гроза почти миновала. — Эти трое полуголые и я вся в грязи и помятая.

    Взгляд Егора прямо на глазах темнеет, а я проклинаю свой, не в меру болтливый, язык.

    — Эммм, в общем, знакомство у нас вышло странное. Они меня напугали малость, не ожидала я их на даче ранним утром встретить. И, на эмоциях… ну, побила я их. Не смотри так. Недопонимание просто. Я убежала, они за мной сиганули на улицу в одних штанах. Потом взрыв и мы в лужу упали. И Брай меня во время взрыва собой закрыл и…

    — Брай?

    — Да, ну, Брайант. Так выговорить проще. Эммм. — Странный взгляд Егора и я понимаю, что меня, кажется, облапошили. — Они сказали, что переход на личную форму общения не будет иметь никаких последствий…

    И зыркнула зло на Брая.

    — Последствий… — глухо повторил Егор, сканируя каменные лица напряжённых демонов каким-то абсолютно нечитаемым взглядом. Потом перевел его на меня. Взгляд тут же смягчился, но оставался всё таким же нечитаемым.

    — На тебе чужая одежда. Что-то ещё случилось, о чем я не знаю? Они…?

    Ну да, этого следовало ожидать. Только слепой не заметит, что спортивный костюм этот мне нещадно мал.

    — Нет, все в порядке. Просто на меня случайно грязную воду пролили, пришлось переодеваться в то, что было.

    — Тяжелый у тебя сегодня денек выдался… — улыбается Егор, заправляя мне за ухо непослушную прядь. Натянуто улыбается, через силу. Уж я то знаю как умеет по настоящему улыбаться Егор Демин. Его улыбка — в буквальном смысле слова оружие массового поражение для особей женского пола без ограничений по возрасту. — Наташ, поднимайся-ка ты в квартиру. Отдохни. А я тут кое о чем с этими товарищами побеседую.

    — Но… — я хмурюсь, переводя взгляд с демонов на оборотня. Как-то опасаюсь я этих четверых наедине оставлять. Серьезно так опасаюсь. И не беспричинно.

    — Иди, сладкая, — влезает, мягко улыбаясь, Брай. — А то сметанка твоя прокиснет на солнце. Яички тоже прихвати. Об остальных продуктах не переживай, мы занесем… после… Вот немного поболтаем с альфой твоим о делах наших общих, а потом и поднимемся.

    Непробиваемые товарищи! Если бы не настоятельная просьба Марты, то ноги бы их больше не было в моей квартире.

    Мою заминку расценивают по другому.

    — Не переживай, котенок, физиономии друг другу никто бить не будет. Я лично прослежу… — улыбается Шон.

    — Я уже один раз вам поверила…

    Он мрачнеет и больше ни слова не говорит. Как и его братья. Я понимаю, что уйти мне всё же придется. Мое присутствие не даёт им выяснить отношения по мужски. Надеюсь, без мордобоя действительно обойдется. Хотя… За кого я переживаю? За одного из сильнейших оборотней в стране, чьи беты в любой момент готовы ринуться на помощь? Или за одну из сильнейших демонических триад? Может это мне самой помощь нужна… психологическая?

    Забираю из рук подсуетившегося Брая бидон со сметаной и корзинку с яичками. Под напряжёнными взглядами спокойно возвращаюсь к своей ласточке и прихватываю также с заднего сидения пакет с курицей. Разворачиваюсь и с прямой спиной направляюсь к подъезду.

    Голос Егора окликает меня когда я уже открываю дверь:

    — Наташ, отзвонись Але пожалуйста. Она там, в прямом смысле слова, с ума сходит. Думает ты погибла и считает себя виноватой.

    Черт! Представляю ее состояние! Вот только…

    — Мой телефон… Он утонул в той самой луже. Мне не с чего звонить… В понедельник я пойду и оформлю телефон в кредит, а пока… Брать у этих не хочу и…

    Егор, не дав закончить, молча достает из кармана куртки свой супер навороченный гаджет, что-то там недолго нажимает, кажется снимает блокировку с экрана, и протягивает мне.

    — Возьми мой.

    Я ставлю на землю корзинку с бидоном, кладу рядом пакет и тянусь за телефоном.

    — Хорошо. Я тут позвоню и верну тебе сразу.

    — Нет, ты не поняла. Не надо никаких кредитов оформлять. Бери мой телефон. Насовсем.

    — Но… Я не могу…

    Он стоит наверняка больше моей ласточки, да и информация в нем важная для Егора может быть.

    — Не сомневайся, бери. — Увидев, что я колеблюсь, он проникновенно заглядывает мне в глаза. — Наташ, не обижай меня. Машину не приняла, ну уж телефон то можешь взять? Насчёт информации на нем не переживай, всё скопировано. Просто удали аккаунт и создай новый. Пароль тебе сейчас Миха сообщением скинет.

    Вздыхаю и сдаюсь. Я и правда новый кредит сейчас не потяну. А мне ещё наряды на их с Алькой дни рождения покупать.

    — Ладно, спасибо Егор…

    Подхватив свою ношу, бреду до своего этажа. Устало вываливаюсь в родную квартирку. Дверь захлопываю, но не закрываю потому как не горю желанием выбираться из ванны чтобы упрямым демонам дверь открыть. Если кто чужой за это время сунется — защита сработает.

    Прохожу в кухню, ставлю бидон со сметаной в холодильник. Раскладываю в пустые ячейки и ящички яички. Курицу пока кладу в раковину. Займусь ею вплотную после.

    А потом, наконец, ползу в ванную. Не успеваю даже толком раздеться, лишь от верха избавляюсь, как пиликает оставленный на прихожке телефон. Телефон Егора. Про который я вообще забыла. Как и забыла отзвониться Але! Что со мной происходит?

    Прислушиваясь, понимаю, что в квартире кроме меня пока никого, и как есть, топлес, осторожно высовываюсь за дверь. Беру телефон и тут же ныряю обратно. Желания устраивать демонам ответный стриптиз у меня нет.

    Пароль не нужен, видимо Егор его совсем снял, и, проведя пальцем по экрану, я вижу входящее сообщение.

    На автомате читаю его и…

    Выдохнув, тяжело прислоняюсь обнаженной спиной к прохладной стене. В груди знакомо уже всё сжимается.

    "Котик, мне определенно мало вчерашнего. Как насчёт встретиться сегодня и закончить начатое? Моя киска по тебе скучает…"

    Пару минут бездумно смотрю в экран, заставляя себя четко и размеренно дышать.

    Номер отправителя… точнее отправительницы... сообщения никак не подписан. Просто набор ничего не значащих цифр. Новое знакомство?

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 70
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки