LoveRead.info » Книги » Романы » Пошлость между нами - Валерия Иванова

Пошлость между нами - Валерия Иванова

Книгу Пошлость между нами - Валерия Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 149 0 18:05, 22-02-2024
Пошлость между нами - Валерия Иванова
22 февраль 2024
Автор: Валерия Иванова Жанр: Книги / Романы
+13 13

Книга Пошлость между нами - Валерия Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Я предлагаю тебе выход из ситуации. — Свадьба с тобой — это не выход! — А у тебя есть другие варианты? — Вообще-то есть, — дерзко заявляю я. — Нет, Нина, их нет, — берёт меня за подбородок и смотрит в глаза. — Либо ты становишься моей женой, либо твоё дело отправиться прямиком в суд. Решай. Любимый парень изменил мне. Я попала в щекотливую ситуацию с законом. Родители давят и требуют вернуться домой. Казалось, что в жизни наступила чёрная полоса… Пока на горизонте не появился Максим Зорин и не предложил решение проблем. Вот только он и есть проблема! Пошлая, грубая, заносчивая проблема. Подумаешь, мы провели ночь вместе. Это же не значит, что мы должны сыграть свадьбу, пусть и фиктивную. Нет, я так просто не сдамся!

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
    Перейти на страницу:
    ничего сказать. Зато Зорин соловьём! Вопросы спрашивает, шутит, пихает меня, чтобы я оценила шутку.

    — А сексом нам можно заниматься? — спрашивает, как ни в чём не бывало.

    Я едва со стула не упала. Смотрю на него и взглядом говорю заткнуться!

    — Конечно. Наблюдайте за реакцией, а так противопоказаний нет.

    Мы выходим из кабинета, я всё ещё словно пришибленная. Забираюсь к Максу в машину и молча пристегиваюсь. Мужчина садится следом весь такой довольный собой. Бесит.

    — Как думаешь, когда мы его зачали? Тогда на кухне? Помнишь, как я перегнул тебя через стол? Или в кабинете, когда трахал на диване? А может, в туалете того ресторана…

    — Заткнись! — рявкаю я так сильно, что у самой уши заложило. — Просто замолчи, Зорин!

    — Бабочка, ты чего? — и столько обеспокоенности в голосе.

    — Чего? ЧЕГО? Я тебе доверяла, а ты…

    — Ты сейчас о чём?

    — О том, что у тебя реакция, что ты вовремя вытащишь, — передразниваю его интонацию.

    — Гормоны бушуют, да? — улыбается.

    Его вообще ничем не пронять! Ничем!

    Я смотрю на него, а потом громко всхлипываю и начинаю рыдать. Мне так обидно за себя, за своего ребёнка. Я просто не могу остановить поток слёз.

    — Нина, ты чего? Болит что-то? Вернёмся в больницу? — я слышу заботу в голосе авокадика и реву ещё горше.

    — Я такая дура-а-а, — пытаюсь нормально говорить.

    Всё в груди собралось, не могу больше терпеть, нужно обо всеём рассказать, пока меня не задушило от эмоций. Поэтому начинаю говорить сбивчиво, со всхлипами.

    — Ты когда всё предложил, то я подумала, что это выход из ситуации… Сергей меня так сильно обидел, а тут ты такой красивый и успешный, и почему-то я тебе нужна… А потом от отца защитил. Ты знаешь, никто никогда этого не делал. Все отца боялись, а ты заткнул его. И я согласилась. Думала, что будет легко, я же только после отношений и другие мне вообще не нужны. А ты оказался другим, я тебя вообще не так представляла. Умный, веселый, заботливый и в постели просто супер. Короче, не дал мне даже шанса не влюбиться, — грустно улыбаюсь и делаю судорожный вдох. — И я влюбилась. Просто пипец как, Макс. Я думала, что Сергея любила, но это вообще нельзя сравнивать. И я молчала, мне было так страшно, что ты меня бросишь, что я надоем, или изменишь… Я просто поедом съедала себя этими мыслями. Дура, знаю. Но сказать боялась. А ты никогда о чувствах не говорил. Можно было лишь догадываться, о чём ты думаешь, что чувствуешь ко мне… Я… Я не прошу взаимности, но мне так хотелось, чтобы ты меня полюбил в ответ, я бы стала самой-самой счастливой…

    Я замолкаю и облизываю губы. На Макса не смотрю, мне страшно.

    — Пиздец, Нина, — говорит он.

    Я киваю.

    — Именно. А теперь я стану матерью-одиночкой…

    В салоне повисает тишина. Слышно только моё тяжёлое дыхание. Слёз уже нет, а Макс молчит. А потом просто выходит из машины и с такой силой хлопает дверью, что я вздрагиваю.

    Зорин делает несколько шагов вперёд и смотрит в небо. Я вижу, что он очень сильно напряжён. Он просто взял и ушёл… Я ему душу оголила, а он?.. Какого чёрта! Я просто в бешенстве. Выхожу из машины, подхожу к Максиму и пихаю его, что есть мощи.

    — Ты вообще охренел?! — кричу я. — Тебе, что, нечего сказать? Какой ты козёл, Зорин! Да пошёл ты!

    Я ухожу прочь от этого мужчины. Не могу поверить, просто не могу. Я ему о любви, а он просто ушёл. Всё, надоело! Топаю в сторону трассы и плевать, что сумка осталась у Зорина в машине, на попутках доеду.

    — Ты далеко собралась? — мне казалось, что я ушла далеко, а этот длинноногий догнал меня за два шага.

    — Не твоё дело! Отвали.

    — Стой, — я его не слушаю. — Да стой же, — берёт аккуратно за руку и разворачивает к себе лицом.

    — Чего тебе, Зорин? Я устала и хочу домой.

    — Ты всё сказала? Меня послушать не хочешь?

    — Твоё молчание говорит лучше всех слов, — я опять начала заводиться. — Ты просто вышел из машины и всё.

    — Да я вышел, чтобы не вспылить, — говорит зло.

    — Вот и не пыли!

    — Да замолчи ты уже, слова не даёшь сказать! — повышает на меня голос, я даже теряюсь, он на меня ещё не орал так. — Матерью-одиночкой она быть собралась. Блять, Нина, — смотрит с такой болью во взгляде, что у меня душа в клочья. — Лучше бы по яйцам дала, чем такое ляпнула.

    — Но это же правда, — смотрю в его глаза, а там столько эмоций.

    — Правда, что ты дура, а я идиот. Тут даже не поспоришь. Но ребёнок, — он касается пятернёй моего плоского живота. — Это наш ребёнок, Нина. С ума сойти можно. Я стану отцом, а ты мамой.

    — Ты… Ты рад? — спрашиваю, а у самой мурашки по телу.

    — Рад? Да я хочу кричать об этом с крыши. Моему состоянию не соответствует ни одно из известных слов, — улыбается он.

    И я вижу, что говорит правду!

    Глаза снова наполняются слезами, чёртовы гормоны.

    Макс нежно стирает слёзы с глаз.

    — Я люблю тебя, Нина. Как тебя увидел в своем кабинете, так и потерял голову, малышка. Ты меня так торкнула, как никто и никогда. Меня просто коротнуло на тебе, и я знал, что нам с тобой суждено быть вместе.

    — Правда? — голос звучит так жалобно.

    — Готов повторить каждое слово под присягой.

    — Я тоже люблю тебя, Максим, капец как. Прям сильно-сильно, очень-очень.

    Он наклоняется и целует меня в губы, короткими поцелуями несколько раз.

    — Я так скучал по тебе, бабочка. Поехали домой.

    — Будем мириться? — спрашиваю, а у самой дыхание перехватывает.

    Макс чисто по-мужски хмыкает и опускает руку на мою попу.

    — Будем мириться.

    Эпилог

    Когда мы сказали Берестовым, что беременны, первое, что они сделали — отдали нам ребёнка на несколько часов. Вот так просто и бесцеремонно. Собрали вещи и выгнали на прогулку с приказом не возвращаться в ближайшие два часа. А сами в это время предались разврату.

    Помню, в каком шоке я была! Я никогда не сидела с детьми и вообще не знаю, что с ними делать. Я была в ужасе. Ната сказала, что сын будет спать, но… Он начал орать, как только мы отошли от дома. На нас даже прохожие оборачивались. Я хотела взять малыша на руки, но не знала, как, он такой маленький, я боюсь что-то сделать не так. Я

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки