LoveRead.info » Книги » Романы » Мои порочные отчимы - Кира Лафф

Мои порочные отчимы - Кира Лафф

Книгу Мои порочные отчимы - Кира Лафф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 128 0 00:06, 05-05-2024
Мои порочные отчимы - Кира Лафф
05 май 2024
Автор: Кира Лафф Жанр: Романы / Эротика
+8 8

Книга Мои порочные отчимы - Кира Лафф читать онлайн бесплатно без регистрации

- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать. - Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй. Они похитили меня в день свадьбы. Дерзкие опасные бандиты. Не могу поверить, что когда-то я доверяла им... Ведь они были моими отчимами. А теперь... Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери. ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 81
    Перейти на страницу:
    Дин пропускает и тут же прилетает мне ответочка.

    В голове шум, в глазах алая пелена. Что мы делаем?

    - Остановись, малый, хватит. Давай поговорим.

    - О чем говорить? Ты знаешь, что она просила меня трахнуть ее? Лишить невинности? Она на все готова, лишь бы…

    - А ты что?

    - Что…Получил шикарный отсос, и сказал, чтобы даже не думала о сексе до аукциона.

    - Блядь… Я сегодня сам чуть не заставил ее встать на коленочки. Что с нами творится, а, брат? – обречённо спрашивает он. - Мы… охренели что ли?

    Мы оба сидим на ковре, прислонившись спинами к стенке. Я откидываю голову, закрываю глаза, говорю мечтательно…

    - Это не так называется, мужик. Мы… То есть, не знаю как ты, а я по ходу поплыл. Со мной давно такого не было. Последний раз, наверное, тогда, когда я ее мамашку…

    - Да…со мной тоже. – голос Дина хриплый, низкий, как рокот турбины, - Постоянно вижу ее, постоянно хочу чувствовать. Представляю, как она лежит с широко раздвинутыми ножками, приглашая…Блядь…

    - Заткнись, придурок… - я реально заведен до предела. – Тоже все время перед глазами она. То, как ты трахал её, а ей нравилось… а я… Ты ведь думал о том, чтобы разложить ее вместе, а? ты в заднице, я в киске? Это же будет охрененно!

    Тут Дин резко хватает меня за горло.

    - Не смей даже думать об этом! Не с ней! С ней так нельзя… она… она…

    - Слишком невинная, - сиплю я, - задушишь! Пусти!

    - Невинная, сладкая, нежная…

    - А ты хочешь выставить ее перед толпой старых похотливых мудозвонов?

    Дин молчит. Отпускает меня. А потом…

    - Я тоже представляю, как мы делаем с ней это. Ты и я. Медленно, ласково… А она тает, течет на оба наших члена… Тебе не кажется, брат, что мы оба попали?

    Кажется.

    Кажется я, блядь, люблю ее…

    ГЛАВА 25

    Лана

    Сердце ошалело бьётся в груди. Постоянно смотрю на часы.

    Боже… как не сойти с ума!

    Вздрагиваю от каждого шороха.

    Финик непонимающе смотрит на меня, лениво расположившись на краю кровати.

    А я сидеть не могу. Хожу из стороны в сторону по комнате и заламываю руки. Быть может, я уже сошла с ума? Ведь то, что я придумала – чистой воды помешательство! Отдать невинность, по сути, незнакомому человеку! Сколько я знаю Алика? Меньше недели! Это бред… полный бред…

    Но, с другой стороны, если буду просто покорно плыть по течению, то очень скоро могу всплыть кверху брюхом. Нет. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих! Мне нужно перестать быть вечной жертвой обстоятельств и взять контроль над ситуацией!

    С Сэмом и Дином ловить нечего. Они слишком опытны и хладнокровны, чтобы так просто уступить перед соблазном. Остаётся Алик… Я нравлюсь ему. Явно нравлюсь. Надеюсь, этого будет достаточно…

    Часы на стене показывают час ночи.

    Пора.

    Я аккуратно приоткрываю дверь.

    Выглядываю.

    Обострившемуся слуху чудятся шаги где-то внизу. Финик начинает жалобно скулить и скребётся о дверь.

    - Сиди тихо! – шёпотом командую я и делаю шаг вперёд.

    Пока я ничего плохого не делаю. Взяла с тумбочки пустой графин из-под воды. Если меня застукают в коридоре, я просто сделаю вид, что иду на кухню.

    Что захотела пить.

    Комната Алика на первом этаже. Где-то возле столовой. Всё должно пройти гладко. Без проблем.

    Половицы тихо поскрипывают под ногами, когда я спускаюсь по лестнице.

    В коридоре никого.

    Боязливо выглядываю из-за угла.

    Путь свободен.

    Когда начинаю идти вперёд, позади раздаются приглушённые мужские голоса. Чёрт! Должно быть, это охрана совершает обход!

    Если они меня увидят, то точно решат проводить до кухни и обратно!

    Я ускоряю шаг и несусь вперёд так быстро, будто лечу над землёй!

    Мысленно отсчитываю двери.

    Один… два… три…

    Дёргаю вниз ручку четвёртой и быстро шагаю в темноту.

    С дико колотящимся сердцем прикрываю её за собой и поворачиваю хлипкий замок.

    Если кто-то решит сюда войти, он их, конечно, не остановит. Но хоть задержит.

    - Лана? – слышу знакомый голос и выдыхаю с облегчением. Фух… это была нужная дверь.

    - П-п-привет, - запинаясь говорю, а сама всё никак не могу отдышаться.

    - Ну привет, - слышу щелчок ночника. Мягкий свет заполняет комнату.

    Алик садится на кровати и смотрит на меня очень удивлённо.

    - Не думал, что ты и правда придёшь.

    Не могу посмотреть ему в глаза. Щёки пылают будто солнцем обожжённые.

    Не раздумывая, я подхожу к его кровати и сажусь на край.

    - А зачем тебе пустой графин?

    - Да так, - разжимаю вспотевшую ладонь и отставляю графин в сторону. – Отвлекающий манёвр.

    Пожимаю плечами и продолжаю изучать узор на его покрывале.

    Боже, Лана… соберись уже! Ты с девственностью пришла прощаться, или поболтать о погоде?

    - Жарко сегодня… - зачем-то говорю я, ещё больше чувствуя неудобство.

    - Ага, - Алик придвигается ближе.

    Надеюсь, хотя бы один из нас знает, что нужно делать.

    Он тянется ко мне и накрывает мою дрожащую ладонь.

    - Так с чем же я должен тебе помочь? – Алик настойчиво заглядывает мне в глаза.

    Смотрю в ответ.

    Он симпатичный. Приятный парень. Не качок, но и не тощий. Алик, он… средний.

    Вот и отношусь я к нему… средне. То есть он мне приятен. Как человек. Но задерживать взгляд на его лице… губах… глазах… мне почему-то не хочется.

    Господи… смогу ли я почувствовать хоть что-то? Или… или во время «всего этого» мне придётся представлять кого-то

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки