LoveRead.info » Книги » Романы » Бандитский подкидыш - Ирина Шайлина

Бандитский подкидыш - Ирина Шайлина

Книгу Бандитский подкидыш - Ирина Шайлина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 231 0 11:01, 16-12-2020
Бандитский подкидыш - Ирина Шайлина
16 декабрь 2020
Автор: Ирина Шайлина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+24 24

Книга Бандитский подкидыш - Ирина Шайлина читать онлайн бесплатно без регистрации

Что я знала о бандитах? Точно не то, что один из них подкинет мне своего младенца! Сначала в моей жизни появился самый опасный мужчина в мире, а потом, на пороге моего дома, малыш в люльке. И я знаю, что мне нужно делать – позвонить в полицию. Отдать его. Я не могу просто взять чужого ребёнка! Но в записке говорится о том, что ему грозит опасность… И, пожалуй, глядя в это маленькое личико, глаза, как у папы, я готова рискнуть всем. И вовсе не потому, что мне до сих пор снятся руки мужчины, имени которого я даже не знаю.
    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
    Перейти на страницу:

    – Во мне внутри человек, – растерянно сказала я. – Господи боже мой, я словно мутант.

    А затем пошла будить мужа. Села рядышком, разложив все три теста на подушке перед его лицом, совершенно не подумав о том, в какой жидкости они недавно побывали. А хотя – какая разница? Переживёт. Я вообще мутант, внутри меня человек настоящий.

    – Эй, – позвала я. – Давид? Помнишь, я в ту ночь не знала безопасный у меня день или нет?

    – Ну, – сонно ответил в подушку он.

    – Очень опасный был день, проснись уже.

    Он повернулся, один из тестов едва не залез ему в глаз, но вот тут он их точно разглядел. Взял все три, посмотрел на все по очереди.

    – Беременная, – сказал он.

    – Ага, – согласилась я. – А у нас зубы и Лев орал всю ночь.

    – Подумаешь, – счастливо засмеялся Давид. – Девочку мне рожай! Кудрявую! Господи, это самый лучший новогодний подарок в моей жизни!

    Подмял меня под себя, обнял крепко-крепко, закрылся лицом в волосы – щекотно. Ну и пусть – вечность бы так лежала. И я только сейчас поняла, что новый год был неделю назад, а я с этой свадьбой вовсе забыла Давиду подарок купить. Что же – сэкономила.

    Эпилог второй

    Выезды на дачу всегда были шумными и я от них уставала неимоверно, но все равно – любила. Тем не менее сейчас сбежала под выдуманным предлогом и с удовольствием ходила по магазинам, а они пусть вот мучаются там в огромной домине, которую Давид построил на соседнем от моей избушке, участке. Без меня мучаются!

    Накупила всякой ерунды, большей частью – ненужной. Посидела в ресторане. Потом поняла – соскучилась ужас. Обратно хочу в свой дурдом, то есть, в дом родной.

    За мной шла охрана, без них никуда не выпускали. Идут, пакетами моими шуршат, я в последние годы к ним привыкла. Тем более на мою жизнь особо никто и не посягал, Аделину, и ту Рафаэль увёз за границу, а в качестве носильщиков пакетов моим телохранителям цены не было.

    Когда на выходе из торгового комплекса меня окликнули, они напряглись, всегда напрягаются. Окружили меня мощной стеной, правда все ещё шуршащей пакетами.

    – Эй, – сказала я из-за их спин. – Меня никто не убивает, может, подружка это!

    Голос был женский и стена с пакетами неохотно расступилась. Я выглянула из-за неё. Передо мной – женщина. Наверное, ровесница моя. Шуба норковая, но бюджетная, я наконец научилась в них разбираться. Десяток лишних килограмм, лицо уставшее, волосы не мешало бы помыть. Я не снобка, просто смотрю на женщину, понятия не имею кто такая, а неприязнь необъяснимая уже есть.

    – Катя, – позвала меня снова девушка. – Ты меня не узнаешь? Это же я, Дина!

    Пригляделась – и правда. Только от красоты осталось не так уж много. И муж имеется, за спиной маячит. И красивый – как хотелось. Только глаза злые и слабовольные, на лице печать пороков. Видимо, от этого Дина и такая усталая.

    – Извини, – сказала я. – Охрана просто, Давид с ума сошёл с этой безопасностью… Я пойду, ладно? Меня семья ждёт.

    Дина растерянно кивнула и потом долго мне вслед смотрела, я чувствовала её взгляд. Но просто выбросила её из головы. Вечер уже поздний, мои там наверное, и не ели без меня, ждут. А если дети уснули не дождавшись и потискать перед сном не успею? Поневоле заспешила, тем более Давид за последний час звонил уже раз десять.

    Пока доехала, совсем темно стало, хоть и лето. Время – скоро одиннадцать. В деревне тихо тихо, из машины вышла – красота. Сверчки только звенят, да комары. В кустах что-то прошуршало – наверное, Геннадий. А может уже его сын, если честно, ежей не очень друг от друга отличаю, но когда приходят – кормлю.

    Посмотрела на свою избушку – стоит, родимая. Давид её не раз порывался снести, да я не позволяла. Куда я тогда от мужа уходить буду? Нет, пусть дальше стоит.

    Иду осторожно, двор частично перекопан, детей в эту часть не пускают гулять – Давид бассейн затеял. Половины забора нет тоже по этой причине, техника строительная ездит. В доме горят огни, но сам дом тих, словно спят уже все. Фонарь перед крыльцом не горит, все из-за этого бассейна, кабель повредили…

    Ступила на крыльцо. Оно большое, целая веранда, на ней кресла стоят и столик, я любила тут чай пить до тех пор, пока двор не раскопали. Охрана осталась в своём домике, я не люблю, когда они вмешиваются, пусть и невольно, в дела семейные.

    Поэтому на веранде я одна. Темно, споткнулась о детский тапок в темноте – чертыхнулась. А потом услышала…тихий писк. Пригляделась – корзина. А в ней…. Мама! Шевелится что-то! Я думаю Господи, за что? Ещё одного мужа бандита мне не пережить, одного за глаза хватает! Телефон достала, посветила фонариком и пошла мужа звать.

    – Давид! – открыла дверь в дом я. – Вы все пропустили! Нам младенцев подбросили!

    – Даже не одного? – удивился он выходя.

    Поцеловал меня, на веранду выглянул. А я им любуюсь – все так же красив! Мой греческий бог, мой, больше ничей! По лестнице грохот ног – дети бегут.

    – Пять! – ответила я.

    Потому что в корзинке их пять. Пять щенков! Судя по виду абсолютно беспородистых, пятнистых дворняжек. Толстопузые, кряхтят, друг по дружке карабкаются, пытаются наружу выбраться.

    – Чёрный с белым лбом мой! – сразу застолбил Левка. – Мой, потому что я самый старший!

    – Вообще то я старше, – ломающимся голосом сообщил Стефан. Полез в корзину, достал чёрного щенка, перевернул, разглядывая пузо. – Ну и бери, это девочка!

    Адам и Демид, близнецы пятилетки, которых я родила Давиду вместо кудрявой девчонки, в голос засмеялись. Им только волю дай смеяться. Лев обиделся и полез в драку. Штефан, наш великий миротворец, полез их разнимать. Щенки наконец выбрались и разошлись по просторной гостиной, все пять.

    – Хватит! – вмешался Давид. – Если вопрос не решится мирно, щенкам придётся искать себе более мирных хозяев!

    Дети сразу успокоились и щенков распределили. Чёрная девочка оказалась никому не нужной, и мне сразу стало её жаль – нас, девочек, в этой семье катастрофически мало. Надо больше. Шумная толпа пацанов, теперь уже с щенками, с топотом отправилась на второй этаж, а я наконец спокойно прижалась к мужу, прислонилась щекой к его груди.

    – А я говорил, покачал головой он. – Девочку рожать было нужно!

    – Да ладно, – протянула я, любуясь своими сыновьями, которые по лестнице поднимаются. – Хорошо же получилось!

    Конечно, хорошо! Такие же смуглые, в папу. Глазастые! Красивые! Я поневоле загордилась своим организмом, который сумел произвести на свет таких отборных крепышей.

    А девочка… кто-то во мне уже есть, правда Давид пока не знает. Вот через две недели на УЗИ уже, тогда и посмотрим, кто там прячется, кудрявая ли девочка, или ещё один сорванец в нашу команду.

    Конец

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки