Невинная для Зверя - Джулия Ромуш
Книгу Невинная для Зверя - Джулия Ромуш читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
7 504 0 09:01, 24-06-2023Книга Невинная для Зверя - Джулия Ромуш читать онлайн бесплатно без регистрации
- Девчонка теперь моя! - накрывает меня своей мрачной тенью. - Прошу.. не нужно..., - пытаюсь вырваться. - Ты обещана мне в жены, пришло время отрабатывать мою доброту. - Помогите мне..., - но в глазах матери и отца вижу только ужас. - Они тебе не помогут, - его стальной голос парализует, - никто не поможет. Он ворвался в мой дом посреди ночи и похитил на глазах родных, заявив, что имеет на это право. Зверь. Монстр. Его боятся все в городе. Дрожат от страха... А я его ненавижу. Он заявил, что сделает меня женой, а я готова задушить его голыми руками.
- Приходи позже и проверим, если от юбки сможешь отлипнуть, - слова Карима звучат таким голосом, что мне хочется развернуться и ответить ему. Сказать какую-то гадость, чтобы смыть с лица ухмылку, а то, что она есть я даже не сомневаюсь.
Очень хочу, но не разрешаю себе этого сделать. Потому что знаю, он ждет именно этого.
Я иду быстрее вперед, не хочу слышать ответ Амира, знаю, что он не сможет сдержаться, но не хочу этого слышать.
Выбираюсь из тира сама. Отряхиваю руки и оглядываюсь вокруг. На свежем воздухе слегка начинает кружиться голова. Как Даян может жить взаперти? Это же какой-то ужас.
Делаю пару шагов в сторону, глубже вдыхаю кислород, знаю, что сейчас выйдет Амир, и мы снова закроемся в доме.
Горячие руки на моем животе говорят о том, что мужчина уже вылез вслед за мной.
- Тебе всё равно придется научиться стрелять, - слышу его хриплый голос и тут же морщусь.
- Зачем? Ты ведь не думаешь, что я и правда смогу в кого-то выстрелить, даже если ты меня научишь целить и попадать в мишень? - спрашиваю на полном серьезе, потому что от одной мысли, что мне нужно будет выстрелить в человека меня начинает мутить.
- Даже если это будет тот, кто приходит к тебе в кошмарах- Ты будешь защищать себя, сможешь выстрелить допустим в ногу, чтобы убежать, - я тут же кривлюсь, стоит мне представить эту картину, - ладно, для начла научимся, а там уже будем решать куда ты сможешь выстрелить, а куда нет.
- Амир...
Заглядываю в его глаза, закусываю нижнюю губу и думаю о том, как правильно задать свой вопрос. Я хочу его кое о чем попросить, но не знаю как он отреагирует.
- Даже не обсуждается, такое, как сегодня не прокатит, - его руки скользят с моей талии ниже и сжимают ягодицы, от чего я взвизгиваю.
- Я не об этом, - тихо произношу и снова в глаза его смотрю, - я хотела попросить у тебя телефон... Точнее не так, я хотела бы поговорить с мамой. Ты обещал, помнишь?
Только произношу это вслух, как глаза начинает щипать от непрошеных слез. Я не видела маму с того самого дня как меня похитили из дома посреди ночи. Не видела, не разговаривала и не знала где она.
Амир не поднимал эту тему, а мне надоело ждать, когда он уже наконец начнет о ней говорить. Я хотела знать хоть что-то и именно по этой причине сейчас завела разговор.
Я хотела услышать ее голос, я так по ней соскучилась.
- Не здесь, я постараюсь что-то придумать завтра и возможно получится позвонить.
- Почему не здесь? - я округляю глаза.
- Нельзя, могут отследить звонок.
Я ничего не понимаю, я ведь звонила ему, точнее Даян... тогда почему нельзя позвонить маме.
Амир как будто читает мой немой вопрос в глазах. Он больше не улыбается. Глаза настолько потемнели, что меня слегка передёргивает.
- У меня и у Даяна телефоны, которые нельзя отследить, если мы звоним друг другу. Но там, где сейчас твоя мать, такого телефона нет. Нас смогут вычислить за считанные секунды и тогда смысла в поездке сюда просто не будет.
- А что изменится завтра?
- Возможно мы сменим место дислокации, но это не точно.? - Баширов резко меня к себе разворачивает, настолько резко, что если бы не его руки, то я бы упала на землю, не смогла бы удержать равновесие.
- И чем тогда я буду отличаться от него? - смотрю в эти темные глаза, в которых клубиться тьма и задаю вопрос, который сидит в моей голове. Я знаю, что не могу, в лучшем случае только смогу направить пистолет на человека, но вот выстрелить... Да у меня рука дрогнет.
- Ты будешь защищать себя, сможешь выстрелить допустим в ногу, чтобы убежать, - я тут же кривлюсь, стоит мне представить эту картину, - ладно, для начла научимся, а там уже будем решать куда ты сможешь выстрелить, а куда нет.
- Амир...
Заглядываю в его глаза, закусываю нижнюю губу и думаю о том, как правильно задать свой вопрос. Я хочу его кое о чем попросить, но не знаю как он отреагирует.
- Даже не обсуждается, такое, как сегодня не прокатит, - его руки скользят с моей талии ниже и сжимают ягодицы, от чего я взвизгиваю.
- Я не об этом, - тихо произношу и снова в глаза его смотрю, - я хотела попросить у тебя телефон... Точнее не так, я хотела бы поговорить с мамой. Ты обещал, помнишь?
Только произношу это вслух, как глаза начинает щипать от непрошеных слез. Я не видела маму с того самого дня как меня похитили из дома посреди ночи. Не видела, не разговаривала и не знала где она.
Амир не поднимал эту тему, а мне надоело ждать, когда он уже наконец начнет о ней говорить. Я хотела знать хоть что-то и именно по этой причине сейчас завела разговор.
Я хотела услышать ее голос, я так по ней соскучилась.
- Не здесь, я постараюсь что-то придумать завтра и возможно получится позвонить.
- Почему не здесь? - я округляю глаза.
- Нельзя, могут отследить звонок.
Я ничего не понимаю, я ведь звонила ему, точнее Даян... тогда почему нельзя позвонить маме.
Амир как будто читает мой немой вопрос в глазах. Он больше не улыбается. Глаза настолько потемнели, что меня слегка передёргивает.
- У меня и у Даяна телефоны, которые нельзя отследить, если мы звоним друг другу. Но там, где сейчас твоя мать, такого телефона нет. Нас смогут вычислить за считанные секунды и тогда смысла в поездке сюда просто не будет.
- А что изменится завтра?
- Возможно мы сменим место дислокации, но это не точно.
Глава 19
Я никогда так не ждала наступления следующего дня как сегодня. Амир обещал мне, что я смогу поговорить с
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
