LoveRead.info » Книги » Романы » Мой запретный - Виолетта Роман

Мой запретный - Виолетта Роман

Книгу Мой запретный - Виолетта Роман читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 339 0 17:03, 06-09-2022
Мой запретный - Виолетта Роман
06 сентябрь 2022
Автор: Виолетта Роман Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+2 2

Книга Мой запретный - Виолетта Роман читать онлайн бесплатно без регистрации

- На меня смотри!Я не могла сдержать слез.- Ты больше не вернешься к нему. Ты – моя.Отталкиваю его, стираю с губ вкус его поцелуя.- Не надо больше ко мне подходить! Я выхожу замуж!Мой жених в зале ресторана. Мне нужно просто зайти внутрь здания, и я буду спасена. Делаю шаг, а он срывается вслед за мной.- Ты всерьез думаешь, что я отдам тебя ему? Что я вообще кому-то тебя отдам?! – цедит сквозь зубы, а наглые пальцы лицо мое трогают. Его взгляд опускается вниз, он скользит по синяку на скуле. Вижу, как дергается мускул в уголке его губ.- Он ударил тебя... – хрипло, с булыжником в горле. – Я убью его...
    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 75
    Перейти на страницу:

    - Душнилой? Ослик, я ж сейчас приеду. Сначала твоих братьев накажу, а потом тебя, милая. И тебя я буду наказывать очень долго и обстоятельно, не спеша. Чтобы прям как чистый душнила...


    Я начинаю смеяться.

    Нужно просто ни о чем не думать кроме его слов.

    - Я освобожусь через пару часов. Со мной все в порядке...

    Он вздыхает расстроено.

    - Ты же не скажешь адрес, да?

    Я молчу.

    - Ладно, мы в клуб идем. Новость есть одна... Марика будет, Леха. Я тебе сброшу адрес, подъезжай прямо туда. А если перестанешь быть упрямой ослиц...осликом, скажи мне адрес и я сам подскачу за тобой...

    Закатываю глаза. Прям вижу его недовольную моську.

    - Очень жарко, Варламов...дышать нечем. Целую тебя, давай.

    Сбрасываю вызов, а саму трясет. Прикрываю рот ладонью, чтобы не закричать во весь голос. Плохо. Настолько плохо сейчас, что внутри все плавится. Агония пожирает, накрывает свинцовым одеялом. Я не могу дышать...

    Замечаю Аню, стоящую на крыльце.  Во мне сейчас так много злости! И я не знаю, что делать и как поступить.  Оскар говорит, что защитит меня, но как он это сделает? Давид отнесет заявление в полицию, и там даже разбираться не станут.  Глеба посадят. Чертов Рома, специально подставил брата! Он давно метит на место Глеба.

    - Ты в порядке? – Аня подходит ко мне. Я пытаюсь улыбнуться, но вместо этого падаю ей на плечо и начинаю рыдать. Девушка обнимает меня. Долго обнимает, пока мои слезы не заканчиваются. Пока голова не начинает болеть.

    - Ты можешь сказать, ты ведь наешь, - произносит она, внимательно всматриваясь в мои глаза, когда я отстраняюсь.

    Я киваю. Но разговоры мне не нужны. Это решение должна принять я сама. И больше никто.

    - Хочу выпить.

    Аня выглядит удивленной.

    - У Глеба хороший бар. Можем и выпить, - улыбается девушка и, взяв меня за руку, тянет за собой в дом.

    Когда мы оказываемся у крыльца, вдруг открываются ворота и во двор заезжает черный Ровер. Тачка принадлежит одному из прихвостней Ромки. Автомобиль останавливается буквально в паре метров от нас. Дверцы открываются, и из салона выходят мужчины. Аня зовет меня, вот только я не реагирую. Стою как дура и пялюсь на одного из них. На того, кто появился со стороны заднего сиденья.

    Парень озирается по сторонам, а потом поднимает голову и наши взгляды встречаются. Я даже дышать перестаю от шока. Увидев его, узнав, я все равно не верю... Этого просто не может быть! Но все так. Здесь Демид. Во дворе Ромкиного дома. И судя по всему, сейчас он идет к Вершинину младшему. 

    Глава 23. В стане врага

    Демид проходит мимо, кивнув в знак приветствия. Ничего необычного. Будто мы встретились с ним в продуктовом, и сейчас он идет покупать себе круассан на завтрак. Какого черта тут творится вообще? Что мог забыть Демид в доме моего брата?!

    - Ия, ты в порядке? Мы идем в кабинет?

    Я поворачиваюсь к Ане, несколько секунд просто стою и пялюсь на нее.

    - Ты иди, а я сейчас. Нужно кое в чем разобраться.

    Дождавшись, когда  Аня направится в сторону кабинета Глеба, я поднимаюсь по лестнице и прохожу по коридору, к бильярдной. Именно оттуда раздаются мужские голоса.

    У дверей комнаты столпилась охрана Ромы. Вряд ли они будут просто стоять и смотреть на то, как я подслушиваю разговор. Нужно было что-то придумать... И я не придумала ничего лучше, как забежать в соседнюю комнату, которая была по совместительству спальней старшего брата. Пробравшись к балкону, открыла его и вышла. Балкон был длинный, захватывал сразу три комнаты. Мне оставалось просто пройти к проему двери бильярдной, и осторожно сесть на пол. Дверь полностью состояла из стекла, поэтому, спрятавшись у стены, я могла спокойно наблюдать за мужчинами.

    Демид сидел в кресле, в его руках была папка с документами. Рома стоял у бильярдного стола, усиленно создавая вид занятого и делового бизнесмена. Демид выглядел напряженным. То и дело отрывал взгляд от бумаг и сканировал пространство вокруг.

    Немного подумав, я достала телефон из кармана. Переводя его в режим самолета, включила диктофон и положила прямо у двери.

    - И что это? Я ни х*ра не пойму, -  произнес Демид со злостью. Он швырнул бумаги на стоящий рядом стол.

    - Прости, забыл, что ты читать не умеешь. Видимо  в последнем бою все мозги отбили, - хохотнул братец.

    Демид осек его взглядом.

    -Твои люди вытянули меня из квартиры средь бела дня. Приставили к моей голове пушку и привезли сюда. Ради чего? Ради того, чтобы я слушал твой плоский юмор? Дай лучше яду, я просто отравлюсь.

    Рома молчал несколько секунд. Я чувствовала, как в нем поднимается злость. Уверена, внутри он буквально кипит от возмущения.

    - Ты бы за разговором следил, Демид, я ведь с добром к тебе. Все-таки, дичаете вы все с Нейманом и Варламовым...

    - Говори, Рома. Или я пошел.

    - Что ж ты тугой то такой, - усмехается Вершинин. Подходит к Деме вплотную. Вижу, как Огинский напряжен. Сжимает кулаки, приготовившись в любой момент отразить удар Вершинина.

    - Знаю, что бабки тебе нужны...

    - Х*йня, - смеется Дема.

    - Ну, если была бы х*йня, вряд ли ты бы пошел в клуб к Исаю *баш*ться до полусмерти. Причем с бойцом другой весовой категории...

    Дема улыбнулся в ответ.

    - Я просто люблю *б*ш*ться. Это все?

    Вершинин передернул плечом. Было видно, что он еле сдерживает себя.

    - Знаю, что у Варламова ты столько бабок не поднимешь. Знаю, что он выгнал тебя из клуба,  как шавку подзаборную, а ты пахал на него последний год, как сука...

    - Я не понял, ты хочешь предложить мне услуги жилетки? Спасибо, не нуждаюсь, - Демид поднялся с кресла.

    - Сядь, - рыкнул Вершинин. – Имей уважение к старшим. Дослушай до конца,  а потом будешь решать. Никто тебя принуждать ни к чему не будет.

    Дема усмехнулся. Вернулся обратно в кресло.

    - Я предлагаю тебе контракт. Годовой договор на сотрудничество. Его составили мои юристы, никаких подводных камней и прочей х*йни. Если хочешь, можешь взять с собой и показать своим адвокатам. По контракту ты выступаешь за мой клуб. С моей стороны - полное обеспечение тебя всем необходимым. Клуб, жилье, лучшие тренера, а самое главное... там на последней странице контракта посмотри.

    Демид потянулся к бумагам,  пролистал их до конца. Несколько секунд сидел и смотрел на текст. Улыбка коснулась его губ. Вот только радости или благодарности я не увидела.

    - Восемь лямов? – присвистнул парень. – Интересно,  сколько ты собираешься на мне поднять, раз готов отстегнуть такую сумму?

    - Это высшая лига, а не подпольное мочилово, поэтому ставки довольно высоки. И да, мой клуб в состоянии  платить своим бойцам. А ты будешь лучшим из них.

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 75
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки