LoveRead.info » Книги » Романы » Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Книгу Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 871 0 18:04, 01-05-2024
Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби
01 май 2024
Автор: Иман Кальби Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читать онлайн бесплатно без регистрации

— Знакомься, малыш, это Алекс, мой старший брат. А это Дана, моя невеста,— с энтузиазмом представил нас Игорь. Я замерла, кажется, забыв, как дышать. Алекс молча кивнул, посмотрев на меня так, что внутри все похолодело. — Простите, отойду,— как назло, произнес Игорь, смотря на дисплей пищащего телефона. Стоило нам остаться вдвоем, Алекс придвинулся ближе, чтобы я могла расслышать сквозь громкую музыку ресторана его хриплый голос. — Дана… Красивое имя… Жаль, что я не знал его, когда… Нас отделял только стол, но я даже на расстоянии чувствовала его дыхание. Горячее. Порывистое. Порочное. Точно такое, как когда мы встретились с ним в первый раз... ОТКРОВЕННО СКАНДАЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНО ЧУВСТВЕННО

    1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 90
    Перейти на страницу:
    что я пожалела о том, что пошла в тот день в офис к Алексу, не сказать ничего. Безусловно, переспи я с этой мыслью, ни за что бы не решилась. Да и вообще, это в кресле у доктора все было просто и понятно. Стоило мне переступить порог собственной квартиры, когда он оставил меня разбитую и неудовлетворенную в машине, как накатило такое смятение… Тело все еще эйфорировало от диких эмоций, которые пробудили его грубые приказы и еще более грубый оральный секс со мной. Но мозг понимал, что произошедшее снова перевернуло внутри все, ввергнув в тотальный хаос.

    Я пока не могла дать ему определения, да и возможно ли вообще как-то определить хаос? Сначала думала, что это угрызения совести, снова проросшие на ниве моей очередной измены. Что это сожаление - боль за Игоря, за нашу красивую идеальную пару, по светлому образу которой я опять потопталась грязными ботинками. Но нет. Стоило мне вживую увидеть жениха, чувство перманентного раздражения и отчужденности в отношении него не отпускало. В итоге я опять ушла в себя, как хорошо умела делать, прячась за многочисленные маски отговорок- устала, не выспалась, все бесит, сил нет, достала эта зима...

    - Может быть останетесь, ребят?- в третий раз спрашивает у нас дед. Уже в дверях.

    Я решительно качаю головой, ныряя в свои угги.

    -Дела, дедуль.

    Мы меньше с ним общаемся эти месяцы и я себя очень сильно за это ругаю, но просто боюсь, что он что-то почувствует. Мысль о том, что я могу сделать ему больно, разбивает сердце.

    Утешаю себя лишь тем, что у него и правда есть теперь отдушина. Галина Павловна- прекрасная женщина с тонким музыкальным вкусом. Их соседство по даче- какое-то провидение, не иначе. И мне совсем не обидно за бабулю. Я точно знаю, там, с небес, она одобряет то, что видит.

    Подумала об этом и стало дурно. А ведь она видит не только общение деда с новой дамой. Она видит и мои бесчинства.

    -А я бы остался,- выдает Игорь, буксуя колесами на навалившем у забора сугробе.

    Кидаю на него скептический взгляд.

    - И опять бы изображал из себя хозяйственного рубаху-парня?

    Сначала меня умиляло, как рафинированный, далекий от дачной жизни Игорь все время норовил продемонстрировать деду, как он хорош во всем. И дрова наколет, и газон покосит, и сугробы разгребет. Все бы было так, если бы я не знала, что потом он неделю будет жаловаться на ломоту в спине от того, что немножко поработал.

    Сейчас это начинало бесить. Ты либо не пыжься, либо уже терпи. Да и вообще, где он и где приземленные мужские дела.

    -Это называется вежливость, Дана. То, что в последнее время в тебе стало все чаще отсутствовать.

    Поворачиваю на него враждебный взгляд. Мне сейчас достаточно искры, чтобы вспыхнуть, но и он, видимо, на пределе.

    -Ты маме моей когда в последний раз звонила? Вообще-то это невежливо, Дана. Мы семья…

    -Еще не семья,- вылетает из меня не специально, скорее просто от злости.

    Теперь острый взгляд на меня кидает он.

    -Что ты этим хочешь сказать?

    Молчу, раздраженно отвернувшись к окну. Бесит как же все бесит.

    Как же бесит, что уже четверг, а Он ничего так и не написал. Ни раз. Ни полслова… Вижу, что заходит в мессенджеры, но явно не для того, чтобы думать обо мне…

    -Что происходит вообще, Дан?- прорвало жениха, наконец,- ты стала другой. Отдалилась. Закрылась от меня. Мы мало времени проводим вместе.

    -Работа,- бурчу я в широкий ворот своего свитера, а про себя хочу, чтобы он сейчас просто замолчал. И без него тошно…

    -Раньше это не мешало нам…

    -Раньше я не горбатилась над гигантским проектом для твоего братца, да и ты не ездил в Питер, как к себе домой…

    Оба замолкаем, но чувство напряженности повисает между нами на время всего оставшегося пути.

    Настроение и так на нуле, но теперь оно соревнуется с термометром за окном, показывающим нешуточные минусовые температуры- в Москву и область с декабрем пришли настоящие морозы…

    Досада. Вот одно из тех чувств, что я сейчас испытываю. Мне досадно, что общение с Игорем не клеится, что мне неинтересно, что я раздражена. Сейчас я бы хотела звонко заливаться, сидя в комфортном автомобиле любимого жениха, упиваться мыслями о скорой свадьбе, а я… Думаю все время о том, кому на фиг не нужна. Кто преспокойно развлекается сейчас с другими телками, даже не вспоминая обо мне. И даже слова мне не чиркнул за все эти дни, хотя завтра у нас сдача проекта…

    В этот самый момент телефон, который я держу в руках, вспыхивает зеленой строчкой на экране. Сердце ёкает. Потому что сообщение от него.

    Открываю, не дыша. Стыдоба- если бы сейчас там было написано «через пять минут будь на квартире», я бы реально выпрыгнула из машины и побежала туда хоть босиком.

    Но сообщение не об этом. На секунду мне кажется, что оно вообще адресовано не мне.

    «Снегопад».

    Смотрю на одно слово и зависаю.

    Только было нажимая на набор, чтобы послать вопросик, вижу, что приходит новая лаконичная конструкция.

    «Ты съездила на техосмотр? С такой подвеской на дорогу нельзя».

    Вспоминаю про проблемы с машиной и поворачиваюсь к Игорю.

    -Что с моей машиной, Игорь? Ты будешь ею заниматься?

    Я говорила жениху, что машиной следует заняться, но он, очевидно, тоже все забыл.

    -Точняк,- вздыхает он,- блин, хорошо, что ты напомнила. У меня под конец года голова кругом. Опять напомни завтра с утра, пожалуйста, попрошу секретаря, чтобы записала на техосмотр. На выхах съездим.

    -В смысле на выхах?- раздраженно спрашиваю я,- вообще-то мне машина нужна, Игорь.

    -Ну, если правда с ней такая жопа, то воспользуйся такси.

    -Я ненавижу такси, ты знаешь!- злость закипает внутри с новой силой.- и что это за «если такая жопа?! Сядь за руль и проверь! Ты мужик или кто?!

    Кричу

    1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 90
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки