LoveRead.info » Книги » Романы » Бедная Амели - Дания Доброславская

Бедная Амели - Дания Доброславская

Книгу Бедная Амели - Дания Доброславская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

154 0 09:04, 13-03-2025
Бедная Амели - Дания Доброславская
13 март 2025

Книга Бедная Амели - Дания Доброславская читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда я узнала, что моего мужа больше нет, я подумала, что время замерло. Собрав себя в руки, я приняла решение отомстить. Человек, который забрал у меня супруга, отобрал не только мужа, но и ребенка, счастливую семью. Жизнь! Я не могла пустить это все на самотек. Только вот после необдуманно-тесного «знакомства» с этим человеком я поняла, что теперь мщу любя… И далеко не мужа, а палача, который не прощает предательства… Но я благодарна ему. Он единственный, кто открыл мне глаза на прошлое и показал реальность. И каким бы ни был путь моего «просвещения», я не держу на него зла. Я люблю его. И это взаимно…

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
    Перейти на страницу:
    на работу: с девочками давно не виделась! А эти-то уже опытные, вот они мне и сказали, что час-два, и я встречусь с малышкой, парируя тем, что у меня там же, в отеле, уже отошли воды.

    Да, я безумна, но я максимально оттягивала момент родов. Мне страшно! Но должна отметить: боли терпимы. Посмотрим, что будет дальше…

    Какая-то женщина позади кричит, что у меня широкий таз и я выплюну малышку, как пробку.

    Смешно! Даже не знаю, над чем смеяться: то, что я толстая, или то, что мой ребенок — пробка!

    Юморина прям!

    Игорь со мной. Платочки смачивает и к голове прикладывает, только я его об этом, блин, не прошу! Один раз попросила, и теперь он носится с этим огрызком туда-сюда.

    Дальше все как в тумане: мой крик, крик врача: «ТУЖЬСЯ!» — подчиняюсь. Следом: «ЕЩЕ, ЕЩЕ!»

    Тут уже мой суженый-ряженый отворачивается. Думала, его вообще стошнит, а разговоров-то было, цитирую: «Да, я! Да, ебал коня! Да, без табуретки!» Если бы я прибывала сейчас в здравом уме, я бы припомнила!

    Еще мгновение. Дикая, хваткая боль. Внутри будто кувалдой пришибло… и… облегчение…

    Звонкий крик малышки на всю родовую.

    Выпускаю все силы в потолок: «Фух…» — после мне кладут ее на грудь, а я прям крепко хочу обнять малютку, чтобы она перестала хныкать.

    — Ну же, Дашка… Девочка моя…», — глажу доченьку по спинке.

    Папинька улыбается, малышку разглядывает, а потом провожает ее взглядом, когда перед ним закрывают прозрачную дверь соседней комнатки, где с ней тут начали работать другие врачи.

    Кстати до этого пуповину наш папуличка перерезать отказался. Трусишка…

    Он наблюдает за ней. Ко мне оборачивается и снова отворачивается, заковав руки у груди и искусывая щеки изнутри.

    Игорь даже не заметил, как доставалось детское место, гипнотизируя все действия с его дочерью за стеклом.

    Спустя время к нам выходит медсестра, — Та-а-ак, а теперь к папочке на ручки! — мило говорит женщина и передает малышку папашке.

    Этот неуверенно забирает ее, потом будто берет себя в руки и уже не так заторможенно двигается, расцеловывая ее личико, но до сих пор придерживая малюсенькую головку своими внушительными пальцами, а после смотрит на меня искрящими глазами, подходит к койке и целует так крепко в лоб, что я озаряюсь улыбкой, наблюдая за идиллией: счастливый папочка — папина принцесса.

    Первый раз вижу его слезки. Это так мило. Дядька взрослый. Груда мышц. Автоматы в багажнике. Каждый день рискует жизнью, а стоит только этой маленькой крошке зевнуть, как он повторяет за ней и тут же смахивает слезу с лица, пытаясь поддержать роль «мужика по понятиям».

    Я не рада, что наша история началась так мерзко. Не рада, что мы прошли ужасный путь недоверия и обмана. Но то, что я вижу сейчас, это лучшее, что могло произойти с нами.

    Вопреки всему, я любила своего бывшего мужа. Любила преданно и благодарно. Но судьба такова, что не судьба. Наверно, чтобы я поскорей освободилась от оков «должна и обязана», нужна была смерть. Смерть того, кому я доверяла.

    Игорь был прав. Если бы не они, кто знает, как бы сложилась моя жизнь? В каком дерьме я сейчас бы плавала? Но он меня спас. Как и хотел. Спас, уберег и защитил.

    Я считаю именно так. Вопреки всему, он доказал свою любовь и преданность тем, что я больше никогда не увижу тех, кто меня не то что обидел — унизил. Точнее, хотел. Но я продолжаю жить. А они кормят подземных жителей.

    Паша работает вместе с Игорем. Он возлагает на него сверхнадежды и вечно таскает на полигоны и в спортзал.

    Егор ухлестывает за Никой, но братик строго бдит. Да и Егор вроде не настаивает. Так, приобнимает ее втихаря, а та и рада.

    Бабушка практически переехала к нам и не отходит от своей любимой правнучки ни на шаг. Игорь каждый день выгоняет ее, но я с этим борюсь. Возомнил себе, что хозяин и командует, но он в проигрыше. Пока что женщин в нашей семье больше. Пусть старается над пацаном. Я не против. У меня же, блин, ТАЗ ШИРОКИЙ!

    Я решила восстановиться в колледже и продолжить обучение на юриста. Игорь против, но… я не хочу вечно жить на его шее. Пусть у меня будет хоть такое образование. Необязательно же, что я сразу пойду на работу.

    Мои новые подружки — Алиса и Мика — вечно заняты работой. Они наконец-то отлипли от своих кавалеров и пришли в себя.

    Мужчины пропадают по ночам, бередя наши души. Игорь не исключение. Но пока таких ужасных событий, как последний раз, в нашей жизни не было. И, надеюсь, не будет…

    Все стабильно. Дома мы нормальная семья, которая ждет папочку с работы. Игорь очень много времени проводит с Дашенькой. Бедная малышка. Он отлипнуть от нее не может и постоянно просыпается ночью, когда ночует дома, дабы я поспала.

    Я вижу, как ему стыдно и как он до сих пор сглаживает мою ноющую рану.

    Он правда любит меня. И я этому безумно рада…

    Больше книг на сайте — Knigoed.net

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки