Зайка во власти босса - Ника Лето
Книгу Зайка во власти босса - Ника Лето читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
592 0 18:00, 09-01-2024Книга Зайка во власти босса - Ника Лето читать онлайн бесплатно без регистрации
Меня зовут Алина Зайкина. В моей душе живёт одна любовь, имя ей — карьера. Отношениям нет времени в моём плотном графике. Но что делать, если один пленительный Волков с непомерными аппетитами пытается заполучить меня? И ко всему прочему он — мой босс. Сердце разрывается от соблазнов. Смогу ли я устоять перед искусителем? Или зайке придётся сдаться на милость волка? — ХЭ
Мне тоже грустно, я не знаю, как подбодрить Волкова, а он вдруг начинает улыбаться и подхватив мою руку, которой я поддерживала его, целует меня в запястье.
— Знаешь, что я только что заметил, зайка?
— Что? — удивлённо лепечу, не понимая, что в такой ситуации может нравиться Артёму.
— То, что ты рассуждать стала с новой точки зрения. С позиции «мы».
И Артём притягивает меня к себе, ближе и ближе, а потом целует в губы. Всего лишь лёгкое касание, но оно пробирает как электрический ток.
— Идём, зайка, нас уже заждались.
Глава 30. Неугодная для общества
Сижу за столом, мыслями находясь далеко-далеко от своего рабочего места.
Перед глазами вчерашний вечер. Кажется, что всё-таки я не выдержала напора моего искусителя волка и, поддавшись на его чары, немного превысила дозировку тренировок…
Когда мы вышли из квартиры Артёма к своей компании, Даня вовсю развлекал подружек какими-то забавными историями. Видно было, что мои подружки в восторге от сегодняшнего дня. Жаль только, что возникла эта непонятка с одноклассником Волкова.
Всей компанией мы пошли неспешной походкой по набережной. Однако на улице к вечеру изменилась погода и стало уже довольно прохладно, поэтому Волков предложил отвезти всех на машине.
Мы с девчонками расположились сзади, а Артём с Даней впереди. Сначала завезли Катю, а затем Свету. Они ведь живут совсем недалеко друг от друга. Затем по пути высадили Даню, одноклассник Артёма сказал, что хочет зайти в ещё какое-то место, и только потом мой босс довёз и меня до дома.
Мама уже вернулась домой после выходных, но я не стала с ней долго разговаривать, просто накинула на себя кофточку и вышла с Перси на прогулку. Артём ожидал меня у подъезда, чтобы составить компанию.
Мы пошли гулять по парку неторопливым шагом. Я чувствовала себя на какой-то приятной романтической волне. Наши переплетённые руки и трепетно сживающееся сердце от навалившегося счастья. Наш увлечённый разговор с Артёмом прервало появление в поле зрения Ромки с Тобиком. Я заметила что мой сосед чем-то очень расстроен, но расспрашивать при Волкове было неудобно. Я из вежливости предложила присоединиться к нашей прогулке, надеясь, что Ромка откажется. Так и случилось. Хоть собаки и хотели вместе побегать, но я бы чувствовала себя очень неловко в компании двух мужчин.
А потом мы долго не могли попрощаться у моего подъезда. Чувства рвались на свободу, но им невозможно было дать свободу, потому что соседка Валентина Игоревна вдруг вышла на балкон и очень долго там копалась. В итоге первыми не выдержали мы.
Артём открыл дверь подъезда и мы по лестнице стали подниматься наверх. И на каждом пролёте Волков притягивал меня к себе и целовал. Между первым и вторым этажом — в щёку, а между вторым и третьим — в шею, на следующей пролёте — лёгкое касание губы в губы, а уже перед моим пятым… Крепкие объятия и сладостно-упоительное соединение губ, углубление поцелуя, сильные руки на талии…
Я прикрываю глаза и улетаю на волне приятных впечатлений.
— Алина, ты вообще здесь? — возвращает меня обратно в реальность смеющийся голос Эллочки.
— Я? Да, здесь, — фокусирую взгляд на начальнице.
— Гляди-ка, летаешь в облаках. Это после маскарада до сих пор в себя не пришла? — понижая голос интересуется Элла.
— В смысле? А что там такого было? — напрягаю память, перечисляя в уме события прошлой пятницы.
Похоже, что воскресенье перебило все остальные впечатления. Хоть мы с Артёмом так и не прояснили, что теперь происходит в наших отношениях, но объятия, поцелуи… Можно ли теперь назвать нас парой?
— Как что?
Элла встаёт из-за своего стола и идёт ко мне. Набирает что-то в поисковой строке интернета и перед моим взором открывается фотография. Я неверяще смотрю в экран. Блин, да что ж такое?!
На фотографии страстно целующаяся парочка, причём я их знаю. Потому что это я с Волковым! И это фото сделал тот самый фотограф, который испортил волшебный момент моей жизни. Первый самый настоящий поцелуй с человеком, который завоевал моё сердце. Под нашими хитросплетёнными телами красуется подпись«Таинственная зайка заполучила внимание Артёма Волкова».
И в этот момент в моей голове складывается пазл. Сегодня с утра я заметила странное повышенное внимание к моей персоне. Здоровались даже те, кого я видела впервые. Мужчины оценивающе рассматривали, а девчонки шептались при моём появлении в поле их зрения. И я решила, что это со мной не связано. Ну мало ли, что случилось, может полнолуние грядёт или Меркурий зашёл в Луну, вызывая повышенное либидо и сплетничанье. А оказывается, что всё неспроста…
— И что же мне теперь делать? — беспомощно лепечу. — Неужели все меня прямо так и узнали?
— Слухи распространяются со скоростью света, уж ты то должна это знать. Кто-то точно тебя вычислил, а дальше по цепочке передалось. И всё, — охотно поясняет Элла, садясь на своего любимого конька; что сплетни, что новости, всё рядом. — А делать тебе теперь нечего, уже всё сделано, просто не обращай внимания.
— Легко сказать, — вздыхаю.
— Отвлекись! — Элла задумчиво кусает губы и её глаза расширяются от какой-то потрясающей идеи. — О, я придумала! Ты же так и не знаешь, что у нас творится на седьмом этаже! Сейчас узнаешь!
Я лишь печально наблюдаю, как моя начальница быстренько что-то печатает на экране своего телефона. Отчего-то возникает стойкая уверенность, что сейчас моё настроение ничем не перебить.
Что я не видела в этом издательстве? Да, тут мне всё нравится, но я уже привыкла к обстановке. С тоской думаю, что если на меня всё время будут коситься и шушукаться за спиной, то долго я не протяну. А выбирать между карьерой и Артёмом очень сильно не хочется.
— Всё, я договорилась. Бегом на седьмой. Я закончу со своей статьёй и зайду тебя проведать. На входе скажи, что ты к Алевтине идёшь от меня.
— Ну хорошо, — киваю и поднимаюсь с места. Подумав, решаю всё же взять с собой телефон. Вдруг Артём будет мне звонить или Ромка наконец-то ответит на все те сообщения, что я ему написала сегодня с утра.
Направляюсь в сторону лифта, лавируя между рядами столов. Вдруг одна девушка резко поднимается и мы сталкиваемся, причём кофе из её кружки мигом оказывается на моём платье. Хорошо, что напиток хоть не горячий, наверняка бы обожглась.
— Ой, прости, — с каким-то ненастоящим сожалением говорит рыжеволосая девушка, качая головой.
М-да, из-за её кофе видок у меня теперь
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
