LoveRead.info » Книги » Романы » Брак по завещанию - Сали Крайн

Брак по завещанию - Сали Крайн

Книгу Брак по завещанию - Сали Крайн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

183 0 10:00, 03-05-2023
Брак по завещанию - Сали Крайн
03 май 2023
Автор: Сали Крайн Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Брак по завещанию - Сали Крайн читать онлайн бесплатно без регистрации

Джессика — простая девушка, работающая воспитателем в детском саду. С детства она была лишена любви матери. Вдруг она узнает, что ее мать погибла в автокатастрофе. Но не успела она оправиться от удара, как приходит хозяин казино и просит деньги, которые взяла ее мать в долг на сумму 2 миллиона. В течение месяца Джессика должна вернуть всю сумму, но если она не успеет, то будет расплачиваться собой. Когда девушка уже в отчаянии, она вдруг узнает, что ее троюродная бабушка оставила ей наследство, хотя Джессика ее даже не знала. Если она получит наследство, все ее проблемы решатся, но есть одно условие в завещании, чтобы получить ее долю. Она должна выйти замуж за Николаса Джонсона в течение 10 дней. Теперь она перед выбором: стать любовницей хозяина казино или выйти замуж за незнакомца? Содержит нецензурную брань.

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 64
    Перейти на страницу:
    видны морщины. Девушка что-то промычала и попыталась повернуться на бок, но почувствовав, что ей неудобно, недовольно прохныкала, протерла себе губы тыльной стороной ладони и, тяжело вздохнув, снова засопела.

    Ее действия впервые за сегодня заставили улыбнуться Николаса. В его взгляде, который был устремлен на нее, плескалось столько нежности и любви, что, проснись и увидь это Джессика, она задохнулась бы от счастья.

    Николас наклонился и поцеловал ее осторожно в лоб, гладя ее по волосам. Он никогда не подумал бы, что возможность видеть ее, пусть даже в таком состоянии, пусть даже в больнице, сделает его счастливым. Закрыв лицо руками, он устало вздохнул, все тело ломило от изнеможения, голова раскалывалась на части, а в горле першило чувство тошноты. Он не переносил больницы и больничный запах с тех самых пор, когда его родители неожиданно попали в аварию. Ему хотелось поскорее забрать Джессику отсюда: пока она находилась здесь, его не покидало чувство, что она оставит его, так же как и его родители.

    Неожиданно Николас почувствовал легкое прикосновение рук.

    — Ты пришел? Почему не разбудил меня? — прохрипела девушка, пытаясь изобразить на лице что-то наподобие улыбки.

    — Не хотел прерывать твой сон. Как ты себя чувствуешь? Позвать доктора?

    — Не стоит, в этом нет необходимости, — Джесс откинула покрывало. — Не хочешь прилечь со мной?

    — Если только ты настаиваешь, — хмыкнул он и прилег рядом. На самом деле и особо уговаривать не нужно было.

    Джессика положила голову к нему на грудь и облегченно вздохнула. Теперь она чувствовала себя по-настоящему счастливой и защищенной. Находиться в крепких объятиях мужчины и слышать, как учащенно бьется его сердце лишь потому, что она рядом, — все это делало ее неимоверно счастливой.

    — Джессика?

    — Что?

    — Спасибо, что ты жива! — прохрипел Ник, прижимая ее еще сильнее.

    Джессика привстала и посмотрела на него: в его глазах было столько страха и боли, от которых, кажется, он все еще не смог избавиться. Девушка подняла руки, погладила его по щетинистой щеке и поцеловала, вложив в этот поцелуй все свои чувства. Теперь она поняла, что такое счастье!

    Счастье — это когда ты просыпаешься и видишь влюбленные глаза любимого человека. Это когда можешь прикасаться к нему, обнимать, целовать, гладить его небритую щеку и думать — это мое бородатое чудовище, только мое! Это когда знаешь, что он отец твоих детей, и что это он, кому ты хочешь посвятить жизнь и кого видеть первым по утрам!

    — Николас, после случившегося я поняла, что откладывать не имеет смысла, и я хочу тебе кое в чем признаться.

    — В чем, милая?

    Джессика закусила губу и сделала глубокий вдох.

    — Я…

    Вдруг дверь открылась, и в палату ворвалась, вся в слезах, Мэри.

    — Джессика, т-ты в-в поряд…

    В комнате воцарилась гробовая тишина. Ситуация была по-нелепому смешная. Джессика, вся красная как помидор, полулежала на Николасе, Мэри, которая то ли ревела, то ли была в ступоре, смотрела на них как на инопланетян, Марк, стоя возле двери и смущенно поглядывая на них, переминался с ноги на ногу, и медсестра, которая хихикала позади того же Марка.

    — Э-э-э, я не вовремя, да? Я это… кхем… Ну, вы продолжайте, я позже зайду! П-пойдем уже! — засуетилась Мэри и чуть не упала на пороге, но Марк подхватил ее вовремя.

    — Спасибо!

    — Осторожно, милая.

    Николас скрыл улыбку и легонько поцеловал Джессику.

    — Позже расскажешь мне все!

    — Хорошо.

    Встав с кровати, он подошел к смущенной девушке.

    — Мэри, не уходи, мне нужно обсудить с врачом насчет выписки, побудь немного с Джессикой.

    — Да нет, я не хотела вам мешать, правда!

    — Ты нам не помешала, а как раз вовремя! Так что доверяю тебе ее, присматривай за ней, а я скоро буду! — он улыбнулся, похлопав ее по плечу.

    — Ну раз так, то я согласна!

    — Вот и отлично!

    Как только Николас ушел, Мэри дала взглядом понять Марку, чтоб и тот за ним исчез. Как только они остались наедине, Мэри бросилась к подруге и начала рыдать.

    — Господи, успокойся, Ри, со мной все в порядке, ты чего трагедию мне тут устроила!

    — Я ис-испугалась, дурья твоя башка! Почему ты…

    Николас хмыкнул и закрыл дверь, чтобы не мешать им, а сам направился в кабинет врача, чтобы удостовериться, что с Джесс все в порядке и можно забрать ее домой. Процедура выписки был недолгой, и через пару часов Джессика была уже дома. Ее удобно уложили на кровать, причем с порога ее нес на руках Николас, чем заставил ее смущаться, но при этом чувствовать себя счастливой.

    Девушка не могла найти удобного случая, чтоб рассказать Нику о ребенке, ее не оставляли одну ни на минуту. Нет, она, конечно, была благодарна, но сейчас ей просто хотелось минутной тишины.

    Казалось, они нарочно не оставляли ее одну, чтоб она ни о чем не думала. Даже о том, что же с ней случилось и кто был этот человек. Джессика пыталась улыбаться, занимать свои мысли ненужными делами, но не вспоминать вчерашний кошмар. Прошел всего один день, а казалось, что вечность.

    — Мэри, ради бога, прекрати кудахтать надо мной! — устало простонала Джессика.

    — Прости, ты устала, да? Может, мне принести что-нибудь тебе?

    Мэри в нерешительности почесала затылок, обеспокоенно смотря на подругу.

    — Если несложно, то немного перекусить, хочу фруктов.

    Мэри замешкалась у двери, не зная, может ли она оставить ее одну в ее комнате, где вчера произошел весь этот кошмар.

    Видя нерешительность подруги, Джессика улыбнулась, хотя даже это давалось ей с трудом.

    — Милая, я правда в порядке, но если ты сейчас не принесешь мне перекусить фруктов, думаю, мое состояние станет хуже, — печально простонала Джесс, надув обиженно губы.

    Немного расслабившись, Мэри наконец-то улыбнулась.

    — Хорошо, но если что — кричи, я прилечу!

    — Ладно, иди уже! Вон отсюда!

    Мэри бегом ринулась по лестнице, унося с собой заразительный смех.

    Улыбка с лица Джессики сползла, как только закрылась дверь за подругой. Она, закусив губу, начала оглядываться по сторонам, ей все время мерещилось, что кто-то за ней следит. Или что сейчас из шкафа на нее кто-то набросится. Девушка сделала несколько глубоких вдохов, дабы успокоить страх, который обещал поглотить ее.

    — Малыш, не переживай, с мамочкой все будет хорошо, нам ведь с тобой не страшно, ведь так? — Джесс с улыбкой погладила свой плоский живот, в котором сейчас зарождалось счастье, ее и Николаса.

    Это была ее надежда!

    Девушка начала что-то напевать, чтобы успокоить себя и ребенка. Ее мелодичный голос разнесся по комнате, отчего она еще сильнее поежилась.

    Послышался какой-то скрип,

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 64
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки