LoveRead.info » Книги » Романы » Обманутый муж - Светла Литвин

Обманутый муж - Светла Литвин

Книгу Обманутый муж - Светла Литвин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

237 0 09:00, 06-12-2023
Обманутый муж - Светла Литвин
06 декабрь 2023
Автор: Светла Литвин Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Обманутый муж - Светла Литвин читать онлайн бесплатно без регистрации

Они были созданы друг для друга. Любовь с первого взгляда и одни мечты на двоих, но всё рушится из-за её предательства. А было ли оно?

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 59
    Перейти на страницу:
    дарят, не звонят и не пишут! Их просто трахают и бросают в неизвестности! Да и, кстати, ты бы проверился, а то ночь с такой не святой как я, без защиты. Рискованно. А теперь выматывайся, мне собраться ещё нужно! Пошёл вон! А то я собаку выпущу, и она тебя покусает! — срываюсь на крик, хватаясь за ручку двери ванной комнаты.

    Я очень решительна, потому что не хочу больше лежать в больнице с отнявшимися ногами, да и есть теперь кого терять.

    — Ты неправа, — произносит Игорь. — Ты мне изменила, сделала очень больно, а самое поганое в этом всём, что я без тебя не могу. Пять лет пытаюсь и не могу.

    — Нет. Самое поганое в этом всём, что я тебе не изменяла! Не я была на там видео! Как ты мог вообще поверить?!

    — Ха! То есть я видел тебя и не должен был поверить?

    — Это была не я! Не я! Убирайся! — Я срываюсь уже на визг, срываю горло, а было бы под рукой что-то тяжёлое, прибила бы сейчас Игоря.

    — Это была ты, я знаю.

    — Ты идиот! Это была не я! Таких татуировок в день десяткам баб штампуют! Дебил ты чёртов! — не выдерживаю и бросаюсь на Игоря с кулаками.

    Даже успеваю ударить его в грудь несколько раз, но и всё. Он перехватывает мои руки, крепко сжав запястья. Игорь смотрит мне в глаза с ненавистью и цедит сквозь зубы каждое слово.

    — Да при чём тут татуировка? Родинки твои все на своих местах, тоже наштамповали?

    — Это была не я.

    Сказанное тихо и ровно действует на Игоря куда лучше моего крика. Он отпускает меня и стремительно покидает квартиру.

    Я же стою в ступоре ещё несколько минут посреди прихожей и лишь вой запертой в ванной Мышки приводит меня в чувства. Выпустив собаку, я пытаюсь спустить на тормозах всё случившееся. Не хочу ещё слёз, но точно знаю одно. Если бы мне прислали подобное видео про Игоря, я бы не поверила. Даже если бы понимала, что это он, я бы всё равно не поверила.

    Только я успокаиваюсь за чашкой горячего чая на кухне, как в квартиру снова звонят. Звонят настойчиво.

    — Вот же неугомонный!

    Я иду к дверям чтобы отключить звонок. Мышка снова разрывается лаем, и на этот раз я не загоняю её обратно в ванную, потому что открывать вовсе не собираюсь.

    — Ди, открой, это очень важно, — просит, даже умоляет Игорь, когда я отключаю звук дверного звонка.

    — Нет. Не открою, — отвечаю я.

    — Ладно, давай через дверь. Я… сообщение пришлю, мне самому только что прислали. Ди, я реально дебил, — испуганно признаётся Игорь и от этого его испуга, звучащего в голосе так явно, я пугаюсь сама.

    Ничего не отвечаю. Просто молча возвращаюсь на кухню за своим телефоном.

    Игорь к этому моменту уже присылает мне-то важно.

    "Шлюха есть шлюха, а ты думал она исправилась?" — и ухмыляющийся смайл, а под этой подписью видео.

    Снова видео сходное с тем, что было прислано Игорю пять лет назад. Я вижу по стоп-кадру, даже не включаю. Снова будто бы я, причёска нынешняя, только одна деталь не сходится. Татуировка.

    — Это не ты, там реально была не ты, — убито из-за двери признаёт Игорь.

    — Я же говорила, — вздыхаю я, удаляя это гадкое сообщение.

    — Ди, открой, прошу, — умоляет Игорь, но на меня не действуют его мольбы, даже после невероятного облегчения.

    — Нет. Я уезжаю из города и мы с тобой больше никогда не увидимся, всё!

    32

    Два месяца спустя…

    Переехав в Новосибирск, два месяца я вообще не могла ни о чём думать. Просто элементарно не было времени. Обустройство квартиры, покупка мебели, привыкание к новому рабочему коллективу и прочие заморочки. Мышка к тому же плохо и тяжело переносила акклиматизацию. Мы прописались с ней у ветеринара, то одно, то другое, вишенкой на торте стала пищевая аллергия. Понятия не имела, что у собак бывают подобные проблемы. Но я справилась.

    А сегодня вновь окунулась в прошлое. Всё случайная случайность, иначе и не сказать. Я вставала на учёт по беременности, и мой врач взялась высчитывать примерную дату родов.

    Двадцать четвёртое декабря. Ни раньше не позже.

    Именно в эту дату закончилась моя семейная жизнь, прерванная кем-то непонятно для каких целей.

    После посещения женской консультации я еду на работу. Наспех поздоровавшись с коллегами, скрываюсь в своём кабинете и гоняю бесконечно по голове одну и ту же мысль.

    Кому нужно было присылать то видео Игорю, да ещё и дважды?

    Голова начинает болеть от мыслей. От того, что нет конкретных врагов и нет мотивов даже для тех, на кого я с натяжкой могу подумать.

    — Диана Романовна, к вам посетитель, — по связи сообщает Женя, приставленный моим папой личный секретарь.

    — Приглашай, — смело произношу я, за два месяца расслабившись.

    Все два месяца моего нахождения в Новосибирске Игоря не слышно и не видно.

    Ну и хорошо! — думаю я, а сама вздрагиваю, вспомнив про дату родов.

    Может сынок хоть день посидит, и родится двадцать пятого. Ведь примерная дата родов на то и примерная, потому что это не точно.

    Я не успеваю испугаться, что это Игорь явился ко мне, как дверь открывается и в кабинет влетает Сашка. Сестра вся такая летняя, туфли и платье без верхней одежды, хотя у нас ещё местами кучи снега не растаяли и довольно прохладно.

    — Привет сестрёныш! Пропала совсем, не звонишь, не пишешь! — Шурик торопится ко мне, я торможу и не успеваю встать со своего кресла, обнимаемся прямо так.

    — Сашка, — почти мурлычу от удовольствия, обнимая сестру. — Почему не предупредила, что приедешь? Я бы встретила.

    — А ты мои сообщения читаешь вообще?

    — Эм, нет. Не смотрела телефон, а ты, наверное, минуту назад написала? — смеюсь я, лезу в сумку за мобильным.

    Так и есть.

    «Я еду в гости!» — отослано минут пять назад.

    — Рабочий день окончен, собирайся, поедем принимать солнечные, а то вон какие синяки под глазами! Ты снова мумия, — ворчит Сашка, одновременно всё перебирая на моём столе.

    Инспекция

    Ручки, ежедневник, даже степлер. Хватает, держит в руках меньше секунды и бросает на стол. Всё как всегда.

    — Ничего подобного, прогулять работу я не против, но с мумией не соглашусь. Я даже поправилась, — хвастаюсь я, встав с кресла.

    — Да знаю я, почему ты поправилась, — хитро улыбается Сашка и бросает взгляд на мой ещё совсем незаметный живот.

    — Откуда?! — возмущаюсь я.

    Блин!

    — От мамы, она мне ещё тогда

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки