Развод. Ты мне изменил - Виктория Вестич
Книгу Развод. Ты мне изменил - Виктория Вестич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
779 0 23:04, 22-05-2026Книга Развод. Ты мне изменил - Виктория Вестич читать онлайн бесплатно без регистрации
— Отпусти меня! Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра. — Пусти, сказала! — мой голос дрожит. — Успокойся, — рыкает он, — Ничего такого не произошло. — Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. — Пока мы с сыном… — Это ничего не значит, — отрубает он, — Нашей семьи это не касается. — Очень даже касается, Карим. Я беременна, — добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу. Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его... ХЭ Однотомник
— Тройня! Тройня! Тройня! У нас тройня! — громко восклицает он мне прямо на ухо так, что я аж жмурюсь.
Я... я не расстроена, совсем нет. Я просто в шоке и даже не нахожу сил, чтобы сопротивляться или хоть что-нибудь сказать!
— Целуй! Целуй! Целуй! — требуют нагло его друзья и уже через секунду мои ноги касаются досок украшенной беседки, в которой мы находимся.
Наши губы сталкиваются в поцелуе. Таком нежном, сладком и тягучим, словно мёд, что наполняет с головы до самых пят приятным покалыванием.
Только из-за деток приходится отстранится и просто утонуть в тёплых объятиях Амира. Ухо прижимается к его мощной груди, я слышу как бешеная стучит его сердце. Моё точно так же.
И глаза... они наполняются слезами. Но не боли, как это было раньше.
— Я люблю тебя. — говорит Амир.
Сейчас это слёзы счастья. Потому что теперь у меня точно лучший на свете муж.
Ничего не скрывающий и ничего не запрещающий. Не срывающийся на меня, а нежный и спокойный, понимающий и чуткий. Тот, кто действительно любит. Тот, кто поддерживает меня во всём. Тот кто заботится обо мне. Кто ценит и уважает.
А ещё у меня два прекрасных сына. И вот...
Ещё двое сыновей и одна дочурка не за горами.
Совсем неожиданно, но не страшно!
Потому что рядом со мной настоящий мужчина, а не тот, кто лгал мне с первой секунды нашего знакомства.
Тот, кто изменил мне гораздо раньше, чем я увидела это в офисе. Тот, кто никогда меня не любил.
Булатов теперь сидит в тюрьме, а моя жизнь больше не в опасности.
Потому что я Марина Мурадова, у меня скоро будет пятеро детишек, есть свой кондитерский магазинчик и лучший на свете муж.
— А я люблю тебя. И наконец-то счастлива по — настоящему.
——
Вот история и закончилась. Это было не быстро, но если вам всё равно понравилось — подпишитесь на страничку. У меня будут ещё и другие новые истории в скором времени.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
