LoveRead.info » Книги » Романы » Скажи мне "да" - Катерина Пелевина

Скажи мне "да" - Катерина Пелевина

Книгу Скажи мне "да" - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

381 0 09:05, 06-05-2026
Скажи мне "да" - Катерина Пелевина
06 май 2026

Книга Скажи мне "да" - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе... __________________________ Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить — игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец — моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет! — Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький... — Ты чё офигела?! Какой он маленький?! — Ну не знаю... У меня жужжалка больше, — ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку. — Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим... — Садовский! Тебе не жить после этого! — Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

    1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 77
    Перейти на страницу:
    ночи…

    «Маш, ты где?».

    «Я сплю, Влад. До завтра, извини».

    «Ты даже не позвонишь?».

    «Не могу».

    Я вообще не понимаю, что, блядь, происходит?! Бешусь ужасно… Ощущение, что я реально для неё на сотом месте где-то в самой жопе. Тогда ка кона для меня номер один, блин, по всем фронтам. Так не делается… Я другого ждал…

    * * *

    Утром просыпаюсь весь мятый… Плохо спал. Поздно отрубился, потому что маялся дурью, смотрел её фотки, выбирал квартиры на сайтах. Разное делал…

    Заглядываю в телефон и ничего… Пустота.

    «Доброе утро, малышка. Как спалось?».

    «Маш… Ты где?».

    «Можно позвонить?».

    «Маша?».

    Я не знаю сколько сообщений отправляю, но, когда пишу сестре, она говорит, что Машка на парах и телефон при ней. Якобы всё нормально… А хули нормально, если она мне, блях, не отвечает?!

    — Дай ей трубку… — прошу у Камиллы на перерыве, потому что с меня она не берёт.

    — Она не хочет разговаривать…

    У меня вдруг случается какой-то ступор…

    — В смысле не хочет?!

    — В прямом, Влад…

    — Почему, блин?! Что я сделал?! Я домой вчера поехал, клянусь. У матери может спросить…

    — Я не знаю, Влад… Просто вот так…

    Она скидывает, а я весь на менже и нервозе. Меня не просто подкидывает, у меня тряска начинается. Тремор конечностей… Я тут же беру ноги в руки и еду к ней в универ, потому что это вообще уже пиздец какой-то.

    Когда доезжаю звоню ей и звоню, словно умалишенный. Она не отвечает, а просто так хер туда зайдёшь без пропуска. Камилла говорит, что они выйдут под конец лекций, и я даже тут жду её, сука, до самого вечера, как щенок на привязи…

    Пока она не выходит и вместо того, чтобы пойти ко мне неожиданно бежит к соседней машине, откуда, блядь, какого хера выходит тот самый тип с её конференции, которого я видел с ней пару месяцев назад.

    Я хмурюсь, наблюдая за этим и иду туда. Сердце в груди наяривает с неистовой силой.

    — Э! Слышь?! — обращаюсь к ней. — Ты охуела или как?!

    — Сам охуел, Садовский! — выпаливает она, прорычав, пытается сесть к нему, но я резко перехватываю и дёргаю её за руку.

    — Полегче будь, чувак! — рычит на меня этот бессмертный.

    — Рот закрой, блядь, пока я тебя не втоптал, нахуй в асфальт!

    — Влад, какие проблемы? — тут же слышу позади от Мирона, пока Камилла цепляется за него обеими руками, а я смотрю в эти зелёные, полные гнева, и буквально готов её разорвать.

    — Ты чё… Ты хули творишь вообще?!

    — Что я творю, Влад?! Да пошёл ты! Пошёл на хер со своими отношениями!

    — Чё я сделал?!

    — Потом что-нибудь придумаешь, я не хочу, чтобы она там была и точка… Она не будет там практиковаться!!! — выкрикивает она мои слова, и я тут же затыкаюсь, стиснув челюсть и продолжая сжимать её руку, которую она выдёргивает.

    — Я… Маша, блин, я как лучше хотел…

    — Лучше?! Вот спасибо! Мои мечты для тебя ни черта не значат! Ты только ебаться хочешь и больше ничего!

    — Да что ты, блядь, несёшь?! Не так всё!

    — Чуваки, остыньте, — вмешивается Мирон.

    — Нет, пусть слушает! — повышает тон, но на таких вибрациях, что слёзы льются из глаз. И мне автоматически становится так хуево, как давно уже не было. — Я не для того столько училась и мечтала, чтобы похерить свою мечту! Я хочу работать, хочу быть кем-то! Хочу, чтобы меня знали! Я мечтала об этом! Я радовалась предложению твоего отца, а ты просто унизил меня, ещё и за спиной! Я никогда тебе не прощу, Влад! Я тоже выбираю себя, ясно?!

    — Себя, да? Себя рядом с этим додиком или что?!

    — Да пошёл ты, Влад! Я нарочно всего добьюсь! После этого поступка назло с другим буду! И всего тебе хорошего в жизни!

    Она пытается уйти, а у меня всё внутри сдавливает в чугунные тиски. Я всю гордость ради неё в эту секунду проглатываю. Хотя даже дышать не могу нормально. Болит.

    — Я, блядь, люблю тебя, дура!

    — Нахер мне такая любовь не сдалась! Отпусти! — вырывается и всё же садится в машину. Я только хочу схватить этого пидора и разъебать ему морду, как Мирон обхватывает за плечи.

    — Успокойся, брат… Всё, успокойся… Жалеть будешь…

    Его тачка уезжает, а меня трясёт как скотину… Я тупо не понимаю, нахуй так жить… И нахера мне нужны эти чувства, если по итогу от них одни раны на сердце?..

    Глава 52

    Мария Логачёва

    — Извини, что позвала тебя… Извини, что позвонила… Хотела, чтобы меня кто-нибудь забрал у него на глазах, извини, — рыдаю и всхлипываю, когда Артур тормозит машину возле моего дома.

    — Всё… Успокойся, Маш… Всё нормально… Успокойся… Ты права вообще…

    — Я не знаю… — взвываю я. — Я его ненавижу…

    — Маш… Ну… Поплачь…

    Чувствую, как утыкаюсь ему в плечо и понимаю, что не должна тут сидеть. Запах не тот, руки не те. Всё не то… И мне это не нужно. Просто плачу в моменте, потому что больно.

    А потом убираю свою голову от него и вытираю слёзы.

    — Надо идти домой…

    — Слушай, я уверен, что ты сама добьёшься практики, но… Я думал позвать тебя к себе… Раз так вышло… Там контора небольшая, конечно. Не такая как у Садовских… Но я же знаю, что ты умница…

    Сглатываю и смотрю на него сквозь пелену слёз. Понимаю, что он такой добрый. И он всегда мне помогает. Он считается с моими желаниями. Не делает из меня просто девчонку, с которой хочет спать…

    — Я подумаю, Артур, хорошо?

    — Хорошо… Не плачь… Не могу смотреть, как девушка плачет… Тем более, такая сильная как ты, — он касается моей щеки, тянется ко мне губами. А я даже сдвинуться не могу… Но чувствую, что в этот момент вся злоба, которая была во мне к Садовскому уходит в этот самый поцелуй. Губы соприкасаются, но как только я ощущаю вкус его слюны, мне становится только хуже, словно в вену вкололи какой-то нейротоксин… И я вся щетинюсь, потому что это «такая сильная, как ты» не про меня вовсе… Я тряпка. Настоящая тряпка в руках Влада. А мне так не хочется ею быть. Но и ощущать чужие руки и губы на себе… Я не желаю. Мне не нравится. Невыносимо…

    — Извини, нет… Не могу… — тут же отрываюсь от него, касаясь губ пальцами, будто стирая с них это воспоминание, и тянусь к ручке.

    — Пока, Маш…

    — Пока, — вылезаю

    1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 77
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки