LoveRead.info » Книги » Романы » Договор на любовь - Александра Пивоварова

Договор на любовь - Александра Пивоварова

Книгу Договор на любовь - Александра Пивоварова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 807 0 09:02, 27-01-2021
Договор на любовь - Александра Пивоварова
27 январь 2021
Автор: Александра Пивоварова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+2 2

Книга Договор на любовь - Александра Пивоварова читать онлайн бесплатно без регистрации

Я ненавижу свою жизнь и готова пойти на все, чтобы изменить ее, чтобы сбежать от безразличия отца и неадекватности мачехи, от постоянных проблем и конфликтов. Мне выпал удивительный шанс, и я воспользовалась им, только всё не так радужно. Меня предали все, кого я любила и кому доверяла, а родной человек вонзил в спину нож превратив жизнь в ад. Он – холодный и заносчивый эгоист. Его не интересует мнение окружающих, он всегда берет то, что хочет. Я отвергла его предложение и стала объектом его преследования. А сейчас он единственный кто может помочь, и кажется я знаю, что он за это захочет… Или нет?!
    1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66
    Перейти на страницу:

    – Пропустить? Напомню тебе, что после отъезда Сумрака ты никуда кроме работы не ходила. Нужно развлекаться пока есть силы и время, студенческие годы отлично для этого подходят. Давай, не будь букой. Пора повеселиться. – в ее руках появилось платье синего цвета. – Примерь, на тебе будет шикарно.

    – Кстати, а почему Сумрак? – я стягивала с себя свитер.

    С этой семейкой спорить бесполезно, Кира, как и Эд, не оставит меня в покое, если решила, что я должна быть на вечеринке, то будет стоять надо мной пока не оденусь. Да и она права, нужно расслабиться, освежить мышление перед завтрашней встречей. Еще и Игорь не отстаёт, я заблокировала его номер, но он продолжает на писывать с левого. Не хочу проблем, завтра вернется Егор и я все ему расскажу. Я хотела по-хорошему.

    – А ты по нему не видишь? Хотя, да, сейчас это прозвище к нему мало подходит благодаря тебе. Это трои имеет разные характеры, мой взбалмошный братец самый веселый, он обожает споры и считается душой компании, Тоха самый рассудительны, хотя и немного вспыльчивый, но его можно отнести к спокойному типу людей, а вот Егор мрачный, вспыльчивый и самый хитрый из них. Это прозвище появилось лет семь назад, тогда к нему могли подходить только эти двое. По-моему, первым его так называть стал Антон.

    – Да уж. Детские забавы. – я сразу вспомнила нашу первую встречу, тогда он казался мне жутким.

    Не верится, что прошло так мало времени и я полностью поменяла свое мнение об этом человеке.

    «Все. Я определилась, на Барановской отличная клиника, записалась завтра в 14:00. Систр, можешь приехать ко мне сегодня?»

    Мила. Не могу перестать злиться на нее.

    «Напиши цену, я сегодня занята, у меня уже есть планы.»

    Еще чего, хватит, теперь мои планы важнее, я больше не буду срываться и бросать все ради ее капризов, девочка выросла.

    Кира с Эдом познакомили меня с огромным количеством людей, я не успевала запоминать имена. Мы с подругой приехали в самый разгар, нас задержали огромные пробки. Я была в клубе всего пару раз, поэтому не могу назвать себя специалистом, но то, что я видела, мне нравилось, а главное меня с удовольствием приняли в компанию ребят, не было косых взглядов и неловких вопросов, я не чувствовала себя лишней. Антону в этот вечер не до нас, на его коленях уже сидит красивая девушка. Я знаю, что парни много работают над своим проектом, поэтому сегодня у них разгрузка. Я поклялась себе контролировать количество выпитого, но с такой компанией для веселья алкоголь не нужен, все прикалывались и кидались шутками, пару раз девчонки утаскивали меня на танцпол показать свои таланты. Я благодарна Кире, что она настола и привела меня сюда.

    – Извините! – пришлось повысить голос, чтобы меня услышали за музыкой, я случайно толкнула кого-то в спину.

    – Кто тебя сюда пустил? Это закрытая вечеринка и лохам здесь не место. – Рита, а рядом моя «подружка», быстро она изменила свое мнение и снова вернулась к своей хозяйке, Катя отводит взгляд в сторону, словно ей стыдно передо мной, подумаешь, снова солгала.

    – Зай, дай шанс этой заработать, виски с колой и живо! – мерзкий смех Максима, он принял меня за официантку.

    Я не хотела портить себе настроение и устраивать какие-то разборки с людьми, до которых ничего не дойдет. Зая? Похоже Макс переметнулся и выбрал себе новую пассию. Черт, в клубе огромное количество людей, а меня угораздила толкнуть именно эту девушку, похоже проблемы так и притягиваются ко мне. Я не хотела даже говорить, собиралась развернутся, но тут на мое плечо легла рука Эда.

    – Этой? Ты решил хамить девушке Арского? Хорошо подумал? – у Эдика стальная хватка, он причиняет мне боль, но я терплю. Как вообще оказался рядом, а главное когда?

    – Девушка? – вся женская половина компании сказала это слово в один голос.

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍– Вы, оба. – он указывает пальцем на Риту и Макса. – За мной! Мелкая, ты тоже. – мне досталась его улыбка, он убрал руку.

    Парочка не стала спорить и выступать, они послушно следовали за нами на улицу. Мне было не по себе, я знаю, что Егор просил друзей присмотреть за мной, но он не просил вступать из-за меня в разборки. Тем более я видела, что Эдик уже выпил. Пока мы шли я взглядом пыталась найти Киру, но бесполезно, похоже она осталась у столиков.

    – Будет лучше если вы поговорите со мной, а не будете ждать Егора. – в его руках оказалась сигарета.

    Рита и Максим стояли, как провинившиеся дети, он дерзости и крутости не осталось и следа. Я предпочла не встревать.

    – Мы не знали, что она его девушка. – Максим первый решил искать оправдание.

    – Кузьмин, ты конченный? – ухмылка. – Тебе было мало одного синяка, думаешь папаша сможет защитить? Я объясняю один раз, продолжите приставать к ней, оба окажетесь в больнице. Понятно или рассказать подробнее? – Эдик сокращал расстояние с Максимом.

    – Угрожаешь мне?

    – Предупреждаю. – Рита схватилась за рукав рубашки Макса, по лицу видно, что ей страшно. Я же стояла за спиной Эда. – Завтра в городе будет Арский и он обязательно узнает о твоей очередной выходке, а ты знаешь, как Егор не любит, когда кто-то трогает его. Жди гостей, дружок.

    – Подожди! Давай договоримся! – выражение лица парня изменилось.

    – На колени и проси у нее прощения, последнее слова за Дарьей.

    Я была в шоке от его слов, но больше всего от действий Макса, он реально боится Егора, косой взгляд на Риту и вот он падает передо мной на колени.

    – Рехнулся! – мне не нужно такое.

    – Даша, прости, больше такого не будет!

    – Вставай, сейчас же. – я потянула его за руку вверх, он поддался и поднялся. – Прощаю.

    Я смотрела на Эда, пока он докуривал сигарету, парочка свалила обратно в клуб. Я все еще в шоке от поступка Максима, похоже у него раздвоение личности, я сомневаюсь, что насмешки прекратятся, но мне на них все равно.

    – Спасибо, но это слишком. – было прохладно, пальто осталось в гардеробе, Эдик хотел приобнять меня, но я сделала шаг в сторону и улыбнулась.

    – Молодец, повезло братику с любимой женщиной. Поверь, мелкая, это не слишком, Егор поступил бы куда жестче, я сделал этому уроду одолжение. Твой возлюбленный не раз помогал мне, вытаскивал меня из дерьма, поэтому присмотр за тобой в его отсутствие лишь малая часть того, что я ему должен. – сигарета полетел в урну. – Давай вернемся. – он сделал шаг и остановился, резко разворачиваясь ко мне. – И запомни, девушка братика становится автоматически нашей сестренкой, а значит твои проблемы, наши проблемы.

    1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки