LoveRead.info » Книги » Романы » Сделай это со мной снова - Янка Рам

Сделай это со мной снова - Янка Рам

Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 658 0 11:00, 22-11-2024
Сделай это со мной снова - Янка Рам
22 ноябрь 2024
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+16 16

Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…

    1 2 3 ... 67
    Перейти на страницу:
    class="p1">— Они согласны на Вашу цену. Но мистер Эванс интересуется, почему имея такое количество англоговорящих клиентов, Вы до сих пор не освоили английский? Ведь общаться без посредников гораздо удобнее. И он будет с нетерпением ждать этого, чтобы поговорить с Вами о ваших работах напрямую.

    — Нда? Переведи… что я тоже буду с нетерпением ждать, когда он выучит русский, чтобы поговорить о моих работах напрямую. Дословно.

    — Он может обидеться… Это будет бестактно, Хан.

    Костя уполномочен предупреждать меня о нарушении этикета и дипломатичности. У меня с этим проблемы.

    Но это не значит, что я перестану.

    — А мне поебать, Костя, — улыбаюсь я мистеру Эвансу. — Ожидать от меня того, что я буду подстраиваться не менее бестактно. С какого хера я должен учить их язык? Пусть учат мой!

    Костя переводит.

    Мистер Эванс обескураженно дергает бровями. Но достает ноутбук, чтобы сделать перевод.

    После сделки едем домой.

    — Как моя спящая царевна? — уточняю у Кости.

    Он держит связь с персоналом.

    — Без изменений.

    — Печально.

    Три бриллианта так и лежат на подложке на моем столе.

    Сегодня не получилось приехать. Но поставил охрану у палаты. И видеокамеру внутри.

    А ещё отправил пару специалистов из Бурденко и Центра Мозга… Пусть посмотрят, все ли так делают местные врачи.

    История с Мией затянулась. И затянула меня.

    Печально то, что оказывается, чем дольше человек в коме, тем меньше шансов выйти из нее здоровым, и в целом выйти.

    И мне будет очень жаль, если…

    А ещё, мой психоаналитик утверждает, чем больше ты вкладываешь в женщину, тем большую ценность она приобретает для тебя. Сначала я был не согласен. Но теперь понял, что это не про деньги. И я вложил в Мию что-то другое.

    И — да. Да.

    Я чувствую ее своей собственностью. Я уже столько вложил "себя", своего внимания, что она куплена с потрохами.

    Но не хочет приходить в себя. Плохая девочка…

    Он порекомендовал мне эмоционально отстраниться. На основании того, что я привязан не к реальному персонажу, а к своей фантазии.

    Ну… не знаю. Может быть.

    Мне не спится. Я ухожу в свою мастерскую, забирая бриллианты.

    Камни — это моя тема. Я делаю на них хорошие деньги. Но иногда… для удовольствия я делаю авторские украшения. Они слишком дорогие, чтобы дарить их кому-то. И в них слишком много моего личного участия, чтобы просто продавать. Поэтому, они пополняют коллекцию, которую я иногда просеиваю, выставляя что-то на аукционах.

    Но это кольцо не пополнит мою коллекцию. Я делаю его для Мии.

    Попробую как-то отпустить ситуацию.

    Я подарю ей кольцо и отпущу. Нет, я продолжу все оплачивать, конечно. Просто… не знаю… продолжу жить свою жизнь, которая начала вращаться исключительно вокруг неё. Остановлю это вращение. А то уже крыша едет…

    Из белого золота делаю плоскую спираль так, чтобы она начиналась и заканчивалась на фаланге и на каждый виток инкрустирую бриллиант, оформляя "каплями" мелких рубинов от алых до темно-бордовых, создавая эффект градиента.

    Не заметив, как пролетела ночь, тру устало глаза.

    Вместо пробы ставлю свой лейбл на внутреннюю сторону шинки.

    Кладу на бархат, включаю освещение. Делаю несколько фото на макросъёмке.

    — Прекрасно…

    Убираю в коробочку.

    Приняв душ, еду в больницу.

    — Хан, — просматривает свой планшет Костя, сидящий рядом с водителем. — Стрельцов просит подобрать для колье камни. В подарок. Ему жена сына родила…

    — Договорись о встрече.

    Сына… Мне тоже когда-нибудь будет нужен сын. Наверное. Сейчас это не проблема, да, чтобы тебе родили сына? Выбрать здоровую сур маму…

    Сын нужен. Потому что, как-то это тупо создать империю и умереть, позволив чтобы ее раздербанили жадные рыбки гуппи.

    Поднимаюсь по лестнице на третий этаж больницы. Ненавижу лестницы. Однако, ещё сильней терпеть не могу ездить с посторонними в лифтах. А у лифта очередь.

    Захожу в палату.

    — Как Мия? — уточняю у сиделки.

    Она смотрит сериалы без звука на плазме.

    — Без изменений.

    Прибор тихо и равномерно пикает.

    — Оставьте нас.

    Присаживаюсь рядом с Мией в неудобное кресло на колесиках.

    Беру вялую кисть. Она словно потихоньку растворяется. Черты лица заостряются.

    В груди ворочается неприятным чувством, оно встаёт комом в горле.

    — Это тебе. Подарок.

    Кручу кольцо в руках. Такое — только на безымянный или указательный. Но я сделал его на "шестнадцать", интуитивно ориентируясь на тонкость ее красивых пальцев. Поэтому — безымянный.

    Надеваю кольцо. Садится на фалангу идеально.

    Она не проснулась, но я все равно подарил ей эти камни.

    Веревки из меня вьёт!

    Ну, всё. Теперь — "стоп". Ты больше сюда не приходишь, Хан.

    Уходи.

    Глажу пальцем мягкую ладонь.

    Все женщины, к которым я был неравнодушен — мертвы.

    Не хотел, чтобы кто-то ещё пополнил эту коллекцию. А сейчас вот снова прельстился. И опять вышла херня.

    Но я и так знаю, что ничего бы нормального не вышло между нами.

    Я себя уговариваю?

    Отчего-то сложно уйти.

    Проглатываю вставший в горле ком.

    Но это ведь глупо продолжать… Роман "камня" и "спящей". Он ведь только и возможен потому, что она спит, если уж быть честными.

    Заставляю себя встать.

    И все равно не двигаюсь с места.

    Хочется в порыве разнести здесь всё.

    Ну почему именно её сбили?! Почему?? Потому что я ее захотел себе?

    Глажу в кармане чётки.

    Делаю шаг назад.

    Никаких романов все равно не будет. Только внятный контракт. Я хотел ее купить, она отказалась. Это к лучшему.

    Ещё шаг подальше… Ещё…

    В дверях оборачиваюсь.

    Ладно.

    Ненавижу торговаться… И все же опять торгуюсь.

    — Придёшь прямо сейчас в себя, и я клянусь, что попробую не быть камнем.

    Ну?..

    Ничего не меняется.

    А я ведь предложил так дохуя, Мия! Что за упрямство?

    На ресепшене оставляю свой счёт для оплаты всех медицинских расходов на будущее. И номер Кости. Иду быстрым шагом к лифту. Бью по кнопке. Долго не едет. Словно она не отпускает меня.

    — Да, блять… — нервно луплю ещё раз.

    Скашиваю взгляд вслед бегущей с поста медсестре.

    — Врача в триста десятую!

    Туда бегут ещё люди в халатах.

    Сердце гулко ухает в груди, глохну на мгновение.

    Не осознавая как преодолел это расстояние, прихожу в себя уже в дверях палаты.

    Мия кашляет, судорожно рыдает, пытается вырвать из вены капельницу, сорвать из под носа трубочку с кислородом. Не понимающе ведёт стеклянным взглядом. Не в себе.

    — Все хорошо… Все хорошо… — удерживают ее медики.

    Истерично верещат приборы.

    — Вы в больнице! Спокойно!

    Обессиленно падает под давлением их рук.

    — Не двигайтесь, пожалуйста. У вас была черепно-мозговая травма. Сейчас придет врач, осмотрит Вас. Успокоительное вколите

    1 2 3 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки