LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Я тебя (не) люблю - Анна Арно

Измена. Я тебя (не) люблю - Анна Арно

Книгу Измена. Я тебя (не) люблю - Анна Арно читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

10 580 0 09:06, 04-01-2025
Измена. Я тебя (не) люблю - Анна Арно
04 январь 2025
Автор: Анна Арно Жанр: Книги / Романы
+6 8

Книга Измена. Я тебя (не) люблю - Анна Арно читать онлайн бесплатно без регистрации

Быстро скидываю с себя одежду и беру первые попавшиеся шмотки. — Вика? — слышу голос мужа. Непонимающе оборачиваюсь, потому что меня зовут Олеся: — Дурацкая шутка, Ром, — выдавливаю улыбку, глядя в заспанные глаза любимого. — Черт, Лесь… Ты почему здесь, еще и в таком виде? — хмурится он строго. — В смысле… п-переодеться зашла. Под дождь попала. А ты… — я осекаюсь, заметив, как из-под одеяла выныривает тонкая женская ручка и ложится на шею моему мужчине. Стою с открытым ртом, наблюдая, как некая рыжая бестия даже не открывая глаз притягивает голову моего мужа к себе и целует его в щеку. Так по-хозяйски. Будто право на это имеет… И он поддается даже… — Друг детства, значит? — ком вставший поперек горла мешает говорить. — Выросли вместе, говоришь… — Рот закрой, и выйди! — шипит мерзавец. — Дома поговорим. — Больше не о чем, Ром, — в груди так болит, что я начинаю задыхаться. — Не о чем говорить! А ведь я примчалась к нему на дачу, где он отдыхал с "другом", чтобы поскорее поделиться с ним радостной новостью… ХЭ

    1 2 3 ... 12
    Перейти на страницу:
    нервов не хватило, Роман Евгенич! Она все ямы на дороге собрала, с ее амплитудой движений ей и трех полос мало, по обочине ваш Гелик поскакал как резвый горный конь, я честно впервые такое видел! В итоге засандалила в морду какому-то челу, счесала ему весь бампер…

    — В смысле? — холодею. — Она еще и в аварию попала? Я ведь сказал, чтобы ни один волос…

    — Я ж и говорю, полицию на нее натравил. Там по своим старым связям попросил, чтобы ее аккуратно приняли в отдел, но ребята пока до нее пробрались через пробку она уже успела это… того…

    — Кого того, Вить?! Она жива хоть?!

    — Живее всех живых! Даже не поцарапалась. Пацаны умоляют ее забрать поскорее. Она как от первого шока отошла, так начала требовать, чтобы ей предъявили внятное обвинение и позвонили адвокату. Уже весь участок на ушах. Сделайте с ней что-нибудь, а?

    — Ты точно про мою жену? — с сомнением спрашиваю я. — Ты вообще Лесю видел? Она тихая домашняя скромница. Не стала бы она права качать и чего-то там требовать.

    — Приезжайте и сами посмотрите. На свою тихую скромницу.

    — Адрес участка кидай, я уже в город въехал, — кладу трубку.

    И диву даюсь.

    Моя жена. Маленькая безропотная Олесенька угнала у меня машину, устроила аварию и подняла на уши полицейский участок, так, что они умоляют ее поскорее забрать.

    Это точно она? Может менты что-то напутали?

    Телефон снова оживает у меня в руке. Сообщение от Вити с адресом. Забиваю в навигатор. Отлично, ехать всего ничего. Притапливаю педаль газа. Я просто должен собственными глазами увидеть, что это она. И что она цела и невредима. Иначе не поверю.

    Вика звонит:

    — Ромчик, ну чего ты так долго? — хнычет она в трубку.

    — Вик, у меня форс-мажор тут. Ты не жди меня. Домой иди. В другой раз встретимся.

    — Ром, ты че? — ее голос звенит претензией. — Я же улетаю через пару дней уже.

    — Я знаю.

    — Ты меня что, просто поимел, как какую-то шмару, и даже не попрощавшись свалил, Рома?!

    — Все не так, Вик, — выдыхаю я устало. — Я заеду обязательно. Попрощаюсь. Просто не сегодня.

    — Ты вообще охренел, Ром?! В смысле не сегодня?! — Вика буквально визжит в трубку.

    Я понимаю ее негодование. Некрасиво получилось. Но сейчас я нужен жене.

    В голове откуда-то такой сумбур. Сам не понимаю, что творю. Вика ведь для меня как икона. Я всю жизнь сравнивал с ней всех своих женщин. А сейчас вот так просто говорю:

    — Прости, — и кладу трубку.

    Я же пожалею об этом позже? Или я действительно такой законченный циник, которому стало плевать на лелеянную в памяти любовь из прошлого? Я ведь годами искал ее. Мечтал о ней.

    Что пошло не так?

    Секс был шикарен. Тело у нее великолепное, подтянутое, даст фору любой молодухе. Мне нравится Викина требовательность и то, что она прекрасно знает себе цену. Однако…

    Торможу у полицейского участка, заехав прямо на клумбу и выскакиваю из машины.

    — Где она? — требую на кпп. — Маленькая, Олесенька, Мамедова. Где?

    — Ой, вы про головную боль, — вздыхает сержант. — Эту не велено отпускать до особого распоряжения. Вы кто?

    — Мамедов Роман Евгенич, — цежу нетерпеливо.

    Пацан выкатывает на меня свои очумевшие зеньки:

    — Ой, извините, Роман Евгенич, не признал. Проходите!

    Он наконец открывает мне турникет и показывает куда идти.

    Почти бегом поднимаюсь по лестнице и еще не доходя до дверей слышу такой знакомый, но непривычно уверенный голос своей жены:

    — Я все еще жду пока мне предъявят обвинение! Какого черта вы меня здесь держите без оснований?! Это произвол!

    Заглядываю в кабинет, чтобы убедиться, что это точно моя малышка. Леся стоит у стенки, все так же в моем пиджаке на голое тело, прикованная наручниками к батарее.

    Дьявол!

    Хорошо хоть не додумались ее в камеру засунуть, иначе я бы им устроил, деятели хреновы.

    Сердце екает, когда замечаю на ее подбородке кровь. Черт бы вас побрал! Витя же сказал, что ни царапины?! Ну берегитесь мне, идиоты.

    — Меня что вообще никто не слышит?! — ругается моя принцесса.

    Леся принимается дергать наручниками по батарее, издавая невыносимый грохот по всему участку.

    Осматриваю мужиков в кабинете: один в наушниках, у второго кажется и вовсе беруши торчат из ушей, третий с компрессом на голове. В кабинете относительный бардак. А рядом с Лесей перевернутый стул.

    Ух ты, это она все?!

    Я и не знал, что она у меня такая бунтарка. Признаться, я даже слегка возбудился, хотя обычно моя жена всегда ассоциировалась у меня только с «надо», но никогда с «я хочу».

    Шум наконец стихает.

    — Роман Евгенич, наконец-то! — бросается ко мне мент с компрессом. — Умоляю заберите ее, а? У нас вся работа из-за нее встала. Щас не дай бог начальство нагрянет, вы же понимаете, что нам будет…

    — Забираю-забираю, — успокаиваю я лейтеху. — Вам спасибо за содействие, мужики. Ну и это, — осматриваю бедолаг, — и за терпение тоже. С меня магар. Отстегивайте ее…

    — Нет! — вопит вдруг Леся. — Даже не смейте приближаться!

    Поворачиваюсь к жене. Она яростно глядит на меня своими ясно-зелеными глазами. Вся растрепанная. Охренеть какая красивая…

    — Я с ним никуда не поеду, ясно?! — отрезает она. — С места не сдвинусь, пока вы мне не выдвините обвинения и мы не решим все по закону! Немедленно объясните мне, на каком основании я была задержана и дайте ознакомиться с материалами моего дела.

    Я не на шутку возбужден. И в сложившихся обстоятельствах это вообще-то проблема.

    Глава 9. Роман

    — Мужики, оставьте нас, — прошу я вежливо, устало потирая пальцами переносицу. — Мне нужно с женой переговорить.

    — Нет! — кричит Леся. — Не смейте бросать меня с этим…

    Однако ребята послушно выходят из кабинета и плотно прикрывают за собой дверь.

    — Малыш, — шагаю к ней.

    Леся в стену вжимается будто я зверь какой-то:

    — Не смей даже приближаться ко мне! — рычит она, а по щекам слезы льются.

    — Давай по-хорошему, а? — подхожу вплотную, игнорируя ее требование не нарушать ее личное пространство.

    — «По-хорошему» у нас было еще всего сутки назад, когда я не знала, что мой муж спит с другой бабой, пока я… — осекается и обиженно прикусывает губку.

    Сейчас она снова моя маленькая Лесенька, которую хочется накормить мороженным и пожалеть. А вовсе не разьяренная фурия, пробуждающая во мне низменные желания в столь неподходящей ситуации.

    — Еще через сутки у нас снова станет все хорошо, — протягиваю пальцы к ее лицу, чтобы оценить кровоподтек на подбородке. — Тебе просто нужно успокоиться, и…

    Леся дергается, уворачиваясь

    1 2 3 ... 12
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки