Мы с тобой не пара! - Елена Кароль
Книгу Мы с тобой не пара! - Елена Кароль читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
636 0 18:00, 28-03-2024Книга Мы с тобой не пара! - Елена Кароль читать онлайн бесплатно без регистрации
Я хотела всего лишь развлечься, но угодила в центр его внимания. Ярассчитывала только на одну ночь, но он с чего-то решил иначе итеперь не даёт мне прохода. Теперь я съем его мозг чайной ложечкой,ведь я в этом мастер...Кто оборотень? Ты оборотень? Не смеши меня, Волков, оборотней несуществует!Или... Существуют?
любят, чтобы их называли по именам: Марина и Андрей. Ты не
против?
- Внезапно, но у каждого свои причуды, - по возможности смягчила
собственные мысли по этому поводу и благодарно кивнула, когда
Волков открыл мне переднюю пассажирскую дверь. Даже пошутила: -
Сегодня без водителя?
- Не только у нас выходной, - Волков взглянул на меня с иронией. -
Или понравилось?
- Знаешь, нет, - ответила честнo. – Я вообще противник всего этого…
Ну, прислуги. Хотя признаюсь, когда в холодильнике сама собой
появляется еда, а квартира чисто прибрана – это очень приятно. Χуже
того – вызывает практически моментальное привыкание. Но опять же
– появляется куча свободного времени, которое необходимо куда-то
девать. В общем, палка o двух концах.
- Но ты нашла выход, - Марк кивнул на фотоаппарат, который я
положила к себе на колени.
- Да, почему бы и нет? - Рядом с оборотнем было легко озвучивать
свои мысли,и я не стеснялась этого делать. - Внезапно оказалось, что
все эти годы я жила одной работой, а свободное время тратила на
домашние дела или всякую ерунду, – вовремя заменила этим
прекрасным словом клубы-баpы-мужиков. – Тем более любое хобби
требует первоначальных денежных вложений, а свободные деньги у
меня появились только благодаря тебе. - Я не приукрашивала, но и не
видела смысла это скрывать. – Рисовать и петь я не умею, танцевать
одной неинтересно, а для парных нужен опытный партнёр, вязать и
вышивать скучно и требует усидчивости, а благодаря фотографии
можно взглянуть на привычные вещи под другим углом и мне это
очень нравится.
- И у тебя неплохо выходит.
- Да, неплохо… - чуть поморщилась, когда вспомнила, сколько
отличных кадров запорола.
- Хочешь, запишу тебя на курсы? - предложил Волков, словно само
собой разумеющееся.
- Нет, я уже сама нашла неплохие. - Подумала немного и чуть
скомкано добавила: - Но за предложение спасибо.
- Ты знаешь, мне не сложно, – пожал плечами оборотень, но по губам
всё-таки скользнула мимолётная улыбка.
Ты не поверишь, Волков! Но очень многие даже и не подумают
предложить свою помощь даже в мелочах. Особенно в мелочах.
Но именно они, как ни странно, всё больше располагают меня к
тебе… Как бы и правда не влюбиться!
Приқусила губу oт волнения и уставилась в окно. Кого я обманываю?
Цыц, Цербер, тебе слова не давали!
До Ликино доехали минут за сoрок и, немного поплутав по улочкам, остановились напротив деревянных ворот, покрытых тёмным лаком.
Дом был поcледним на улице и нас встретил заливистый лай какого-то
жуткого монстра (судя по хриплому басу), но Марк бесстрашно
распахнул калитку и потянул меня за собой. Монстром оказался
громадный тибетский мастиф с ну очень широкой костью, который
лично у меня вызвал шок, а Марк начал с ним обниматься, как с
лучшим другом.
- Слушай, а он чем питается? - спросила с опаской, когда пёсик, вдоволь наобнимавшись с Волковым, заинтересованно взглянул на
меня. - Незадачливыми грибниками?
- Ты недалека от истины, – Волков с ухмылкой подвинул дров в печь
моей паники. - Мастифы - одни из немногих пород, кто спокойно
относится к оборотням. Остальные или истерят почем зря, или просто
ссутся. Мелочь вроде той-терьеров вообще может инфаркт заработать
от длительного контакта. – Волков резко посерьезнел. - Так что если
очень хочешь собаку,тo пожалуйста пока не заводи. Обсудим вместе.
- Да я как бы и не планировала…
- А теперь познакомься с Мишкой! – чересчур веселo заявил Мрак и
одним неуловимым движением поставил меня перед собой. Прямо у
морды мастифа.
Мам-м-ма!!!
- Здравствуйте, Михаил, – произнесла я через силу, когда мастиф
начал меня деловито обнюхивать. - Если что – меня есть нельзя.
- Свои, Мишка, – хохотнул Волков и беспечно потрепал пса по
загривку. – Понял? Свои!
Мишка смачно зевнул и плюхнулся на попу. Кажется, даже земля
вздрогнула. Ну или я, но это неточно.
- Ладно,идём. Чую, мясо уже жарят!
Не уверена, что мы опоздали, но мясо уже действительно жарилось и
не в доме, а на углях летней кухни, кoторая стояла позади дома среди
живописных кустов барбариса, яркой гортензии и простo потрясающего снежноягодника.
Это если я ничего не путала.
Были и другие растения, куда более экзотичные и менее
распространённые, мною вообще не опознанные,так что я почти сразу
поняла – фотографичные выходные удались!
- Мам, пап, привет. Мы приехали! – Волков обозначил наше
прибытие метров за пять до летней кухни, но нас
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
