Бунтари элитной академии - Ники Сью
Книгу Бунтари элитной академии - Ники Сью читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 680 0 18:02, 18-01-2023Книга Бунтари элитной академии - Ники Сью читать онлайн бесплатно без регистрации
Не смотри в их сторону. Опускай глаза. Будь невидимкой, если не хочешь проблем. Остерегайся, ведь дьявольская пятёрка может сделать тебя мишенью и тогда пощады не жди. Обаятельные. Порочные. Влиятельные и крайне загадочные студенты. Здесь, в элитной академии закрытого типа, для новичков существуют негласные правила, но я не готова им следовать. А всё потому, что мой лучший друг, в которого я тайно влюблена, стал частью опасного братства. Теперь он один из них. Теперь он проходит мимо, словно никогда меня не знал. Но я должна вернуть его, даже если это будет стоить мне жизни.
История Дани и Арины (читается отдельно)
❤Книга о родителях Арины "Вредина для мажора"
– Да, мы ездили с семьей на новогодние праздники. У меня… все нормально. Ты как?
– Да тоже довольно неплохо. Сейчас живу в Москве, переехала. Предложили недавно стажировку в Европе, вот думаю, наверное, соглашусь.
– Стажировку?
– Да, одна рекламная компания искала русскоговорящего менеджера.
– Здорово, я рада за тебя, – искренне улыбнулась я. Все же мне было сложно понять мотивы Дроновой, но если в ее жизни появился свет, стоит только порадоваться за девушку. Так или иначе она тоже оказалась заложником игр Андрея, пусть и сердечных игр.
– Решила позвонить, попрощаться. И извиниться за все.
– Да ладно, я все понимаю, Лесь. Не бери в голову. Рада была тебя услышать.
– Передавай Дане привет, – сказала она, но уже какой-то иной интонацией, не такой радужной. Это меня немного насторожило.
– Обязательно.
– Передавай… – женский голос вдруг оборвался, послышалось шуршание, а потом вновь тишина. Я уже думала, со связью что-то, хотела сбросить вызов и перезвонить, как на той стороне вновь заговорили странно искаженным голосом:
– Передавай Дану привет… – прозвучало с усмешкой. Я замерла, затаив дыхание.
Входная дверь открылась, на пороге вырос Новиков. Он улыбнулся, склонив голову набок.
– Разговариваешь? – спросил Даниил. Я отвела трубку от уха, взглянула на экран, растерянно хлопая ресницами, но вызов уже завершился.
– Нет, – прошептала. – Договорила.
– Тогда пошли? Будем торт есть.
– Пошли, – сглотнув, ответила я, кидая телефон на кровать. И уже у самой двери я вновь обернулась, устремив взгляд на мобильный. Затем мотнула головой, откидывая дурные мысли и закрыла за собой дверь.
Конец.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
