LoveRead.info » Книги » Романы » Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Книгу Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 871 0 18:04, 01-05-2024
Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби
01 май 2024
Автор: Иман Кальби Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читать онлайн бесплатно без регистрации

— Знакомься, малыш, это Алекс, мой старший брат. А это Дана, моя невеста,— с энтузиазмом представил нас Игорь. Я замерла, кажется, забыв, как дышать. Алекс молча кивнул, посмотрев на меня так, что внутри все похолодело. — Простите, отойду,— как назло, произнес Игорь, смотря на дисплей пищащего телефона. Стоило нам остаться вдвоем, Алекс придвинулся ближе, чтобы я могла расслышать сквозь громкую музыку ресторана его хриплый голос. — Дана… Красивое имя… Жаль, что я не знал его, когда… Нас отделял только стол, но я даже на расстоянии чувствовала его дыхание. Горячее. Порывистое. Порочное. Точно такое, как когда мы встретились с ним в первый раз... ОТКРОВЕННО СКАНДАЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНО ЧУВСТВЕННО

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 90
    Перейти на страницу:
    ноги так, что они для него раскрыты.

    Мы смотрим друг на друга и тяжело дышим.

    Алекс улыбается. Вытаскивает из коробки следующий предмет- и это… жмурюсь, потому что понимаю, что в его руках серебряная анальная пробка. Наверное, на моих щеках проступает румянец. Он его цепляет взглядом и порочно усмехается, правда, её он не использует. Кладет на тумбу рядом.

    Еще один предмет из «волшебной коробки»- небольшой хлыст. И снова чувствую прикосновение к голой коже, от которого мурашки. Мучительно медленное и пленительное, а когда кожу низа живота обжигает его ощутимый удар, громко вскрикиваю и выгибаюсь.

    Капец. Это как в эротических фильмах, только лучше. Я ощущаю этого мужчину рядом. Я дико его хочу. Я не играю роль, я не претворяюсь. Я живу. Я проживаю эти моменты в реальности…

    Следом из коробки он достает черный шелковый шарф. Алекс тянется к моему лицу и я понимаю, что он сейчас лишит меня даже последнего подобия контроля, снова начинаю сопротивляться и виться, но его тихое «Тсс» и нежная прохлада шарфа так же неизбежны, как все остальное, что он со мной делает. Я и так в его власти. И так ничего не контролирую. Даже если бы на мне не было ни кляпа, ни этих веревок, ни платка…

    Я погружена в кромешную тьму. Чувствую, как встает с постели и раздевается, судя по лязгу бляшки и шороху одежды.

    Его руки опускаются на мои ноги и нежно гладят. Он слегка их расставляет, так как веревка завязана именно так, чтобы я могла ими шевелить. Сгибает в коленях и разводит.

    Чувство стеснения, беспомощности и возбуждения захватывают меня вихрем одновременно.

    Пальцы мужчины трогают между ног. Он хмыкает.

    -А говорила, что теряю хватку… Ты вся красненькая и пухлая со вчерашнего, Дана. Плохая девочка…-шлепает меня стеком прямо между ног, несильно, но заставляя снова закричать и выгнуться… А потом…

    А потом я громко всхлипываю, в конвульсивном припадке сжимая руки и ноги, потому что в этот самый момент его горячий язык касается меня между ног…

    Глава 40

    Глава 40

    Я снова разбросана на сто тысяч осколков. Они как конфетти после взрыва хлопушки по всей комнате. И я даже не пытаюсь их собрать. Мне слишком хорошо вот так. В объятиях этого мужчины.

    То, что начиналось диким пороком. Мучительной пыткой удовольствия, жестким вторжением не только его языка, который заставил меня бурно и громко кончить, а потом уже и членом, безжалостно таранящим и правда еще накануне истерзанную им плоть, в итоге вылилось в такую же щемяще сладкую ласку. После нашего сумасшествия Алекс убрал шарф с глаз, снял кляп и долго-долго растирал мои затекшие запястья и ноги, внимательно наблюдая за реакцией.

    Мы оба молчали. И не могли не смотреть друг на друга. Говорить сейчас было лишним.

    -Что-то хочешь?-спрашивает он хрипло,- воды, поесть, вина? Шампанское тоже есть,- улыбается едва уловимо.

    Я отрицательно качаю головой.

    Хочу… Я дико хочу его поцеловать. Мы почти не целуемся. Это правильно, конечно. Еще сегодня я целовала своего жениха. Алекс не мой мужчина. Неправильно его целовать. А почему, не хочу отвечать на его вопрос даже самой себе…

    Я оглядываю комнату, лежа на боку в тепле его объятий.

    -Так странно…- задумчиво выдаю.

    -Что именно?

    -Этот дом… Такой красивый… Идеальный… И совсем безликий… Знаешь, почему?

    Он пожимает плечами.

    -Потому что здесь нет ни одной картины… Картины- как глаза у человека. Они зеркало его души. Они даже важнее фотографий. Фото сделаны чужим, это проекция тебя глазами другого. А картины выбирает твое сердце.

    Алекс молчит, но внимательно меня слушает.

    -Любишь живопись?

    -Люблю в каком-то смысле… До института рисовала. Это помогало…- прикусываю губу, чтобы не сболтнуть лишнего. На самом деле, живопись была одной из форм моих психологических терапий. И только потом переросла в хобби. Я и художников оценивала и изучала именно сквозь призму психологического восприятия их состояния. Это удивительно увлекательно. Не просто ценить красоту работы, чисто эстетически. Пытаться поймать настроение. Соотносить тона и техники с событиями в жизни творца. Для меня это ощущение было сродни еще одному чувству наряду с обонянием, осязанием, зрением.

    -Почему ты не сказал, когда мы встретимся?-спросила я, подняв на него глаза. Не могла терпеть. Этот вопрос жег меня изнутри.

    Алекс молчал, закрыв глаза. Его руки на мне- такие правильные и нужные. И эта щемящая тишина… В нашем разговоре сейчас была какая-то дисгармония. Мы словно бы чувствуем и говорим разное…

    - Ты любишь его?- разрывает тишину своим резким и неожиданным вопросом и мое сердце перестает биться.

    -Он любит меня,- отвечаю я тихо и хрипло,- этого достаточно…

    После некоторой паузы он реагирует.

    -Правильно говоришь. Достаточно…

    Мы больше не говорим. Только дышим в такт. И я опять снова и снова анализирую его ответ. И снова ничего не понимаю.

    Алекс смотрит на часы. Я только сейчас замечаю стоящий в углу собранный небольшой чемодан.

    -У меня самолет через три часа. Мне пора. Ты оставайся, отоспишься. С утра привезут тебе новые вещи, а то твои в клочья, и завтрак. Когда будешь уходить, просто захлопнешь дверь.

    Я замираю от этого предложения, на секунду на нем зависаю, но потом беру себя в руки и отрицательно качаю головой.

    -Если есть, что надеть из твоего, я бы все же поехала сейчас…

    -Тогда давай, уже пора собираться…

    Он дает одну из своих толстовок, которые по длине мне почти как платье. Я краем глаза вижу, что гардеробная в этом доме без лица наполнена мужскими вещами. Непохоже, чтобы здесь никто не жил… Алекс тоже замечает мой задержавшийся на них взгляд, но ничего не говорит.

    Везет меня ко мне домой в тишине. На этот раз она не тягостная. Она скорее очень

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 90
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки