LoveRead.info » Книги » Романы » Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Книгу Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 23:07, 14-04-2024

Книга Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 161
    Перейти на страницу:
    там, в общем… Потом доиграем.

    «Ага, спасибо, напарник, блэт».

    Идель по-любому ожидала, что я начну оправдываться или тупо на нее наеду, но был один нюанс.

    — И правда, почему я такой безответственный? Простите меня, пожалуйста, и расскажите, как исправиться, — произнес я, а затем с ухмылкой скрестил руки и уставился на занозу.

    Заметил, как у нее во взгляде пролетел поезд самодовольствия, но уже через секунду исчез.

    — Ну… эм… для начала… для начала…

    — Хер его знает, да?

    Идель фыркнула.

    — Все я знаю! Вот, иди сюда, — богиня схватила меня за руку и потащила в домик. — Что тут за бардак? Почему все разбросано?

    — Хах, полегче, мамашка, — после этого слова Идель, по-моему, цвет лица поменяла. — У самой-то, небось, такая же херня творится, да и вообще, какого черта ты сейчас занялась этим вопросом? Я же вроде рассказывал про Идельку?

    — Ты рассказывал про свою шизофрению, Джек. А дитя божества с твоими глюками ничего общего не имеет!

    — А-а… э-э… Ладно, я не буду с тобой спорить. Так что там с твоей комнатой?

    — Там. Все. Идеально. Были некоторые трудности во время комы, но сейчас лучше некуда.

    — Княжна? — решил я заручиться поддержкой.

    — Да-да?

    — Можешь подсказать, как выглядит берлога вот этого чудного создания?

    — А зачем говорить, пошлите посмотрим! Там довольно красиво, но скучно.

    — Да, Джек, — с самодовольной ухмылкой Идель покачала головой. — Пошли посмотрим! Жду не дождусь, когда ты падешь на колени и принесешь мне свои извинения. Особенно твое типичное «ты великая, а я ничтожен».

    — С хрена ли оно типичное?

    — Да неважно! Лучше иди и проверь!

    — Пф-ф!

    Мне было действительно интересно, что из себя представляет сознание Идель, однако… Однако! Стоило мне подойти к двери, через которую, по словам Княжны, я смогу попасть в какой-то там сумеречный бастион, как мне преградили путь.

    Как в жопу ужаленная, заноза спиной встала к двери, расставив руки в сторону, и уставилась на меня вытаращенными глазами.

    — И что это значит?

    — Туда нельзя!

    — Сама же звала.

    — Взяла и передумала.

    — Чо это?

    — То это. Подожди, нужно кое-что проверить.

    — Кек, ну проверяй, — Идель с подозрением провела по мне взглядом, развернулась и, чу-у-у-уть-чуть приоткрыв дверь, заглянула внутрь.

    — «Решил измором меня взять? Твоя армия галактических хуев ничего не сможет мне сделать, Джек! Я даже не почувствовала предыдущие пятьдесят два оргазма!»

    Дверь резко захлопнулась.

    — Нет! Туда все еще нельзя. Покажу позже.

    — Ох, ну надо же. Что там у тебя? Бидоны из-под компота разбросаны? По-любому засрала весь свой сумеречный бастион.

    — Просто-о, — Идель покачала головой, — нужно исправить некоторые шероховатости.

    Послышался насмешливый голос Княжны:

    — Да не-е! Там на небе тако-ое!

    — Молчи! Княжна, молчи! Еще хоть слово, и поверь, я тебе этого никогда не прощу!

    — Ладно, ладно, — хонкай хихикнула и развела руками. — Два раза.

    — Что два раза?

    — Два раза в месяц.

    — Не поняла.

    — Все ты поняла. Я требую два раза в месяц.

    Идель нахохлилась.

    — Ты меня шантажировать вздумала?

    — Джек, короче, там на небе…

    — ХОРОШО!

    — Та-а-ак, теперь мне интересно, что там. Дайте-ка посмотреть.

    — Хер тебе!

    В общем, посмотреть, что творится в головушке нашей припизднутой богини, мне не дали. Не, я честно пытался туда прорваться, но когда завязалась драка, все окружение как-то дернулось и мы резко проснулись. В этом был своеобразный плюс — таким образом нам удалось выяснить, что застрять в чужой голове невозможно. И это даже хорошо. Правда же? Кому нахрен нужны эти трудности?

    Хотя…

    Наверное, было бы забавно замуровать Идель в своем сознании, а потом развести Риту на отсос. Прикольно же? Не?

    * * *

    Фу Хуа, как обычно, проснулась раньше всех. Девушка открыла глаза спозаранку, в тот момент, когда солнце только-только решает показаться над горизонтом. И все бы ничего, но вот поза, в которой она очнулась от сна, была несколько непривычной.

    Вместо того, чтобы лежать в обнимку с Джеком, феникс обнаружила себя плотно прижатой лицом к стене. Слегка извернувшись и повернув голову, девушка увидела восхитительную картину. Идель лежала, обняв голову Джека всеми четырьмя руками, в то время как ее нога, которой она, судя по всему, и спихнула Фу Хуа ночью, плотно и с немыслимой наглостью уперлась пяткой в спину, сдвинув на край кровати.

    Ситуация была не то чтобы «разделяй и властвуй», а скорее «это вот все мне, а ты иди в задницу». Однако не успела великая птица возмутиться, как Джек вместе с Идель, словно по щелчку пальцев, резко проснулись. И что было еще более удивительным, вместо привычного позевывая и сонливого улюлюканья сразу начали дебоширить.

    Заноза сперва отпихнула Джека, а затем как ужаленная поднялась с постели и тут же направилась в ванную.

    — Более безответственного, чем ты, еще надо поискать! — припечатала она напоследок.

    * * *

    — Джек? Что случилось?

    — А? — голова еще немного буксовала. Вроде и спал, но нихрена не выспался.

    — Ничего не случилось, Фу Хуа-сенсей! — послышался приглушенный, но все такой же возмущенный голос занозы. — Все как обычно! Джек по-прежнему неуправляемый и в меру тупой придурок!

    Бровка Фу Хуа приподнялась.

    — Не обращай внимания, ей, похоже, приснился плохой сон. Все нормально.

    Я потер глаза, которые никак не хотели открываться, а спустя секунду Идель высунулась из-за двери.

    — Знаешь, в чем разница между нами?

    — Иди в жопу.

    — Я прямо сейчас пойду и узнаю, как воспитывать детей, а ты все еще сидишь и нихрена не делаешь!

    — Идель, что случилось? — феникс, очевидно, решила обратиться уже напрямую к беснующейся занозе.

    — У этого говноеда в голове мой ребенок!

    — Ребенок? Какой ребенок? Но-но-но… как? Когда⁈

    В общем, ошарашили мы феньку, но не ее одну сегодня ждало суперское пробуждение.

    * * *

    Рита проснулась ровно в тот момент, когда услышала чьи-то шаги за дверью. Все тело валькирии моментально пришло в боевую готовность, но тут же расслабилось, стоило Идель показаться в поле зрения приоткрытого глаза.

    Горничная улыбнулась, потянула носочки, закинула руки за голову и выгнулась, перевернувшись набок.

    — О, дорогая, это утро только что стало в пятьдесят раз чудесней, — тихий мелодичный голос заполнил комнату. — Но что ты делаешь тут так рано?

    — Нет времени объяснять! — Идель с разбегу запрыгнула на свою половинку верхом. — Мне срочно нужны книги по воспитанию детей. Азбука, правильное питание, — заноза принялась загибать пальцы, — и-и-и… что там еще? В общем, нужно сгонять в город и закупиться.

    Что нужно сделать, чтобы вогнать Риту в ступор? Ну, например, нужно быть Джеком, который сменил пол и заявился к ней в комнату для жаркого лесбийского секса. Или, как вариант…

    — У меня есть ребенок!

    * * *

    Как бы странно это ни звучало, но, несмотря на произошедшее, моя жизнь ни капельки не изменилась. Вот совсем ни разу. Вообще ни на грамм.

    Вообще…

    Совсем…

    Пиздец.

    Памагите.

    Прим. автора: В следующей главе, вернемся к ситуации с Синтией. Если кому-то нравятся лезбийские издевательства и унижения, вот она вам должна понравится:)

    https://coub.com/view/33oxvr

    (чиби-Иделька)

    Глава 67

    Слишком много зла I

    После тяжелой бессонной ночи Синтии вообще нихрена не хотелось делать. Особенно тащиться на занятия. Все, чего девушка сейчас желала, так это завалиться спать. Однако для Кроуфорд остаться в комнате значит сдаться. Значит показать, что она слабая и не достойна носить свою фамилию. А потому, невзирая на состояние, девушка с трудом поплелась на занятия.

    — Дерьмово выглядишь, — Либерия окинула Синтию пренебрежительным взглядом. — Впрочем, как и всегда.

    Блондинка сидела, сгорбившись над столом, попивая воду из бутылки.

    — Не твое собачье дело.

    — Ох, конечно, госпожа Кроуфорд. Извините, что потревожила.

    Пендрагон закатила глаза, а затем уставилась в свой планшет. По большому счету ей было глубоко наплевать, что там происходит или произошло у этой белобрысой психички.

    Между тем аудитория постепенно заполнялась. Девушки готовились к предстоящим занятиям, повторяли пройденный материал, проверяли и перепроверяли домашнее задание. Каждая, будь то гарпия, фурия или валькирия знала, что Константина спросит по полной программе и даже немного больше.

    — Сбрось мне то, что сделала.

    — Тебе зачем? — Либерия покосилась на Кроуфорд.

    Всего

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 161
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки