LoveRead.info » Книги » Романы » Сводные. Паутина лжи - Яна Нова

Сводные. Паутина лжи - Яна Нова

Книгу Сводные. Паутина лжи - Яна Нова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

780 0 09:01, 13-03-2024
Сводные. Паутина лжи - Яна Нова
13 март 2024
Автор: Яна Нова Жанр: Романы / Эротика
0 0

Книга Сводные. Паутина лжи - Яна Нова читать онлайн бесплатно без регистрации

До восемнадцатилетия моя жизнь была спокойной и размеренной. Я с детства влюблена в своего сводного брата. Наша любовь взаимная. Совершеннолетие преподнесло не только счастье быть с любимым, но и страшную тайну, из-за которой нам не суждено быть вместе. Как быть, ведь я жду от него ребёнка, который никогда не узнает, кто его настоящий отец.

    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 78
    Перейти на страницу:
    продрала глаза, чтоб встать и накормить ребёнка. Хорошо хоть малышка, будто чувствуя состояние мамы, покушала и опять уснула. Вернулась под бочок к Егору, такому горячему под одеялом. Прижалась к нему со спины, вдохнула его запах, сама не веря в своё счастье. Неужели всё закончилось? Мы много о чём разговаривали ночью, тема возвращения его домой не поднималась, но это итак понятно. Мы провели потрясающую ночь вдвоём… мы снова вместе.

    Проснулась уже в одиннадцать. Егор ещё спал, вышла в гостиную, чтоб сварить кофе и приготовить завтрак. Услышала звук уведомления. Телефон Егора лежал на столе, на него пришло сообщение. Не знаю, какие демоны мной управляли, но я решила прочитать сообщение. Подошла к столу, экран ещё светился. Сообщение было от абонента "Илона".

    "Егор, с новым годом! Я приехала к тебе, а тебя нет (грустный смайлик). Я жду у тебя, надо срочно поговорить".

    Что за Илона такая?… И что значит у тебя?…

    Егор говорил, что живёт в квартире Кирилла, а он переехал к Саше. У этой Илоны, что есть ключи от квартиры?…

    Меня обдало холодным потом, что-то мне не нравится, эта Илона. Хотела прочитать всю их переписку, но телефон не принял код-пароль, который я знала. Отпечаток пальца тоже не подошёл. Раньше у нас не было секретов, мы знали пароли от телефонов друг друга, а в Touch ID был добавлен и мой отпечаток пальца.

    Настроение было испорчено. У меня опустились руки. Как спросить у Егора про эту Илоны. Я же тогда себя выдам, покажу, что не доверяю ему, раз полезла в телефон. А вдруг он прочтёт сообщение и сам всё расскажет, наверняка, это не то, что я подумала. Не буду раньше времени забивать голову дурными мыслями.

    Зазвонил мой телефон. На экране смартфона высветилось "Вова".

    — Да! — ответила радостным голосом. Я правда была рада его слышать, разговор отвлечет от грустных размышлений.

    — Ника, с новым годом тебя! — не менее весёлым голосом, поприветствовал меня. — Счастья, здоровья тебе и дочурке. Желаю в новом году наконец-то обрести свою любовь или вернуть потерянную.

    — Спасибо большое, Вов! И тебя поздравляю. Пусть всё будет, так как ты захочешь! — поздравила словами из песни, любимой его группы.

    — Как ты? Как дочурка?

    — Дочурка — хорошо. Спит ещё.

    — Я приеду в город на днях, пока новогодние праздники. Хочу к родителям слетать, у Люды пробуду два дня. Хочу вас увидеть.

    — Приезжаешь!.. Очень рада. Я тоже… Как прилетишь звони. Может ко мне приедешь или я в общежитие подъеду.

    — Я с Настей своей приеду, не хочу её здесь одну оставлять. Ты ключи от комнаты отдала или держишь её ещё за собой. У меня аренда закончилась. Вот думаю, где нам остановиться, у Люды тесно будет. Может в твоей, если нет тогда отель.

    — Я тоже свои отдала, — сказала с грустью. — Если б знала… тогда отель. Рядом со мной, вроде есть не плохой.

    — Скинь тогда координаты, я посмотрю, отзывы почитаю. Хочу заранее забронировать номер. Ладно, Ник, всего хорошего тебе. Созвонимся. Был рад слышать тебя.

    — И я тебя. Пока, до встречи.

    Положила трубку, обернулась Егор стоял в дверях. Интересно давно он там стоит, он что подслушивал?… Плохо было то, что между нами было подорвано доверие.

    Я подошла к нему, улыбнулась, приобняла, хотела поцеловать в губы.

    — Доброе утро! Будешь кофе? — Егор отстранил меня в сторону, взяв за плечи.

    — Ник, зубы ещё не чистил, не умывался, — прикрыл рот ладонью. — Кофе буду, — направился в сторону ванной.

    Сварила кофе, накрыла на стол. Егор вышел из душа, подошёл к столу, взял телефон, читал сообщение нахмурив брови. Потом что-то написал. Убрал телефон, сев за стол.

    — Что новогодними поздравлениями засыпали? — решилась начать разговор первой. Не так я представляла себе утро, после ночи полной любви.

    — Аа? — отвлёкся от завтрака. — Да, как обычно, куча открыток, которые никто даже не смотрит.

    — Меня, много кто поздравил, но от мамы ничего. Хотя я отодвинув все обиды, вчера отослала ей сообщение с поздравлением. За Аню обидно, нынче она без нашего подарка.

    — Я думал об этом, может на днях съезжу в посёлок, отвезу ей подарок, проведаю, да назад. Может получится забрать её на пару дней.

    — Было бы очень здорово. Я очень по ней соскучилась, — воодушевившись возможной скорой встречей с сестрой, приступила к завтраку.

    Егор поел и ушёл в свою комнату, вышел одетый.

    — Ты куда? — спросила растерянно.

    — У меня дела нарисовались срочные. Думал побыть побольше с дочкой, не получается, — и не слова о прошедшей ночи.

    — А когда ты вернёшься? Егор, — приблизилась к нему, заглянув в глаза, — я думала, что у нас…

    — У нас ночью было просто охренеть, как круто. Я кайфанул от души, надеюсь, ты тоже.

    — Ещё как.

    — Тогда всё прошло более, чем успешно! — кивнул он. — Если захочешь как-нибудь повторить, обращайся смело. Без всякого стеснения. Мы оба взрослые люди и всё понимаем. Это просто секс. Секс нужен организму.

    И это всё?

    Не такого я ждала.

    Торопливое прощание Егора, его взгляд, брошенный с порога квартиры, полный жажды. Глухой стук двери.

    Я осталась в гостиной одна.

    Он просто меня использовал, как надувную куклу, как спермоприемник. Я наверное вчера выглядела жалко с вибратором в руках. С его стороны, это была благотворительная акция, оказание помощи, недотраханных женщинам. Как же паршиво я себя чувствую. В глазах щиплет. В груди болит. Обида поднимается из самого сердца. Жалко себя до ужаса.

    Он наверное и правда меня разлюбил.

    Глава 63: Егор

    Я Нику не разлюбил… Эта ночь в очередной раз доказала, что мои чувства никуда не делись.

    Давно я не просыпался с улыбкой на лице. Соскочил с кровати, как хотелось сжать её в объятьях, утащить в душ и там продолжить ночные карусели. Открыл дверь, услышал, как Ника с кем-то ворковала по телефону. Таким елейным голоском, с улыбкой на губах. Мой оптимизм упал, вместе с утренним стояком. Я из улыбающегося чеширского кота, превратился в грустного Пьеро.

    — Дочурка, хорошо. Спит ещё. Приезжаешь!.. Очень рада, — мне казалось, она готова была запрыгать от счастья. — Я тоже… Как прилетишь звони. Может ко мне приедешь или я в общежитие подъеду. Я тоже свои отдала. Если б знала… тогда отель. Рядом со мной, вроде есть не плохой. И я тебя. Пока, до встречи.

    И я тебя?!.. Бляя!.. Это что за нахуй… Что я должен подумать, слыша такое мурлыканье. Она рада… кто-то приезжает… договарились о встрече в отеле. Зашибись!

    Увидев меня,

    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 78
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки